Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Учитывая сегодняшнюю вот эту новость о том, что

 

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В МОСКВЕ СОЗДАНА ГРУППИРОВКА СИЛ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

 

 

уже можно начинать рыть свой бункер или уже поздно ? Как думаете ?

Нифига, я плачу налоги - государство обязано меня защитить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, я плачу налоги - государство обязано меня защитить.
Для начала предлагаю поднять налоги вдвое, увеличить численность защитников Лехи до 600 тыс. и защищать его в два раза лучше! Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сегодняшнюю вот эту новость о том, что

 

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В МОСКВЕ СОЗДАНА ГРУППИРОВКА СИЛ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

 

 

уже можно начинать рыть свой бункер или уже поздно ? Как думаете ?

Рыть бункер никогда не поздно!

Начинай, в крайнем случае погреб будет))))

Огурцы, помидоры хранить...

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая сегодняшнюю вот эту новость о том, что

 

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ В МОСКВЕ СОЗДАНА ГРУППИРОВКА СИЛ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

 

 

уже можно начинать рыть свой бункер или уже поздно ? Как думаете ?

Надо читать внимательнее. Там штатных , несущих дежурство 5 тыс. на 3 тыс. ед. техники. И это на 14 миллионов в Москве. А 300 тыс. , это скорее всего внештатники. К примеру работники метро. Которые на станциях в метро работают. Просто их посчитали, но зарплату они за ГО не получают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия заняла 123-е место в рейтинге стран по качеству дорог

Об этом говорится в докладе Всемирного экономического форума. Всего в список включены 138 стран. Первое место в нем занимают Объединенные Арабские Эмираты, второе – Сингапур, третье – Гонконг.

В десятку лучших стран по качеству дорог эксперты ВЭФ включили также Нидерланды, Японию, Францию, Швейцарию, Австрию, Португалию и Данию.

Россия в рейтинге оказалась между Сьерра-Леоне и Ливаном. Худшими в мире эксперты признали дороги на Мадагаскаре. Предпоследнее место занимает Конго.

 

Я не понял, в Арабских Эмиратах золотом дороги выложены?

Правда в частном секторе у нас дороги как в Конго, наверное...

Изменено пользователем Lazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там устают песок с дорог убирать так же как мы снег ? :-)

Да, пескоуборочные машины работают на износ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия заняла 123-е место в рейтинге стран по качеству дорог

Об этом говорится в докладе Всемирного экономического форума. Всего в список включены 138 стран. Первое место в нем занимают Объединенные Арабские Эмираты, второе – Сингапур, третье – Гонконг.

В десятку лучших стран по качеству дорог эксперты ВЭФ включили также Нидерланды, Японию, Францию, Швейцарию, Австрию, Португалию и Данию.

Россия в рейтинге оказалась между Сьерра-Леоне и Ливаном. Худшими в мире эксперты признали дороги на Мадагаскаре. Предпоследнее место занимает Конго.

 

Я не понял, в Арабских Эмиратах золотом дороги выложены?

Правда в частном секторе у нас дороги как в Конго, наверное...

Советским танкистам европейские дороги тоже нравились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединенные Штаты приостанавливают двусторонние контакты с Россией по Сирии

 

Представитель Белого дома Джош Эрнест отметил, что терпение Вашингтона в отношении России подошло к концу. Российская сторона исчерпала лимит доверия.

 

Высокопоставленный источник в МИД РФ дал понять, что анализ деталей данного шага со стороны США последует позже.

 

 

Что значит терпение подошло к концу ? Мы будем наказаны ?

 

Что делать то ?

 

1) бункер копать ?

2) покупать доллары ?

3) продавать доллары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин и президент Казахстана Назарбаев решили вместе посмотреть фильм «28 панфиловцев»: http://echo.msk.ru/news/1849980-echo.html

Я чего-то пропустил? Теперь это не полностью выдуманная история главреда "Красной Звезды", а снова героический подвиг ???

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин и президент Казахстана Назарбаев решили вместе посмотреть фильм «28 панфиловцев»: http://echo.msk.ru/n...49980-echo.html

Я чего-то пропустил? Теперь это не полностью выдуманная история главреда "Красной Звезды", а снова героический подвиг ???

 

А кто сказал, что она стала подвигом? Просто посмотрели красивый фантастический фильм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, спасти рядового Райена. Когда все командование США было озабочено спасением рядового.

Но у нас тему обманов войны лучше не трогать. Слишком долго бой у разъезда Дубосеково считался невероятным подвигом. ИМХО, правильнее было не вспоминать о грандиозном разводе. Постепенно бы забылось.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто сказал, что она стала подвигом? Просто посмотрели красивый фантастический фильм ;)/>

"знает ли Путин о версии, согласно которой подвиг героев-панфиловцев был выдуман газетой «Красная звезда»"

 

- версия всего лишь?

 

А Куликовская битва была? Многие сомневаются. А блокада Ленинграда?

 

ИзТорыЯ уже давно преписана 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...