Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

График личного приёма граждан в Общественной приемной Сергиево-Посадского района по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125:

3 декабря 2014 г. - Главное управление ветеринарии Московской области

8 декабря 2014 г. - Министерство экологии и природопользования Московской области

15 декабря 2014 г. - Главное контрольное управление Московской области

22 декабря 2014 г. – Министерство энергетики Московской области

Время приема: с 10:00 до 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здесь кто-то спрашивал....

 

По расселению ветхого жилья Сергиево-Посадский район не отстаёт.

 

Вот последняя новость. Хвалили.

 

http://www.posadfm.r...icles/view/4928

 

 

Московская область одна из первых взяла на себя повышенные обязательства: обеспечить выполнение программы по переселению граждан из аварийного жилья не до сентября 2017 года, а к концу 2015 года, то есть фактически с опережением почти на два года. Согласно федеральным планам, в Подмосковье в 2014 году необходимо было расселить около 40 тысяч квадратных метров аварийного и ветхого жилья, однако в области решили расселить порядка 65 тысяч квадратных метров. Всего в рамках программы запланировано переселение 14,94 тысячи человек из 6,32 тысячи помещений площадью 232,85 тысячи квадратных метров, сообщили ранее в пресс-службе заместителя председателя правительства региона Германа Елянюшкина.

 

 

Активисты пообщались с руководством и жителями поселений.

- Вполне удовлетворительно обстоит дело с переселением жильцов в Богородском: весной 2013 года 1300 человек оставили свои ветхие дома и переехали в новые. В Краснозаводске до сих пор не снесены 5 двухэтажных деревянных домов 1934 года постройки. Из 26 семей, проживавших в этих домах, 10 уже отметили новоселье. Глава Краснозаводска Николай Коршунов нас заверил, что остальные 16 семей должны переехать в новые квартиры к нынешнему Новому году. ОПМО держит ситуацию на контроле. - прокомментировал Петр Ульянов.

 

По словам переселенцев, "новые дома находятся рядом с прежними, что очень удобно".

 

Область "взяла на себя повышенные обязательства". Хотели расселить 40 тысяч кв. метров, а пишут что почти получилось расселить 65 тыс. кв. метров. Скоро все жильцы бараков получат 4-х комнатные квартиры по губернаторской программе нахаляву. По всей области. Все 6320 барачных квартир.

 

Ну так пишут по крайней мере ... сбудется или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, на прошедшем заседании комиссии по безопасности Совета депутатов 3 декабря 2014 года, одним из принятых решений было организация акции по закрашиванию надписей на стенах зданий, заборов, сооружений расположенных на территории городского поселения Хотьково. В связи с этим, прошу всех оказать посильную помощь, кто-то сообщит об известных местах, где имеются подобные надписи, кто-то может принять непосредственное участие в закрашивании надписей.

Данное мероприятие согласовано с администрацией города, с начальником МОП отдела полиции города Хотьково, который также обещал предоставить информацию по местам, где имеются надписи о продаже спайсов и миксов.

Удалось договориться и о расходных материалах (краске) с представителями бизнеса Хотьково.

Вот и представилась возможность всем активистам форума, которые бьют себя кулаком в грудь и кричат, что никто ничего не делает, либо делает плохо, что-то сделать для своего города и для подрастающего поколения, кроме пустых слов, написанных на форуме.

От себя могу сказать следующее, помимо проведения организаторской работы, я буду принимать непосредственное участие в акции.

Резюмируя всё вышенаписанное прошу предоставить информацию (адрес, № дома и т.д.) места расположения надписей, по возможности с фото и конечно принять участие в мероприятии.

 

P.S. прикреплённые ниже фото сделаны мной, по пути на работу. Думаю будет не сложно сделать аналогичные фото и прислать их.

post-4770-0-44234100-1417759611_thumb.jpg

post-4770-0-16833100-1417759625_thumb.jpg

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На королева народу набежало, изолируют трубы. так всегда, что-бы сделали до конца обязательно нужно заниматься писаниной. А ветка работает )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На королева народу набежало, изолируют трубы. так всегда, что-бы сделали до конца обязательно нужно заниматься писаниной. А ветка работает )))

Ну а как без этого =) А как по поводу принять учатие в выше описанной акции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа сегодня просидели депутаты в администрации в ожидании избирателей, чтобы узнать их чаяния и жалобы - никто не пришел.

