Перейти к контенту

Обустройство г. Хотьково


~Anima~

Recommended Posts

Администрация подведомственные ей объекты пытается скинуть на других) Правда не очень получается)

Работы делаются рука которые находятся чуть ниже спины, не к чему хорошему не ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация подведомственные ей объекты пытается скинуть на других) Правда не очень получается)

 

С точностью до наоборот. Например трактор ЖКО, от изолитовского круга обязан поднять лопату и ехать, например, чистить двор на Майолик 6 с поднятой лопатой, потому что за чистку самой магистральной ул. Михеенко по конкурсу московской области деньги на уборку получила какая-то коммерческая компания, которая неизвестно когда приедет чистить Хотьково и приедет ли. ЖКО за неё не платят.

 

Они надеяться, что "местные" там у себя всё почистят за них. Что часто и происходит, так как жители жалуются в местную администрацию, а им не объяснишь тонкостей разделения дорог. Что, конечно, является вопиющей несправедливостью - получают деньги одни, а чистят за них, периодически, другие.

 

С грядущей централизацией и оптимизацией это хотят исправить. Отдать всё в одни руки - Сергиево-Посадского района.

Изменено пользователем Сергей Карнаухов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо! Все понятно объяснил. Теперь будем ждать этого:

С грядущей централизацией и оптимизацией это хотят исправить. Отдать всё в одни руки - Сергиево-Посадского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации: куда делись гирлянды с центральной площади города? Стоит одна несчастная елка, с плохо намотанной гирляндой и белым ограждением. После падения от ветра гирлянды вероятно оборвало окончательно и их решили тупо снять? Даже ребенок заметил, что площадь унылая и не освещенная. Зато весь год они провисели непонятно для чего - включали их только на Новый Год. И вообще, теперь всю красоту можно, видимо, в новом парке увидеть? Темнота кругом в центре, и снега вдобавок нет... Праздник не ощущается ни капельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник переместился в парк. 26 числа, в субботу, в 12 часов дня там будет праздничная ёлка для детей. Приходите. Там и ёлка стоит и освещение выше всяких похвал - Хотьково заняло 3-е место по всей Московской области, по красоте освещения на Новый год.

 

А площадь уже старая, она не отвечает современным требованиям города, сейчас собирают идеи, как её перепланировать и переустроить по новому, потому что сейчас это просто памятник Ленину, огромный газон, заваленный снегом и наполовину пустующая парковка перед администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к администрации, куда делся снег в Хотькове, и когда его обратно вернут? Ведь нет новогоднего настроениЯ. не лишайте людей праздника.

 

Это не администрация виновата, а тёплое течение Эль-Ниньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к администрации, куда делся снег в Хотькове, и когда его обратно вернут? Ведь нет новогоднего настроениЯ. не лишайте людей праздника.

Вот в уфе молодцы есть снег.

 

Заказали две фуры снега из Уфы. Недорого. :-) Раскатают тонким слоем в ночь с 31-го на 1-е по всему Хотьково :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к администрации, куда делся снег в Хотькове, и когда его обратно вернут? Ведь нет новогоднего настроениЯ. не лишайте людей праздника.

Вот в уфе молодцы есть снег.

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит,

Тоску нам приносит и дождь моросящий

Праздника вкус всегда настоящий!

post-4770-0-32226800-1450897589_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник переместился в парк. 26 числа, в субботу, в 12 часов дня там будет праздничная ёлка для детей. Приходите. Там и ёлка стоит и освещение выше всяких похвал - Хотьково заняло 3-е место по всей Московской области, по красоте освещения на Новый год.

 

А площадь уже старая, она не отвечает современным требованиям города, сейчас собирают идеи, как её перепланировать и переустроить по новому, потому что сейчас это просто памятник Ленину, огромный газон, заваленный снегом и наполовину пустующая парковка перед администрацией.

