Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Да не будет никакого расширения дороги. Просто забудьте об этом варианте. Его нет.

Есть другие варианты, например - http://moto.auto.ru/...535-55ae12.html

 

Сделают светофор, откроют кирпич на повороте с ул. Овражной, всё. Это максимум, что можно сделать за минимум денег.

Пробку это не уменьшит. Будет мальца проще королёвским возвращаться домой. А со стороны жучек город будет "вставать" и все будут проезжать на красный, что спровоцирует повышенную аварийность перекрестка. Вот и всё.

 

Кстати, вчера, со стороны жучек, проехало 3, ТРИ (sic!) машины на красный. Я в зеркало видел. А когда там будет не 20 секунд, а 10, или те же двадцать, но ждать придется 120, то будет проезжать 10 машин. Ибо РЕАЛЬНОСТЬ и теория это две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В связи с этим, изменение интервалов не является единственным решением сложившейся проблемы. По данному вопросу ведётся работа в разных направлениях, в том числе рассматривается вопрос о расширении дороги и отмене одностороннего движения от поворота с улицы Овражной до дома 4-а по ул. Академика Королёва.

А вот кстати вопрос, там на этой дороге куча лежачих полицейских которые судя по всему частники понаделали. У школы - понятно, а там с какого перепуга? Когда их снесут и будут устанвливать по правилам (в местах пешеходных переходов и детских учереждений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим, изменение интервалов не является единственным решением сложившейся проблемы. По данному вопросу ведётся работа в разных направлениях, в том числе рассматривается вопрос о расширении дороги и отмене одностороннего движения от поворота с улицы Овражной до дома 4-а по ул. Академика Королёва.

Не будет там двухсторонки, ибо узко и тротуар. Односторонка кстати у райпо начинается. И там тоже тротуар и тоже узко

 

А вот кстати вопрос, там на этой дороге куча лежачих полицейских которые судя по всему частники понаделали. У школы - понятно, а там с какого перепуга? Когда их снесут и будут устанвливать по правилам (в местах пешеходных переходов и детских учереждений)

Вряд ли частники. Правильно сделано, нехер гонять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим, изменение интервалов не является единственным решением сложившейся проблемы. По данному вопросу ведётся работа в разных направлениях, в том числе рассматривается вопрос о расширении дороги и отмене одностороннего движения от поворота с улицы Овражной до дома 4-а по ул. Академика Королёва.

Если уберете одностороннее по ул.2-я Митино, закрывайте сквозной проезд возле Майолик 4, и так задолбали школотавозные машины, а еще поток добавится хотроумных...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уберете одностороннее по ул.2-я Митино, закрывайте сквозной проезд возле Майолик 4, и так задолбали школотавозные машины, а еще поток добавится хотроумных...

Плюсую. Там вся москва будет под окнами в пробке торчать. Со всех сторон дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли частники. Правильно сделано, нехер гонять

Ну давайте тогда каждые 50 метров по колдоебине накатаем и всем будет счастье.

Вот ответьте мне зачем в этом месте ДВЕ!!! колдоебины, если даже чтоб не гонять хватило бы и одной. Чтоб этой тачке из личного двора безопасно выкатываться?

post-1465-0-17850100-1419436210_thumb.png

Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если сравнить, то у нас не такие большие пробки =)

 

Что касается лежачих полицейских расположенных на ул.Митино, то по моему мнению, возмущаются те, кто хотел бы пролетать мимо частных домов и пешеходной дорожки по которой ходят дети с бешенной скоростью.

 

Кто-то спрашивал, как выглядит бесплатный автобус курсирующий от Хотьково до ТЦ «Капитолий». Вот так.

post-4770-0-94679800-1419503038_thumb.png

post-4770-0-20882600-1419503599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если сравнить, то у нас не такие большие пробки =)

 

Что касается лежачих полицейских расположенных на ул.Митино, то по моему мнению, возмущаются те, кто хотел бы пролетать мимо частных домов и пешеходной дорожки по которой ходят дети с бешенной скоростью.