 

Ну и чудненько, значит у всех все хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком, 18 декабря 2014 года с 10:00 в Приемной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 10/13, стр. 2, телефоны — 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05), центральных исполнительных органах государственной власти Московской области, органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоится областной день приема граждан по вопросам развития социальной инфраструктуры.

В Сергиево-Посадском районе приём граждан проведут заместители главы района по вопросам здравоохранения Александр Александрович Сумин и по вопросам образования Ольга Константиновна Дударева.

Приём граждан в управлении здравоохранения состоится 18 декабря с 10:00 до 13:00 по адресу: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 234. Справки по телефону: 540-48-79.

Приём граждан в управлении образования состоится 18 декабря с 15:00 до 17:00 по адресу: Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 203в, кабинет 301. Справки по телефону: 547-38-00.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа сегодня просидели депутаты в администрации в ожидании избирателей, чтобы узнать их чаяния и жалобы - никто не пришел.

 

Ну и чудненько, значит у всех все хорошо.

Все наверное бухали. Никто ж не работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа сегодня просидели депутаты в администрации в ожидании избирателей, чтобы узнать их чаяния и жалобы - никто не пришел.

 

Ну и чудненько, значит у всех все хорошо.

Нахрена ходить, когда два депутата на форуме сидят. Можно здесь и чаить чаянья. :fuuu_30: А вы кстати избирателям то не забыли сообщить что вы их ждете? А то мож в этом причина неявки? Я так и не знал. :fuuu_30: Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена ходить, когда два депутата на форуме сидят. Можно здесь и чаить чаянья. :fuuu_30:

 

А где протокол форумных обращений посмотреть?

 

2Saper, я хочу быть царицией морскою. Вот мое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где протокол форумных обращений посмотреть?

 

2Saper, я хочу быть царицией морскою. Вот мое обращение.

Так форум и есть протокол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а где была информация о "Приёме" развешана?...я узнала только на этом форуме...зато вызов деда мороза у ТЦ висит больше месяца и как не пройдешь - в него упираешься...так депутаты "хотели" встречи с избирателями - напрашивается вывод...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а где была информация о "Приёме" развешана?...я узнала только на этом форуме...зато вызов деда мороза у ТЦ висит больше месяца и как не пройдешь - в него упираешься...так депутаты "хотели" встречи с избирателями - напрашивается вывод...

прошлое собрание освещалось в данной теме. Собрание которое проводилось 8 декабря из-за большой занятости, просто напросто вылетело из головы разместить информацию на форуме

 

Для информации.

1 декабря 2014 года в здании администрации городского поселения Хотьково будет осуществляться приём населения города депутатами Совета депутатов городского поселения.

Приём будут вести:

1. Иванова Людмила Александровна;

2. Марков Павел Юрьевич;

3. Плетнев Андрей Викторович;

4. Рвачев Владимир Антонович;

5. Терехина Валентина Николаевна.

Начало приёма в 15 часов 00 минут.

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а где была информация о "Приёме" развешана?...я узнала только на этом форуме...зато вызов деда мороза у ТЦ висит больше месяца и как не пройдешь - в него упираешься...так депутаты "хотели" встречи с избирателями - напрашивается вывод...

 

В Хотьковском прорыве за ноябрь публиковали. Потом здесь Андрей сообщал, что первые три понедельника каждого месяца депутаты проводят приемы граждан, первого, второго и третьего округа соответственно. С 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напросто вылетело из головы разместить информацию на форуме...

 

....ну да, хотьковские все тусуются на форуме , а не в Атаке и на рынке...и местные СМИ читают не отрываясь...сколько в Хотьково информационных стендов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа сегодня просидели депутаты в администрации в ожидании избирателей, чтобы узнать их чаяния и жалобы - никто не пришел.

 

Ну и чудненько, значит у всех все хорошо.

 

В следующий раз постараюсь придти. Что бы узнать ваши чаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители городского поселения, довожу до Вашего сведения следующую информацию.

Из городского поселения Хотьково до торгового центра «Капитолий» и соответственно из торгового центра «Капитолий» до городского поселения Хотьково курсирует бесплатная маршрутка.

Расписания отправлений.

post-4770-0-26819800-1418209456_thumb.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...