Отлично! Тогда сделайте так, чтобы ни одна зараза не пришла на эту "старую" площадь в Новогоднюю ночь и не взрывала салюты до утра! И летом быдло на авто чтоб не слушала музыку и не ревела моторами! А парковка полупустующая, как Вы говорите, так это потому, что сотрудники администрации и некоторые посетили паркуют машины прямо около входа, практически на клумбах и на пешеходном переходе!

 

Может и администрацию перенесете поближе к парку? Там "освещение выше всяких похвал"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Тогда сделайте так, чтобы ни одна зараза не пришла на эту "старую" площадь в Новогоднюю ночь и не взрывала салюты до утра!

 

Конституция Российской Федерации гарантирует своим гражданам свободу перемещения. Кроме того граждане имеют право собираться мирно, без оружия, для праздников и общественных мероприятий в общественных местах. Поэтому вашу просьбу нельзя выполнить в нашем демократическом государстве.

 

Эпитет "зараза" не очень уместен в отношении своих земляков. В стране кризис, думаю с салютами в этот раз напряжёнки не будет - чисто символические запуски до 2-х ночи :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит,

Тоску нам приносит и дождь моросящий

Праздника вкус всегда настоящий!

 

 

Однако дешевле уже выпить 1 л нефти за 16р, чем 1 л кока-колы за 40 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами спорить бесполезно. Так как я читаю форум и вижу, как Вы общаетесь с людьми, то не буду тратить больше свои нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромный газон, заваленный снегом и наполовину пустующая парковка перед администрацией.

Непорядок какой. Вдрючить тудой "Перекрёсток" срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непорядок какой. Вдрючить тудой "Перекрёсток" срочно!

Да, Леха, это они и могут. Уже развели "барахолку" в центре, под самым носом у администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллепипед объёмом 90 кубов. :fuuu_31:/>

Хрена се ты словечки знаешь. Ты ваще где пропадал-то бродяга? Бухал нябось со скуки по снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами спорить бесполезно. Так как я читаю форум и вижу, как Вы общаетесь с людьми, то не буду тратить больше свои нервы.

 

Я не понял вашего высказывания - вы хотите жить в центре города у площади и чтобы вас никто не беспокоил ? Так нельзя, это вам любой школьник скажет. Здесь и спорить не о чем.

 

Вы меня просите "чтобы не пришли заразы" и не запускали салюты ? Я их не знаю, возможно это ваши соседи в том числе, поговорите с ними сами. Они всё равно придут и будут запускать, как было последние 20 лет. Это не противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял вашего высказывания - вы хотите жить в центре города у площади и чтобы вас никто не беспокоил ? Так нельзя, это вам любой школьник скажет. Здесь и спорить не о чем.

Конечно. Согласно закону "о тишине". А так же: К действиям, нарушающим покой, отнесены: использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях; фейерверки и использование пиротехнических средств; ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время; громкое пение, крики или свист и т.п.

Источник: http://www.gilkod.ru/article/zhilishnye_problemy/novyj_federalnyj_zakon_o_tishine_v_rossii.html

 

Я не понял вашего высказывания - вы хотите жить в центре города у площади и чтобы вас никто не беспокоил ? Так нельзя, это вам любой школьник скажет. Здесь и спорить не о чем.

 

Вы меня просите "чтобы не пришли заразы" и не запускали салюты ? Я их не знаю, возможно это ваши соседи в том числе, поговорите с ними сами. Они всё равно придут и будут запускать, как было последние 20 лет. Это не противозаконно.

ВСЕ В ПАРК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Согласно закону "о тишине". А так же: К действиям, нарушающим покой, отнесены: использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях; фейерверки и использование пиротехнических средств; ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время; громкое пение, крики или свист и т.п.

Источник: http://www.gilkod.ru...e_v_rossii.html

 

 

Ну так в чём проблема? Вызовите полицию 1 января в час ночи - пусть всех разгонят :fuuu_30:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...