Перейти к контенту

brus

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

brus последний раз побеждал 24 Сентября 2013

brus - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Столица Гондураса.

brus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. brus

    ГОСПОДА, ЕСТЬ ТЕМА .

    Максимум, они могли только облаить. Бока намять-да. Но, конечно же, без смертоубийства.
  2. В Агродетали жили ни в чём неповинные животные. Максимум, что могли они сделать- гавкнуть на проезжающую мимо монастыря, машину. Какая-то падла, пидор или ещё какая чмошная тварь принесло еды, заправленной ядом. Там было несмколько подросших щенков. Они благополучно, в тяжелейших мучениях, были отравлены, умервщлены. Если есть координаты этих собакоубийц- буду благодарен. Кушать будут то же самое. Помогите мне.
  3. brus

    Разное

    ГОСПОДА. В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СЕГОДНЯ ПОДКИНУЛИ ТРЁХ КОТЯТ. ЖИТЬ ИМ ДО ПОСЛЕЗАВТРА. Т.К. ИХ ВЫКИНУТ НА МОРОЗ. КОТЯТА В КОРОБКЕ В МАГАЗИНЕ ВОЗЛЕ ХОТЬКОВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧТО РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ ЛАРЬКОМ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СЛАВНЫХ МИЛАШЕК.
  4. ГОСПОДА. В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СЕГОДНЯ ПОДКИНУЛИ ТРЁХ КОТЯТ. ЖИТЬ ИМ ДО ПОСЛЕЗАВТРА. Т.К. ИХ ВЫКИНУТ НА МОРОЗ. КОТЯТА В КОРОБКЕ В МАГАЗИНЕ ВОЗЛЕ ХОТЬКОВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧТО РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ ЛАРЬКОМ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СЛАВНЫХ МИЛАШЕК.
  5. ГОСПОДА. В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СЕГОДНЯ ПОДКИНУЛИ ТРЁХ КОТЯТ. ЖИТЬ ИМ ДО ПОСЛЕЗАВТРА. Т.К. ИХ ВЫКИНУТ НА МОРОЗ. КОТЯТА В КОРОБКЕ В МАГАЗИНЕ ВОЗЛЕ ХОТЬКОВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧТО РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ ЛАРЬКОМ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СЛАВНЫХ МИЛАШЕК.
  6. brus

    Животные

    ГОСПОДА. В ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН СЕГОДНЯ ПОДКИНУЛИ ТРЁХ КОТЯТ. ЖИТЬ ИМ ДО ПОСЛЕЗАВТРА. Т.К. ИХ ВЫКИНУТ НА МОРОЗ. КОТЯТА В КОРОБКЕ В МАГАЗИНЕ ВОЗЛЕ ХОТЬКОВСКОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ. ЧТО РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ ЛАРЬКОМ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ СЛАВНЫХ МИЛАШЕК.
  7. brus

    Доить ГАИшников...

    Трындец. Ты не понял. Они пару раз при мне так нарушили на дороге, что им предъяву можно было сделать тыщь на 200. И всё бы срослось. Они ковбои ещё те на дороге, особенно молодняк наглый... Ты не путай того, у кого с желудком не лады и адэкватным, с тем, кто из машины выползает на карачках. Смейся. Лучше бы охоту на гайцов поддержал. Ладно, сами справимся.
  8. Пацаны, как на счёт доить ГАИшников ? С одним разошлись полюбовно , Даже он на встречу пошёл, скинул до 17 000 за запах. Ладно, проехали. Ровно через год он же в никакую, упёрся , под Новый Год, лишение прав.. Во-первых, ставьте все видеорегистраторы. ГАИшников, ой, как можно разрулить. Пару раз было так, что на тысячь двести мог их разрулить, был бы регистратор. В Беларуси их на дорогах нет вообще. И порядок.
  9. Как, знаете, гаишники, на запах проверяют, так тому не понравился запвах и внешний вид. Шариат в Хотьках не за горами.)
  10. Девочки, а вы не ссорьтесь. ) А вот в 19-м магазине в Пятёрочке вышибало завелось из Узбекистана. . Вкурсе ? Узбек подвыпившего в меру родственника избил и выволок на улицу. Под хор госторбайтерш-кассирш-по виду хохлушек., кричащих о вызывании полиции. Время , правда, прошло уже с лета. Но на кипело, блин. За державу обидно.. А мужик с похорон друга зашёл догнаться просто......Наш мужик. ...... Кажется, и сеёчас этот Чак Норис из узбекчи там работает.)
  11. А ещё, там, где они есть- они то потухнут, то погаснут, когда в их зону освещения попадаешь....
  12. О том, как обули на деньги только что в "Пятёрочке" (((((

  13. Приму в дар или куплю за разумную сумму БУ-шную газовую колонку в нормальном рабочем состоянии. Спасибо...
×
×
  • Создать...