Перейти к контенту

INN

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О INN

  • День рождения 11.12.1990

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Жучки
  • Интересы
    Спорт.

INN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Это Вы сейчас на защиту партии родины встали? Ну, Ну) Красавчики) Чётко свой хлеб отрабатываете. Вы как обычно слова дёргаете из общего текста. Вы же умный, а поступаете как холоп. Текст такой был: "Что партия родина, что единая россия, что лдпр; кпрф это же всё одно. Альтернатив нету и не предвидеться. Все из выше перечисленных полируют одно место одному человеку) Только одни гавкают в его сторону, а другие нет) Своего серого вещества не дано, когда его раздавали стоял в другой очереди) p.s. Законы в России соблюдать очень сложно, а жить не возможно." Нет интриги проза, голая проза и позор.
  2. Кто за него проголосует? Ах да совсем забыл гос. аппарат блага спиногрызов много наплодили) С этой целью и плодили)
  3. Что партия родина, что единая россия, что лдпр; кпрф это же всё одно. Альтернатив нету и не предвидеться. Все из выше перечисленных полируют одно место одному человеку) Только одни гавкают в его сторону, а другие нет) Своего серого вещества не дано, когда его раздавали стоял в другой очереди) p.s. Законы в России соблюдать очень сложно, а жить не возможно.
  4. Надо же быть такими оленями чтобы забросить такое хорошее здание на ул. Черняховского и в итоги отдать застройщика под дом. Как обычно, кто подумал? Для блага города. Нет. Наверно надо восстановить детский садик и при этом можно, Олимп застроить. Ато и в Олимпе дома вырастут и на Черняховского, а детского садика, как и новой 5 школы жители будут очень долго ждать. p.s. Разве по таким вопросам не должны быть общественные слушания.
  5. Вот о старых заботятся, а о детях? Где хвалёная поддержка детей? Они пенсию не получают и за квартплату за них как за взрослых берут. А да совсем забыл они же не голосуют на "выборах". Как это по нашему!
  6. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    При Громове квартплата была такая же дорогая и не понятная? При Лужкове Москва жила плохо? Вы преподносите так, что жкх убыточная тема. Я же Вам хочу донести что это золотое дно. И к этому дну мало кого подпускают. Вот где в этой схеме жкх Ваша любимая теория экономике. Всё воруется под частую, а что будет завтра да и ладно. Вот она теория))))
  7. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Такие как Вы которые во круг себя видят только плохое и чёрное утомляют. Правильно что Вы сидите в своей крепости и лишний раз в люди не выходите. Просто на одного угрюмого и не довольного всем на улице нашего хорошего города меньше. Всех благ Вам! Прекратите сорить в теме не по теме)))
  8. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    Вы про отношение Воробьёва серьёзно? За такие деньги Вас, меня любого сотрут как ластик. Как по Вашему воруются миллионы? Из кармана?))))) А теорию экономики можете на ночь повторять как сказку где всё хорошо и сладко.
  9. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Приходите в Олимп, позанимайтесь покажите свою форму можем промо ролик сделаем с Вами! Вот тогда и не будут слова с действиями расходиться. А то как обычно у моих знакомых и дальше бла, бла, бла, бла......... Приходите завтра вечером в 19:00 покажите пример.
  10. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    Пример с налогами глупый и суждение глупое. Про Воробьёва ещё глупее. Вы реально думаете, что он пришёл отстаивать мнение народа? Деньги он пришёл поднимать себе и своим приспешникам. Что бы это понимать мудрым не надо быть.
  11. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Вы хотите сказать если Вы "сожрёте" хотя бы половину от того что он "съел" по форме приблизитесь к нему?)))))) Вы думаете стероиды Вас сделают быстрее, сильнее, выше?))))) Ваша сторона понятна: "Лучше курить и пить". Я согласен с Вами.))) Это просто дешевле чем привести своё молодое дряблое тельце в форму.))))) p.s. У нас все отлично "разбираются" в политеке и спорте. Особенно те кто вообще не при делах. Только и говорить он сказал, он показал, а сами только на диване сидеть.
  12. INN

    Фитнес-центр "ОЛИМП"

    Вы как обычно свечку держали и всё знаете? Или только чушь нести дано, а слушать не дано? Что такое химия? Слышали звон, а где он? Пост написан не для того, что бы Вас оскорбить или вступить с Вами в полемику для набивания Ваших сообщений. А что бы Вы хоть немного задумались про то что Вы пишите. Хоть чуть, чуть.
  13. INN

    Жилсервис, ЖКХ

    ЖКХ это как хаос, если не можешь победить возглавь его!
×
×
  • Создать...