Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

А как эти голоса "подойдут" для Клинтон? Ведь в них написано что например Джон Смит проголосовал за республиканцев, а Клинтон демократка. Как отдать-то могут я не понимаю?
Когда подойдет очередь встать и вслух заявить, типа: "Великий штат Флорида отдает свои голоса Клинтон". Читал, что раза три такое было, но не в 21-м веке. Искал как это юридически отразится на избрании, но не нашел. Нереально, в общем. Никто всерьез не рассматривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/27790656/?frommail=10

 

 

Я ржу, на луну собрались. Вв бля в больничке в Хотьково свет дайте йопт в избушке на курьих ножках

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министра экономразвития Улюкаева "взяли с поличным" на взятке $2 млн.

На Путина могут работать хорошие профессионалы, умные и даже талантливые. Но порядочных там нет - система их "выдавливает". Лучше сказал Навальный: http://echo.msk.ru/blog/corruption/1874534-echo/

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну минобороны проворовался. Чем хуже министр МЭР
Леха, ты чего то путаешь. Этому уважаемому человеку было предъявлена всего лишь "преступная халатность". Был сразу амнистирован и далее работал:

" C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»). Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии».

29 октября 2015 года назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех».

11 декабря 2015 года вошёл в совет директоров холдинга «Вертолёты России»(входит в состав ГК «Ростех»).

С 10 мая 2016 года - председатель ТСЖ "Молочный-6" "

Разве Путин доверит такие должности вору? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прикинул насчет "взяли с поличным". $2 млн. - это 20 кг стодолларовыми... Хм... Следаки ничего не напутали?

Позор... Позор... Позор... Кажется, так говорила Серсея Ланистер монашке, которую по ее приказу трахал зомби?

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин уволил Улюкаева : http://echo.msk.ru/news/1874806-echo.html

Гаагский суд признал вооруженный конфликт между Россией и Украиной с оккупацией последней. http://echo.msk.ru/news/1874728-echo.html

 

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ты чего то путаешь. Этому уважаемому человеку было предъявлена всего лишь "преступная халатность". Был сразу амнистирован и далее работал:

" C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»). Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии».

29 октября 2015 года назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех».

11 декабря 2015 года вошёл в совет директоров холдинга «Вертолёты России»(входит в состав ГК «Ростех»).

С 10 мая 2016 года - председатель ТСЖ "Молочный-6" "

Разве Путин доверит такие должности вору? :)

 

А что, Путин теперь и на должность председателя ТСЖ лично назначает? Я думала, что это выборная должность, а оно вон как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Путин теперь и на должность председателя ТСЖ лично назначает? Я думала, что это выборная должность, а оно вон как!

У каждого либерального пидора и свидомого хохла на стене висит образок Путина, потому, что по их вере без него ничего не происходит и он причина всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаагский суд признал вооруженный конфликт между Россией и Украиной с оккупацией последней. http://echo.msk.ru/n...74728-echo.html

А это прокурор , который в этом самом Гаагском суде предъявил претензии России. Зовут Фата Бенсуду

 

post-2892-0-87289500-1479279245_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне похрен жиды, чурки, макаронники , латиносы - я не националист. Для меня вы все говно. Вы даже не люди"(с) Цельнометаллическая оболочка

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховный суд отменил приговор Навальному по делу Кировлеса и отправил дело на новое рассмотрение.

 

Это что значит - В.В. Путин думал-думал, какого соперника себе найти посильнее на выборах 2018, чтобы хоть какая-то видимая борьба была и обеспечение легитимности и решил в этой роли поставить Навального и снять с него для этого судимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верховный суд отменил приговор Навальному по делу Кировлеса и отправил дело на новое рассмотрение.

У Онального все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что значит - В.В. Путин думал-думал, какого соперника себе найти посильнее на выборах 2018, чтобы хоть какая-то видимая борьба была и обеспечение легитимности и решил в этой роли поставить Навального и снять с него для этого судимость ?
И допустить к телеящику на выборах??? Это значит будет новое дело, чтобы оставить Алексея рецидивистом и по закону запретить участие в выборах. Навальный - реальная угроза режиму. Сразу после путинской коррупции и экономики.

shopesec рано оторвался от созерцания путинского бисера. Можно было еще месяц помедитировать.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И допустить к телеящику на выборах??? Это значит будет новое дело, чтобы оставить Алексея рецидивистом и по закону запретить участие в выборах. Навальный - реальная угроза режиму. Сразу после путинской коррупции и экономики.

shopesec рано оторвался от созерцания путинского бисера. Можно было еще месяц помедитировать.

Винни, да будет у тебя возможность отдать за него свой драгоценный голос! А как рецидивист Навальный - это что-то вроде "неуловимого Джо" .

Кстати, это только мне кажется, что на цветных фотографиях Навального у него глаза как-то странно блестят?

Изменено пользователем Ирина 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навальный - реальная угроза режиму.

 

Ага, конечно. 0.3% у партии Парнас на прошлых выборах. Угроза такая, что Путин наверное смеялся до колик в животе.

 

Сейчас в Кремле судорожно ищут того, кто сможет посоревноваться в Владимиром Владимировичем в 2018-м, чтобы результаты были хотя бы не 95 на 5, а что-то приличное, типа 70 на 20, показать что "вот видите, была реальная борьба". Может Навального даже в телек пустят, чтобы натянуть ему 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...