Я вам скажу по секрету, что по этой улице мало детей и людей вообще ходят. Там просто ходить некуда, если только в частный дом. И по городу я езжу не быстро, вообще езжу размеренно, не люблю быстро ускорятся и резко тормозить. Но и переползать через кочки каждые 50 метров мне тоже не нравится. Во всем нужна мера. И кочки нужны там где они нужны, а не где попало. У школ однозначно. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда каждые 50 метров по колдоебине накатаем и всем будет счастье.

Вот ответьте мне зачем в этом месте ДВЕ!!! колдоебины, если даже чтоб не гонять хватило бы и одной. Чтоб этой тачке из личного двора безопасно выкатываться?

Я вам скажу по секрету, что по этой улице мало детей и людей вообще ходят. Там просто ходить некуда, если только в частный дом.

 

Там живет какой-то полицейский в нормальной должности. Оттуда и лежачие появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу по секрету, что по этой улице мало детей и людей вообще ходят. Там просто ходить некуда, если только в частный дом.

Отвечу по секрету. Когда мне приходится по работе ездить в Москву (разумеется, на электричке), я до вокзала иду пешком, и утром перейти дорогу от «пентагона» к кругу, возможно только благодаря лежачим полицейским, так как машины едут нескончаемым потоком, и никто останавливаться особо не желает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 декабря 2014г. состоялось заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам Совета депутатов городского поселения Хотьково.

 

На заседании присутствовали депутаты И.В. Кормакова, В.Н. Терехина, А.Н. Быков, С.Е. Карнаухов, первый заместитель руководителя Администрации Н.С. Фокина и специалисты финансово-экономического управления администрации городского поселения Хотьково, обсуждали вопросы внесения изменений в бюджет 2014г.и др.

 

http://adm.khotkovo.ru/about/info/news/1761/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заседании присутствовали депутаты И.В. Кормакова, В.Н. Терехина, А.Н. Быков, С.Е. Карнаухов, первый заместитель руководителя Администрации Н.С. Фокина и специалисты финансово-экономического управления администрации городского поселения Хотьково, обсуждали вопросы внесения изменений в бюджет 2014г.и др.

Очень содержательная новость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 декабря 2014г. состоялось заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам Совета депутатов городского поселения Хотьково.

 

На заседании присутствовали депутаты И.В. Кормакова, В.Н. Терехина, А.Н. Быков, С.Е. Карнаухов, первый заместитель руководителя Администрации Н.С. Фокина и специалисты финансово-экономического управления администрации городского поселения Хотьково, обсуждали вопросы внесения изменений в бюджет 2014г.и др.

 

http://adm.khotkovo....info/news/1761/

 

Вы что бюджет 2014 не как не освоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 декабря 2014г. состоялось заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам Совета депутатов городского поселения Хотьково.

На заседании присутствовали депутаты , обсуждали вопросы внесения изменений в бюджет 2014г.и др.

 

http://adm.khotkovo....info/news/1761/

С какой стороны по народу ударит? Али чудо сотворили и народ не затронет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый (реально без стеба) тов. Плетнев или Карнаухов объясните мне простому крестьянину (сарказм), в чем проблема освоить бюджет, который выделяется на год. В чем проблема то? В нехватке специалистов, или в сложности системы (распиливания бабала) распределения денежных средств, или бумажная волокита всему виной, или тендеры так сложно провести.... Вы как люди работающие в этой сфере непосредственно, объясните нам простым людям то, в чем реально проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема освоить бюджет, который выделяется на год. В чем проблема то?

 

Нет никаких проблем и бюджет выполнен на 100% - всё что планировали потратить потратили. В расходной части всё четко, а вот доходная часть она прогнозная, её рассчитывают. Но если кто-то вдруг не платил, к примеру, земельный налог, а потом взял и заплатил сразу за три года, то образовываются лишние деньги в бюджете. Но на них мы не имели права рассчитывать, когда планировали расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...