Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

я так понимаю, тебе очень жаль что он не гей.

Я буду рад если он победит. Лучше чем баба с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с мерькель замутил. Вот женщина-вамп.

На ней мухи сидят. Хуй говном завоняет. Не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркель - милашка

Бабколюб? Не забывай, у нее яички больше твоих. Отдрючит тебя по полной

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из цру?

Да. Только что позвонили.

Клинтон или Трамп будут да да. Но Трамп наш парень. Между прочим не гей, что редкость в политике.
Трампа можно исключить. Возможно, сам снимется.
Она еврейка, мне не даст, а тебе может.
Леха, мы же знаем, почему ты у каждой женщины спрашиваешь, не еврейка ли она. Тебе мама запрещает жениться на гоях :)
Я бы с мерькель замутил. Вот женщина-вамп.
И эти люди считают некрофилов извращенцами.:) Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже за Сирию нам вкатят новые санкции. Я только узнал, что мы вакуумными бомбами фигачили по Алеппо.

 

Винни, американцы в таких случаях просто извиняются и все довольны. Винни, вот ты одобряешь такие извинения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни, американцы в таких случаях просто извиняются и все довольны. Винни, вот ты одобряешь такие извинения?

Как можно кусать руку, которая кормит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни, американцы в таких случаях просто извиняются и все довольны. Винни, вот ты одобряешь такие извинения?
Ирина, а давай дождемся хотя бы извинений от Шойгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а давай дождемся хотя бы извинений от Шойгу.

Винни. Ты не Винни - ты Псаки. Измени ник. Где доказалово того, за что должен извиниться Шойгу? Это твои сны? Или статья из уха мацы? Иль медузы? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а давай дождемся хотя бы извинений от Шойгу.

Винни, а ведь ты так и не ответил на мой вопрос, попытался уйти в сторону. Но я не дипломат. Поэтому еще раз. Лично ты одобряешь извинения американцев за ИХ бомбардировки мирных жителей? Использование ими фосфорных бомб тоже одобряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напалма во Вьетнаме, а химического оружия там же под названием "orange agent" ? (я был в музее в Ханое, я видел что они творили). Когда дети рождались без глаз, без конечностей.

 

A_vietnamese_Professor_is_pictured_with_a_group_of_handicapped_children.jpg

 

Правда потом, через 40 лет во время визита Клинтона во Вьетнам он публично извинился за содеянное. Возможно в 2055-м году, будущий президент России тоже снизойдёт до пары слов, чисто для того чтобы поднять себе рейтинг перед выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винни, а ведь ты так и не ответил на мой вопрос, попытался уйти в сторону. Но я не дипломат. Поэтому еще раз. Лично ты одобряешь извинения американцев за ИХ бомбардировки мирных жителей? Использование ими фосфорных бомб тоже одобряешь?
Нет, не одобряю. Не верю про фосфорные бомбы в Сирии. Можно ссылку?
А напалма во Вьетнаме, а химического оружия там же под названием "orange agent" ? (я был в музее в Ханое, я видел что они творили). Когда дети рождались без глаз, без конечностей.
Это же когда было? А чуть раньше большевики устроили резню в Одессе, а еще раньше Иван Грозный... и т.д. Сейчас 21-й век, а вы остались в 20-м. Мы применяем запрещенные бомбы сейчас. Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же когда было? А чуть раньше большевики устроили резню в Одессе, а еще раньше Иван Грозный... и т.д. Сейчас 21-й век, а вы остались в 20-м. Мы применяем запрещенные бомбы сейчас.

 

Фееречно .

Искусство грамотно юлить несколько компенсирует Пыху косноязычие и отсутствие аналитических способностей :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не одобряю. Не верю про фосфорные бомбы в Сирии. Можно ссылку?

Да еще все в Ираке и Сербии началось - американы не стеснялись. Тебе ссылки за всю историю грязных войн США?

