Перейти к контенту

Добрый Котик

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Добрый Котик последний раз побеждал 21 Ноября 2016

Добрый Котик - автор самых популярных публикаций!

Добрый Котик's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. А в Золотилово сегодня вечером в районе 18.30 машина сбила человека... Вроде бы он переходил дорогу, нес пакет с продуктами. Перелетев через капот, разбил вдребезги лобовое стекло у машины, упал. Скорая приехала очень быстро. Вроде бы жив был, когда увозили. Водитель сказал, что он появился на дороге внезапно, он его не заметил: одежда темная. Не удивительно - там, у маленького магазинчика вообще нет фонарей, ни одного. Светло только на Горбуновке, а дальше - глушь. И перехода нет. А у нас, как на Руси водится - пока гром не грянет... Сразу и "полицейские" положат, и зебру подрисуют...
  2. Ну наконец-то хоть кто-то об этом упомянул. Действительно? Зачем? Ездим часто в сторону Абрамцево - каждый раз вспоминаем дорожные службы "добрым" словом!
  3. Все на своей "депутатской" волне... И на все готов ответ!
  4. Дааа.... то, что наше население, включая меня, по вашему мнению - мягко скажем, ненормальные, это я поняла. Вопросов больше нет.
  5. А у Вас все так - оборвались и ладно. Чего елку то вообще подняли обратно?
  6. Ну так блин, так я с этого и начала - где лампочки то?! Веселей же салюты запускать!
  7. Конечно. Согласно закону "о тишине". А так же: К действиям, нарушающим покой, отнесены: использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях; фейерверки и использование пиротехнических средств; ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время; громкое пение, крики или свист и т.п.Источник: http://www.gilkod.ru/article/zhilishnye_problemy/novyj_federalnyj_zakon_o_tishine_v_rossii.html ВСЕ В ПАРК!
  8. Да, Леха, это они и могут. Уже развели "барахолку" в центре, под самым носом у администрации.
  9. С Вами спорить бесполезно. Так как я читаю форум и вижу, как Вы общаетесь с людьми, то не буду тратить больше свои нервы.
  10. Отлично! Тогда сделайте так, чтобы ни одна зараза не пришла на эту "старую" площадь в Новогоднюю ночь и не взрывала салюты до утра! И летом быдло на авто чтоб не слушала музыку и не ревела моторами! А парковка полупустующая, как Вы говорите, так это потому, что сотрудники администрации и некоторые посетили паркуют машины прямо около входа, практически на клумбах и на пешеходном переходе! Может и администрацию перенесете поближе к парку? Там "освещение выше всяких похвал"!
  11. Вопрос к администрации: куда делись гирлянды с центральной площади города? Стоит одна несчастная елка, с плохо намотанной гирляндой и белым ограждением. После падения от ветра гирлянды вероятно оборвало окончательно и их решили тупо снять? Даже ребенок заметил, что площадь унылая и не освещенная. Зато весь год они провисели непонятно для чего - включали их только на Новый Год. И вообще, теперь всю красоту можно, видимо, в новом парке увидеть? Темнота кругом в центре, и снега вдобавок нет... Праздник не ощущается ни капельки!
  12. Не все конечно, но побились, жалко... Они под ствол песка насыпали - думают, что так крепче стоять будет! Вот чтобы они делали, если бы ствол сломался? Пришлось бы за новой елкой в лес бежать...
  13. Все таки ветер повалил бедную Елочку на площади... ((((
  14. Продам хоккейный инвентарь: блин и ловушка. Новые. Размер - подростковый. 7500 р. Тел. 8-903-612-55-90
  15. Все было бы прекрасно, НО... Когда ж покажут там КИНО?
×
×
  • Создать...