Перейти к контенту

INN

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя INN

  1. Это Вы сейчас на защиту партии родины встали? Ну, Ну) Красавчики) Чётко свой хлеб отрабатываете. Вы как обычно слова дёргаете из общего текста. Вы же умный, а поступаете как холоп. Текст такой был: "Что партия родина, что единая россия, что лдпр; кпрф это же всё одно. Альтернатив нету и не предвидеться. Все из выше перечисленных полируют одно место одному человеку) Только одни гавкают в его сторону, а другие нет) Своего серого вещества не дано, когда его раздавали стоял в другой очереди) p.s. Законы в России соблюдать очень сложно, а жить не возможно." Нет интриги проза, голая проза и позор.
  2. Кто за него проголосует? Ах да совсем забыл гос. аппарат блага спиногрызов много наплодили) С этой целью и плодили)
  3. Что партия родина, что единая россия, что лдпр; кпрф это же всё одно. Альтернатив нету и не предвидеться. Все из выше перечисленных полируют одно место одному человеку) Только одни гавкают в его сторону, а другие нет) Своего серого вещества не дано, когда его раздавали стоял в другой очереди) p.s. Законы в России соблюдать очень сложно, а жить не возможно.
  4. Надо же быть такими оленями чтобы забросить такое хорошее здание на ул. Черняховского и в итоги отдать застройщика под дом. Как обычно, кто подумал? Для блага города. Нет. Наверно надо восстановить детский садик и при этом можно, Олимп застроить. Ато и в Олимпе дома вырастут и на Черняховского, а детского садика, как и новой 5 школы жители будут очень долго ждать. p.s. Разве по таким вопросам не должны быть общественные слушания.
  5. Вот о старых заботятся, а о детях? Где хвалёная поддержка детей? Они пенсию не получают и за квартплату за них как за взрослых берут. А да совсем забыл они же не голосуют на "выборах". Как это по нашему!
  6. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    При Громове квартплата была такая же дорогая и не понятная? При Лужкове Москва жила плохо? Вы преподносите так, что жкх убыточная тема. Я же Вам хочу донести что это золотое дно. И к этому дну мало кого подпускают. Вот где в этой схеме жкх Ваша любимая теория экономике. Всё воруется под частую, а что будет завтра да и ладно. Вот она теория))))
  7. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Такие как Вы которые во круг себя видят только плохое и чёрное утомляют. Правильно что Вы сидите в своей крепости и лишний раз в люди не выходите. Просто на одного угрюмого и не довольного всем на улице нашего хорошего города меньше. Всех благ Вам! Прекратите сорить в теме не по теме)))
  8. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    Вы про отношение Воробьёва серьёзно? За такие деньги Вас, меня любого сотрут как ластик. Как по Вашему воруются миллионы? Из кармана?))))) А теорию экономики можете на ночь повторять как сказку где всё хорошо и сладко.
  9. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Приходите в Олимп, позанимайтесь покажите свою форму можем промо ролик сделаем с Вами! Вот тогда и не будут слова с действиями расходиться. А то как обычно у моих знакомых и дальше бла, бла, бла, бла......... Приходите завтра вечером в 19:00 покажите пример.
  10. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    Пример с налогами глупый и суждение глупое. Про Воробьёва ещё глупее. Вы реально думаете, что он пришёл отстаивать мнение народа? Деньги он пришёл поднимать себе и своим приспешникам. Что бы это понимать мудрым не надо быть.
  11. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Вы хотите сказать если Вы "сожрёте" хотя бы половину от того что он "съел" по форме приблизитесь к нему?)))))) Вы думаете стероиды Вас сделают быстрее, сильнее, выше?))))) Ваша сторона понятна: "Лучше курить и пить". Я согласен с Вами.))) Это просто дешевле чем привести своё молодое дряблое тельце в форму.))))) p.s. У нас все отлично "разбираются" в политеке и спорте. Особенно те кто вообще не при делах. Только и говорить он сказал, он показал, а сами только на диване сидеть.
  12. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Вы как обычно свечку держали и всё знаете? Или только чушь нести дано, а слушать не дано? Что такое химия? Слышали звон, а где он? Пост написан не для того, что бы Вас оскорбить или вступить с Вами в полемику для набивания Ваших сообщений. А что бы Вы хоть немного задумались про то что Вы пишите. Хоть чуть, чуть.
  13. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    ЖКХ это как хаос, если не можешь победить возглавь его!
  14. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    О Современных Фитнес-Центрах
  15. Читайте внимательно: "мини-спорт комплекс, который будет построен на месте хоккейной коробки у 1-й школы должен быть построен к сентябрю этого года." И где Вы прочитали что я писал про пачки денег и администрацию? Не надо передергивать тему. Верю вы это отлично делаете, но не по этой теме.
  16. мини-спорт комплекс, который будет построен на месте хоккейной коробки у 1-й школы должен быть построен к сентябрю этого года. Работы там будут проводить в самые сжатые сроки, сейчас уже идёт разработка проектно-сметной документации, сама стройка начнётся в мае. Неужели среди Вас умных нет не одного который мог предложить ледовую площадку на которой можно играть и тренироваться до +5. Только бы галочку поставить. Ребята стараются играют помогите хоть им. Хоккей это же национальная игра. Что ж Вы всё деньги в землю закапываете.
  17. Так бегите в европу там сейчас можно легко затеряться среди беженцев. А про 17, бежали крысы которые отдали на растерзание Великую империю Вашем любимым, хорошим европейцам и американцем.
  18. Вы за всю страну не говорите. Если Вы плохо выполняете свою работу это опять не значет что большинство делает так же. И европа со своими геями, извращенцами и педофилами. И это Ваш идеал? Так бегите там сейчас можно легко затеряться среди беженцев.
  19. Всё это приносит большие деньги. И кто бы не стоял против этой дряни, пока наша доблестная полиция будет на тёмной стороне грош всем стараниям. Спасают ееници максимум десятки. С полицией было бы сотни, тысячи.
  20. Что Вы хотите если у этих девушек и парней родители так же курят. Им только и остаётся сосать эту гадость. И не надо пенять на на государство, если своего серого вещества не хватает.
  21. Размышления https://youtu.be/Aqa9UAEjDBc
  22. Тю да Вы что? С Вашем "тупо" лужа была, есть и будет) Так что про заплывы как то не уместно говорить. Пешеходы реально страдают, плюс долбоёбы водители которые не пускают, да ещё матерятся на них, что они по дороги идут. Моё предложение в силе ; )
  23. Армеец Вы знаете сколько стоит сделать грамотно ливнёвку? Даже если будет чудо и найдёте деньги, в этой теме соображают ой как мало спецов. По секрету, если что обращайтесь, воду отведём откуда угодно. Бесплатно не работаем, так же как из-за копейки!
×
×
  • Создать...