Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

У вас, либералов, в той каше, что заменяет мозг, почему-то сидит мысль, что вы кому-то нужны и, если вы будете делать все, чтобы понравиться "многополярным", то вас туда сразу примут и обоаскают. Украина вам пример.

 

Меньше смотрите телевизор, а то и не такое почудится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше смотрите телевизор, а то и не такое почудится :)

Что характерно, смотрю только Евроньюс перед сном, что со мной не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, смотрю только Евроньюс перед сном, что со мной не так?

 

За диагнозом не ко мне, это лучше к доктору, но знаю, что признать болезнь - это первый шаг к выздоровлению. Может ещё и не всё для вас потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За диагнозом не ко мне, это лучше к доктору, но знаю, что признать болезнь - это первый шаг к выздоровлению. Может ещё и не всё для вас потеряно.

Встать под ваши радужные знамена? Нет уж, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встать под ваши радужные знамена? Нет уж, спасибо.

 

Вот снова, прогрессирует - где я призываю встать под чьи-либо знамёна? Я вообще против двух вариантов - мир, это множество вариантов. Убивайте вы в себе эти стереотипы. Есть не только белое и чёрное, есть 65536 цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы между прочим, в таких случаях, напоминаю, что у нас есть система платных банов. :-)

 

Быстро, эффективно, недорого. И главное полностью анонимно. Ваш обидчик будет кусать локти весь заказанный Вами срок бана для него, а вы в это время сможете свободно изгалать свои мысли без назойливого и тупого оппонента.

 

wework.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно из-за этого все нас и считают банановой республикой с варварами.

 

"Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья." Вильям Шекспир

 

Ну и кто кроме нас, в многополярном современном мире, отжал чужую территорию за последние 30 лет?

Косово.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы между прочим, в таких случаях, напоминаю, что у нас есть система платных банов. :-)

 

Быстро, эффективно, недорого. И главное полностью анонимно. Ваш обидчик будет кусать локти весь заказанный Вами срок бана для него, а вы в это время сможете свободно изгалать свои мысли без назойливого и тупого оппонента.

А заказавшему 10 банов подряд - купончик на пирожок в "Х...о"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные ватниковские штампы. Никому вы не нужны, сидите и варитесь со своей психологией, что вокруг враги и вы кому-то нужны, на кухне у себя. Диванные войска против омериге, видимо нашли пополнение

А кому лично Вы в мире нужны? мама с папой не в счет?

 

Да, и еще - что-то слово "многополярный" в отношении мира не подходит. До тех пор пока цены на все пишутся в долларах.

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не только белое и чёрное, есть 65536 цветов.

Это столько может отражать монитор? Вообще то их "цветов" бесконечное множество, однако Вы ограничили их для себя возможностями монитора. Вот и все Ваше безграничное мышление...., ограниченное 5 знаками... Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военно-морской флот РФ получил более сотни ракет "Калибр" сообщили вчера на телеканале Звезда (в ролике на 17 мин. 33 сек).

 

И слава Богу, что наконец то получил, а то ранее говорили, что после пусков по Сирии у нас этих ракет осталось всего 17 штук на двух кораблях. Теперь ещё +100 хотя бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Обследование интернета показало,что либеральная общественность сейчас страдает от необходимости делать выбор. Вопросы на тему: "а если завтра война, вы за кого будете?" вызывает у них бросание банановой кожуры в собеседника. Потому как понятно, что не все запаслись домиками в Испании и Майями, а также не накопили достаточно капитала, что бы им обрадовались. В свете всего этого, я полагаю, у некоторых товарищей господ вдруг прорезываются либерастические штампы типа "ватников" "быдла" "Рашки" - то это от тяжелых дум насчет выбора, это от страха.

 

PS. Я крайне редко включаю телевизор, он у меня старый с хвостом и больше служит подставкой для запрыгивания на шкаф котиков и просмотра старых фильмов, которые показывают к юбилею какого-нибудь замечательного актера (или к его кончине, что печально)

Изменено пользователем Ирина 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Обследование интернета показало,что либеральная общественность сейчас страдает от необходимости делать выбор. Вопросы на тему: "а если завтра война, вы за кого будете?" вызывает у них бросание банановой кожуры в собеседника. Потому как понятно, что не все запаслись домиками в Испании и Майями, а также не накопили достаточно капитала, что бы им обрадовались. В свете всего этого, я полагаю, у некоторых товарищей господ вдруг прорезываются либерастические штампы типа "ватников" "быдла" "Рашки" - то это от тяжелых дум насчет выбора, это от страха.

 

PS. Я крайне редко включаю телевизор, он у меня старый с хвостом и больше служит подставкой для запрыгивания на шкаф котиков и просмотра старых фильмов, которые показывают к юбилею какого-нибудь замечательного актера (или к его кончине, что печально)

 

Я так понимаю, что вы для себя уже решили, что готовы сражаться в Афганистане Сирии или на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вы для себя уже решили, что готовы сражаться в Афганистане Сирии или на Украине?

 

Я для себя решила, что при любом раскладе остаюсь на Родине, где жили мои предки, где живу я - здесь и сейчас.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что при любом раскладе остаюсь на Родине, где жили мои предки, где живу я - здесь и сейчас.

Не мечите бисер перед свиньями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хана рашеньке

https://news.mail.ru/society/27576881/?frommail=1

Ученые прогнозируют вероятное увеличение миграционного потока из Китая, к 2050 году китайцы могут стать вторым по численности народом в России.

 

Пиздец продолжается

Минфин допустил введение налога на доходы с вкладов

https://news.mail.ru/economics/27579665/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кому пригодится :)

 

Читать и наслаждаться: прЭлесть, эти национал. неподражаемые озабоченности своими мыльными пузырями и исключительными страданиями.... из-за России. (7freiheit)

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/115937/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...