Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Очень смешно, люди падают, ломают себе руки-ноги, пожилые особенно, депутату все ха-ха...

Из-за разгильдяев и жуликов во власти. Где песок-то? Дожди смыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Очень смешно, люди падают, ломают себе руки-ноги, пожилые особенно, депутату все ха-ха...

Из-за разгильдяев и жуликов во власти. Где песок-то? Дожди смыли?

Ну а если серьёзно, то песок развезли по всем дворам городского поселения. Дворники, по мере необходимости, должны посыпать опасные участки. Если у Вас есть информация (конкретная) где не посыпано, то позвоните в понедельник в с 8.00 до 9.00 по телефону 543-51-59 и сообщите о местах, где не посыпано песком. Если Вы по каким-либо причинам не сможете позвонить (будете на работе, институте, школе, спать....) то перечислите адреса в данной теме, я сообщу.

Если конкретной информации нет, то как говорится в рекламе: " иногда лучше жевать, чем говорить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас нет списка улиц? Пожалуйста: Михеенко, Калинина, Ломоносова, Майолик, 1 и 2 Рабочая, Седина, Менделеева, Дачная, Горжовицкая...

Для начала думаю хватит. И не в понедельник, а завтра надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас нет списка улиц? Пожалуйста: Михеенко, Калинина, Ломоносова, Майолик, 1 и 2 Рабочая, Седина, Менделеева, Дачная, Горжовицкая...

Для начала думаю хватит. И не в понедельник, а завтра надо.

В воскресение дворники не работают, это раз. Мне не список улиц напишите, а список домов с указанием улиц, это два. Я дворы песком не посыпаю, это три... Доступно написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, пишу, где сегодня шла и было не посыпано:

Ул. Михеенко, дом, где Монетка - к банку на пройти, от Монетки до 3 школы - дорожка не посыпана, тропинка около 3 школы - лед, площадь вокруг торгового-пятерки - каток (зачем нам крытый лед?),от Пятерочки что до торгового центра, что по параллельной - лужи по щиколотку и голый лед, Рынок - лед и лужи, от 5 школы через железную дорогу до вечностроя, пешеходная дорожка до 1-1а по 2-й Рабочей- лед, от 1-1а до 47 по 2-й Рабочей- ледяная гора, около 47- лед и лужи, идти модно только по краю газона(см 20, очень удобно с ребенком). Еще адреса нужны? В городе есть еще и трактора, посыпающие дорожки пешеходные, так что не надо все валить на дворников, это проще всего, тем более,если у них выходной.

 

Отдельный разговор - переход на светофоре, утром можно было только плыть через дорогу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, пишу, где сегодня шла и было не посыпано:

Ул. Михеенко, дом, где Монетка - к банку на пройти, от Монетки до 3 школы - дорожка не посыпана, тропинка около 3 школы - лед, площадь вокруг торгового-пятерки - каток (зачем нам крытый лед?),от Пятерочки что до торгового центра, что по параллельной - лужи по щиколотку и голый лед, Рынок - лед и лужи, от 5 школы через железную дорогу до вечностроя, пешеходная дорожка до 1-1а по 2-й Рабочей- лед, от 1-1а до 47 по 2-й Рабочей- ледяная гора, около 47- лед и лужи, идти модно только по краю газона(см 20, очень удобно с ребенком). Еще адреса нужны? В городе есть еще и трактора, посыпающие дорожки пешеходные, так что не надо все валить на дворников, это проще всего, тем более,если у них выходной.

 

Отдельный разговор - переход на светофоре, утром можно было только плыть через дорогу.

Ну, вот это уже конкретный разговор. По поводу дорожек около жилых домов информацию я передам. По поводу ситуации у банков, магазинов и других коммерческих предприятий, необходимо обращаться к собственникам помещений, так как прилегающая территория к данным учреждениям относится к их зоне ответственности.

А по поводу тракторов, они без трактористов в воскресенье поедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение дворники не работают, это раз. Мне не список улиц напишите, а список домов с указанием улиц, это два. Я дворы песком не посыпаю, это три... Доступно написано?

Опять вранье... Дворники работают по необходимости, это вопрос организационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вранье... Дворники работают по необходимости, это вопрос организационный.

Дам Вам совет на будущее, если что-то не знаете, не надо приводить свои домыслы в качестве истины. Можете позвонить по телефону 543-51-59 и узнать график работы дворников, если не знаете! Так, что поаккуратнее с умозаключениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам Вам совет на будущее, если что-то не знаете, не надо приводить свои домыслы в качестве истины. Можете позвонить по телефону 543-51-59 и узнать график работы дворников, если не знаете! Так, что поаккуратнее с умозаключениями.

 

Любопытно было бы позвонить. Но скорее всего там в воскресенье тоже не работают.

 

Осенью возле автовокзала в киске где ремонт обуви продавались ледоступы - такие резиновые штуки с шипами. Для Хотьково очень актуально. Я купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Осенью возле автовокзала в киске где ремонт обуви продавались ледоступы - такие резиновые штуки с шипами. Для Хотьково очень актуально. Я купила.

 

 

 

...в электричке иногда продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что ГОП это дно города, но сегодня прогулялся по центру с племянницей, в коляске и ... печатных слов у меня нет,картину дополнила женщина, которая мэр, рассекающая на вседорожнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что ГОП это дно города, но сегодня прогулялся по центру с племянницей, в коляске и ... печатных слов у меня нет,картину дополнила женщина, которая мэр, рассекающая на вседорожнике...

 

 

...а что Вас в ЭТОМ удивило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а что Вас в ЭТОМ удивило?

Жители Хотьково на полный привод не от хорошей жизни переходят. Я реально на переднем встревал постоянно. Пока везет, снега мало.

Изменено пользователем Constantinus
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже думаю рамник брать. Как раз у третьей школы рулить. Там женщину с застрявшей детской коляской видел. Жуть. А че у риты за бричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая постоянно долбит Жукову по поводу мусора на улицах города. Она просто звонит ей и говорит, что там-то и там-то надо бы убрать. Через пару дней всё убрано. Неужели нельзя организовать какой-то надзор, чтобы дорожки посыпались, мусор не валялся. А то начальство у нас катается на вседорожниках, поэтому ничего не видит вокруг, дворники плохо работают и всем на всё пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему фото на счет знаков про одностронку - всемогущии присмотритесь , задница. Кстати сегодня воскресенье дворник жижу погреб про посыпать забыл! Ребята из жко убирайте снег после того, как он выпал, а не растаил . В субботу ездил по центру города у меня машина, а не пароход.

Изменено пользователем fredi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вышел на улицу, то- ли идти, то-ли плыть. Простудился по хорошему ноги в жиже промокли - к ребенку не подойти, скучаю да и маска надоела. Если бы снег неделю назад почистили, таково говна не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...