Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На прошедшем сегодня заседании депутатов городского совета главврач Хотьковской больницы - Людмила Александровна Иванова сообщила следующую важную информацию.

 

1) Хотьковскую больницу отстояли в Минздраве, как минимум на следующий год, её не закрывают, не укрупняют с другими больницами и не присоединяют к ЦРБ, останется стационар и койки. Больница будет по прежнему действовать как самостоятельное учреждение здравоохранения для городского поселения Хотьково, что очень хорошая новость, т.к. других укрупняют, присоединяют или вообще сокращают.

 

 

 

 

...это радует...15 компьютеров - тоже хорошо...но рентгеновский аппарат- пора в музей отправить...столько оборудования сейчас в Москве высвободится при "реформировании" - вот и можно заменить...в Москве оно не такое старое, как здесь...на новое всё равно не дадут при сегодняшнем положении в государстве...монополии спасать надо-нефть падает, а бюджет на неё держится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где кинотеатр?на этом ваше народное и заканчивается.или вам показать где что вы обещели?

Ну покажите! Мне будет очень интересно послушать.

 

P.S. Про кинотеатр могу сказать то, что уже неоднократно возникали споры по поводу кинотеатра в городе Хотьково, и неоднократно приводились доводы о рентабельности кинотеатра, т.к. он должен быть коммерческий, но Вы не обращаете внимания на ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покажите! Мне будет очень интересно послушать.

 

P.S. Про кинотеатр могу сказать то, что уже неоднократно возникали споры по поводу кинотеатра в городе Хотьково, и неоднократно приводились доводы о рентабельности кинотеатра, т.к. он должен быть коммерческий, но Вы не обращаете внимания на ответы.

строили кинотеатр и обещали кинотеат .ебали мозги людям?то оборудование нужно было то не понятно что.и под свои нужды.где больница новая обещенная?в пизде я так думаювы только магазины строить можите за откаты

 

Ну покажите! Мне будет очень интересно послушать.

 

P.S. Про кинотеатр могу сказать то, что уже неоднократно возникали споры по поводу кинотеатра в городе Хотьково, и неоднократно приводились доводы о рентабельности кинотеатра, т.к. он должен быть коммерческий, но Вы не обращаете внимания на ответы.

опрос сделайте нужен икинотеатр или нет?карнаухов скажет нет не выгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строили кинотеатр и обещали кинотеат .ебали мозги людям?то оборудование нужно было то не понятно что.и под свои нужды.где больница новая обещенная?в пизде я так думаювы только магазины строить можите за откаты

Вот опять, вопрос стоит не в том, нужен или нет кинотеатр, вопрос стоит на какие средства его содержать, так как ни один инвестор не будет оборудовать кинотеатр с 1-м залов в городе с населением в 22 000 человек, в таком кинотеатре, что бы он себя окупал билеты будут "золотыми" по цене, а город на себя такую экономическую нагрузку брать не будет.

 

 

опрос сделайте нужен икинотеатр или нет?карнаухов скажет нет не выгодно

И будет прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять, вопрос стоит не в том, нужен или нет кинотеатр, вопрос стоит на какие средства его содержать, так как ни один инвестор не будет оборудовать кинотеатр с 1-м залов в городе с населением в 22 000 человек, в таком кинотеатре, что бы он себя окупал билеты будут "золотыми" по цене, а город на себя такую экономическую нагрузку брать не будет.

 

И будет прав.

да всё яно против народа прёте

 

проще налоги собирать с магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких-то книжек на 300 тыщ деньги есть

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000102

 

Альманах какой-то, помощь в создании на 700 тыщ деньги есть

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000098

 

А это я так понял статуэтки на бульваре имени Риты, за 1 лям 700 тыщ с гаком:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000097

 

На 200 тыщ компов для администрации, наверое там печатные машинки были:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000094

 

На 85 тыщ уборка несанкционированных свалок:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000092

Свалки кстати есть, могу показать, например в Жучках напротив вонючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 700 тыщ почти только изыскания инженерные, а не сами работы по реконструкции котельной на Кооперативной:

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035814000080

 

 

Дербань бюджет, он у нас большой.

А больница не нужна. Дорого ж. Статуэтки у олимпа лучше. И елка новогодняя за тучу денег.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 700 тыщ почти только изыскания инженерные, а не сами работы по реконструкции котельной на Кооперативной:

http://www.zakupki.g...300035814000080

 

 

Дербань бюджет, он у нас большой.

А больница не нужна. Дорого ж. Статуэтки у олимпа лучше. И елка новогодняя за тучу денег.

заболел прислонись к статуэтке/)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали больничку новую всем кагалом, а теперь мы должны хором сказать спасибо что не закрыли избушку у вокзала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в больницу покупать 15 компов.когда нет нормальных врачей.сталкивался с тем что приходилось в пасад езжать(для доджа\)

Ну это вопросы к министерству здравоохранения. Значит там считают всё нормально, вот где простор для душеизливания, вот когда можно показать во всей красе всю красоту своего слога и изложить ситуацию во всех красках.

Министерство здравоохранения - minzdrav@mosreg.ru mz.mosreg.ru +7 498 602-03-01

Дерзайте =) хотя, как я понял многие, не все, на данном форуме сидят ручки сложа и возмущаются в воздух, как бы прискорбно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муниципальные власти не каким боком не относятся к здравоохранению. Раньше все медицинские учреждения были в районном подчинении, а сейчас в областном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вопросы к министерству здравоохранения. Значит там считают всё нормально, вот где простор для душеизливания, вот когда можно показать во всей красе всю красоту своего слога и изложить ситуацию во всех красках.

Министерство здравоохранения - minzdrav@mosreg.ru mz.mosreg.ru +7 498 602-03-01

Дерзайте =) хотя, как я понял многие, не все, на данном форуме сидят ручки сложа и возмущаются в воздух, как бы прискорбно это не звучало.

два раза обращялся в нашу поликлинику за 3 года и два раза лечил в посаде вопрос на хуя она в городе.ремонт сделали а аппаратуры как не было так и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два раза обращялся в нашу поликлинику за 3 года и два раза лечил в посаде вопрос на хуя она в городе.ремонт сделали а аппаратуры как не было так и нет

Я, слава Богу, больше 10 лет не обращался, так что как там лечат сегодня не имею ни малейшего представления. Иногда бываю в детском отделении, при профилактических осмотрах детей. Нареканий по детскому отделению не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не обращался.но не все работают как вы.я радотаю с инструментом(руками)и бывают проблемы

Ну тогда тем более, у Вас есть причины для обращений в министерство, чтобы Ваши проблемы при работе с инструментом не приносили неудобств и не ставили Вас в затруднительные ситуации! Разве не так? Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более, у Вас есть причины для обращений в министерство, чтобы Ваши проблемы при работе с инструментом не приносили неудобств и не ставили Вас в затруднительные ситуации! Разве не так?

проблемы в ваших руках Андрей)чтоб они не приносили вред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...