Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Вот именно из-за этого все нас и считают банановой республикой с варварами.

Ну давайте лизать всем жопу, это же так важно - мнение забугорного мудачья! Лично мне абсолютно насрать, что там о нас думают, я знаю, какие мы на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте лизать всем жопу, это же так важно - мнение забугорного мудачья! Лично мне абсолютно насрать, что там о нас думают, я знаю, какие мы на самом деле.

 

Очень напоминает психологию "моя хата с краю". В современном многополярном мире этот принцип уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном многополярном мире этот принцип уже не работает.

А в современном многополярном мире остались принципы? По моему сплошная беспринципность под лозунгом "своя рубаха ближе к телу" для одних и "деньги не пахнут" для других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в современном многополярном мире остались принципы? По моему сплошная беспринципность под лозунгом "своя рубаха ближе к телу" для одних и "деньги не пахнут" для других.

 

Ну и кто кроме нас, в многополярном современном мире, отжал чужую территорию за последние 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто кроме нас, в многополярном современном мире, отжал чужую территорию за последние 30 лет?

А чужая - это какая? А кто за 30 лет вернул кучу трофеев ВОВ Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вторая причина, по которой нас считают теперь изгоями.

Слово "теперь" как то не вяжется. Нас всегда держали на расстоянии. Типа "любили" нас в 90 х когда мы разбазаривали территории, потом отказались от восточной Германии, отпустили Прибалтику и делали глупости по указке "любящих" Изменено пользователем 777
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "теперь" как то не вяжется. Нас всегда держали на расстоянии. Типа "любили" нас в 90 х когда мы разбазаривали территории и делали глупости по указке "любящих"

 

Откуда такая информация? Или по телеку сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация? Или по телеку сказали?

Нет. Просто я прожил это все. Я не школьного возраста. Это вам все Гугл рассказывает в гаджете. Я еще помню Прибалтику советскую. Я там бывал во времена СССР Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто я прожил это все. Я не школьного возраста. Это вам все Гугл рассказывает.

 

Прожили что? Кто лично вас не любил? Можно список пофамильно? Лично я был во многих странах лично и меня там никто не ни любил, ни наоборот - всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я был во многих странах лично и меня там никто не ни любил, ни наоборот - всем пофиг.

И что поменялось? Теперь вы не можете там бывать? Вы там изгой? Там как было пофиг, так и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще помню Прибалтику советскую. Я там бывал во времена СССР

 

Это мне напоминает недавний разговор на свадьбе с одним гостем. На вопрос почему не поедете мир не посмотрите - "я был в берлине когда ещё была стена и мне не понравилось". Вы б ещё вспомнили 1917 год :fuuu_30:

 

И что поменялось? Теперь вы не можете там бывать? Вы там изгой? Там как было пофиг, так и осталось.

 

Да ничего не изменилось, как было всем пофиг так и сейчас. И у нас точно такая же ситуация, вы думаете тут всем не пофиг на вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не изменилось, как было всем пофиг так и сейчас. И у нас точно такая же ситуация, вы думаете тут всем не пофиг на вас?

Ну так пофиг, или "нас и считают банановой республикой с варварами"? Ты или трусы надень, или крестик сними. А заходы про "Ну и кто кроме нас, в многополярном современном мире, отжал чужую территорию за последние 30 лет? " вообще охуенны. Медуза Лождя нашла себе собрата по несчастью. Давай уже будем платить и каяться. Давай повинимся перед прибалтами, перед грузинами, украинцами. Да что мелочиться, давай перед всеми повинимся, какие мы плохие и неправильно себя вели. Жду от тебя с Винни митинга за права пидарасов, чтобы нас признали в этом "многополярном мире". Ну и мнение конкретно о тебе я уже высказывал, хоть ты его и потер и отправил в бан за "асоциальное поведение". И выскажу тебе это же в твое "многополярное" лицо, при случае.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пофиг, или "нас и считают банановой республикой с варварами"? Ты или трусы надень, или крестик сними. А заходы про "Ну и кто кроме нас, в многополярном современном мире, отжал чужую территорию за последние 30 лет? " вообще охуенны. Медуза Лождя нашла себе собрата по несчастью. Давай уже будем платить и каяться. Давай повинимся перед прибалтами, перед грузинами, украинцами. Да что мелочиться, давай перед всеми повинимся, какие мы плохие и неправильно себя вели. Жду от тебя с Винни митинга за права пидарасов, чтобы нас признали в этом "многополярном мире". Ну и мнение конкретно о тебе я уже высказывал, хоть ты его и потер и отправил в бан за "асоциальное поведение". И выскажу тебе это же в твое "многополярное" лицо, при случае.

 

Ожидаемо, когда кончились аргументы - перешли на личности и на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, когда кончились аргументы - перешли на личности и на "ты".

Ну да, куда логичнее начать с дыма над кораблем и перейти на "отжатые территории"! На Вы я говорю только с людьми, заслуживающими уважения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вы я говорю только с людьми, заслуживающими уважения.

 

Третья причина... ну дальше вы поняли. Режим быдла - засчитан.

Психология ватника не подразумевает, что у людей может быть мнение отличное от линии телевизора. И такие люди, автоматически становятся врагами народа. Инакомыслие понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья причина... ну дальше вы поняли. Режим быдла - засчитан.

Психология ватника не подразумевает, что у людей может быть мнение отличное от линии телевизора. И такие люди, автоматически становятся врагами народа. Инакомыслие понимаешь...

"Режим быдла", "психология ватника" - отличные либеральные штампы! Когда на майдан то пойдете с Винни? Свободолюбивые и нерукопожатные личности! Перефразируя, скажу, что "психология либераста не подразумевает, что у людей может быть мнение отличное от линии грантоедных СМИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на майдан то пойдете с Винни? Свободолюбивые и нерукопожатные личности!

 

Отличные ватниковские штампы. Никому вы не нужны, сидите и варитесь со своей психологией, что вокруг враги и вы кому-то нужны, на кухне у себя. Диванные войска против омериге, видимо нашли пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные ватниковские штампы. Никому вы не нужны, сидите и варитесь со своей психологией, что вокруг враги и вы кому-то нужны, на кухне у себя. Диванные войска против омериге, видимо нашли пополнение

У вас, либералов, в той каше, что заменяет мозг, почему-то сидит мысль, что вы кому-то нужны и, если вы будете делать все, чтобы понравиться "многополярным", то вас туда сразу примут и обласкают. Украина вам пример. Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...