И не говори что Вьетнам - это было так давно. Недавно. И Нагасаки с Херосимой - тоже. Это твое возможное будущее, сссынок.

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Это твое возможное будущее, сссынок.

Тролли почему то думают, что нужны хозяину и он их не обидит. Они же так сказочно лают ему в угоду. Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта России "порвёт" алиэкспресс

 

Ну а если чуть подумать, как у нас всё работает, то всё идёт к печальному финалу. Чтобы стали покупать тут - надо заставить, сделать это можно убрав конкурента, введя пошлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сегодня с владельцем магазина в Хотьково, который имеет лицензию на продажу алкоголя. Он мне посетовал на то, что государство всех обязало установить в магазинах кассы ЕГАИС (единой государственной системы для учёта каждой проданной бутылки) стоимостью от 18 до 30 тыс. рублей. Но не это главное - все всплакнули, потратились и эти системы установили и учёт каждой бутылки в них вели, как требовало государство. Но несколько дней назад обновилась Windows 10, на которых эти кассы работают, после чего в них сломалась программа учёта.

 

Ответ производителя - отключите автообновление, а как быть тем у кого уже обновилась ? Ответ - поставьте подменную кассу, с необновленнной системой. Вот так просто - возьмите ещё одну кассу за 30 тыщ и поставьте. Или не продавайте пока не починим, а когда починим не знаем.

 

Вот такая у нас страна - когда какой-то майкрософт с сервера в калифорнии может обрушить всю продажу алкоголя в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть каждый ларек должен иметь доступ в интернет?

 

Имхо такие ответственные вещи должны на никсах быть. В торговом банкомат Возрождения на WinXP, частенько не отдает карточки. Если подождать отдаст, но денег не даст и скажет что временно не работает. Хотя уже вроде как деньги считать начал.

А вот этот ЕГАИС имеет антивирус и файервол? А в банкомате есть антивирь?

 

ПС

Говорят что и с отключенным автообновлением, винда может его включить и обновляться. И вообще вин10 шпионит, под этим подписываешься когда ставишь галку при установке.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал сегодня с владельцем магазина в Хотьково, который имеет лицензию на продажу алкоголя. Он мне посетовал на то, что государство всех обязало установить в магазинах кассы ЕГАИС (единой государственной системы для учёта каждой проданной бутылки) стоимостью от 18 до 30 тыс. рублей. Но не это главное - все всплакнули, потратились и эти системы установили и учёт каждой бутылки в них вели, как требовало государство. Но несколько дней назад обновилась Windows 10, на которых эти кассы работают, после чего в них сломалась программа учёта.

 

Ответ производителя - отключите автообновление, а как быть тем у кого уже обновилась ? Ответ - поставьте подменную кассу, с необновленнной системой. Вот так просто - возьмите ещё одну кассу за 30 тыщ и поставьте. Или не продавайте пока не починим, а когда починим не знаем.

 

Вот такая у нас страна - когда какой-то майкрософт с сервера в калифорнии может обрушить всю продажу алкоголя в России.

До чего приятно говорить о том, в чем не разбираешься, правда? Послетали, скорее всего, фронтоловские лицензии, т.е. кассовой программы. При чем тут ЕГАИС? Ровно то же самое могло произойти и в магазе, торгующем тряпками.

 

То есть каждый ларек должен иметь доступ в интернет?

 

Имхо такие ответственные вещи должны на никсах быть. В торговом банкомат Возрождения на WinXP, частенько не отдает карточки. Если подождать отдаст, но денег не даст и скажет что временно не работает. Хотя уже вроде как деньги считать начал.

А вот этот ЕГАИС имеет антивирус и файервол? А в банкомате есть антивирь?

 

ПС

Говорят что и с отключенным автообновлением, винда может его включить и обновляться. И вообще вин10 шпионит, под этим подписываешься когда ставишь галку при установке.

А в Ворде есть антивирус и файервол? А в касьянсе Пасынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...