Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Кох из той же компании либералов. По моему он на Болотную с белой ленточкой ходил. Прикольно читать различные мнения бывших политиков и т.д.. Чего только не узнаешь. Одно огорчает, рыжий опять не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению Коха, после этого Путин сделал вид, что отпускает министра, и пообещал выдать ему на прощанье выходное пособие, предложив получить его у главы "Роснефти" Игоря Сечина.(с)

Улюкаев должен это Коху припомнить - таким дурачком его, Улюкаева, выставить.

 

https://news.mail.ru...49/?frommail=10

 

 

Может быть мы снова будем называться русскими, а не россиянами, марсианами и прочее. Россияне нет такой нации

 

Россияне - воссияет. Спасибо Газманову - рифмоплету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии могут быть любыми. Мне было бы достаточно показать видео Улюкаева с кейсом в руке. Все вопросы бы отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии могут быть любыми. Мне было бы достаточно показать видео Улюкаева с кейсом в руке. Все вопросы бы отпали.

Так каков ответ? Гонения на хорошего человека или арест взяточника с 20 летним стажем? Он ведь в команде Гайдара страну разваливал. Капитал у него не маленький и в Панаме отметился. Причем , как оказывается просил он 40 миллионов доларов, а дали только два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем , как оказывается просил он 40 миллионов доларов, а дали только два.

 

Тогда признать потерпевшим и отпустить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так каков ответ? Гонения на хорошего человека или арест взяточника с 20 летним стажем? Он ведь в команде Гайдара страну разваливал. Капитал у него не маленький и в Панаме отметился. Причем , как оказывается просил он 40 миллионов доларов, а дали только два.
TDKs, передергиваешь :)

Насчет Гайдар "разваливал" или "вытаскивал" можно спорить, а вот на Улюкаева я забил.

Мне не нравится, что лапшу привычно вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDKs, передергиваешь :)

Насчет Гайдар "разваливал" или "вытаскивал" можно спорить, а вот на Улюкаева я забил.

Мне не нравится, что лапшу привычно вешают.

Ну хоть в одном сошлись. Мне тоже , как то всеравно, чего теперь будет с этим министром. Одно можно констатировать, что все свои богатства он не лекциями заработал и не на зарплату получил, хотя зарплаты у него были значительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был задержан за взятку в связи с его намерением покинуть правительство вопреки желанию президента России Владимира Путина.

За не имением кнопочки "ржунимагу", нажал " нравится"...

Это ж надо, Кох - юморист...

 

Вот удивительно. Любого в России спроси и он скажет , что в правительстве все воры и их нужно сажать. Либералы в этом тоже не отстают, только и кричат о коррупции. Запад поет те же песни о тотальной коррупции и , что Путин с ней не борется. Но стоит повязать одного министра на взятке и тут же хор поет уже другие песни. Подставили, невиновного арестовали, борьба кланов и т.д..

Наоборот логично. Все воры, значит без борьбы кланов, арестовать виновного нельзя...

А для запада коррупция это Путин, а либералы они свои, их трогать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было бы достаточно показать видео Улюкаева с кейсом в руке.

Можно ещё и не такое показать:

https://www.facebook.com/chernayabestiya/videos/521936211339642/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazon, я абсолютно согласен с Навальным. Ну, откуда после 16 лет работы с Путиным там остались либералы ??? Только подельники.

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazon, я абсолютно согласен с Навальным. Ну, откуда после 16 лет работы с Путиным там остались либералы ??? Только подельники.

Точно я не знаю, но как врут очевидцы, власть разделена на две большие группировки, и обе довольны сильны...

Они и делят власть, Силовики и Либералы( условные, никакого отношения к классическому смыслу этого слова не имеющие)

И те и другие дербанят бюджет, иногда пересекаясь топят друг друга, как могут...

Так что для простого народа они все подельники...

Но вот не думаю, что Навальный представляет простой народ...

Изменено пользователем Lazon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии могут быть любыми. Мне было бы достаточно показать видео Улюкаева с кейсом в руке. Все вопросы бы отпали.

 

 

И что Вам кейс?

 

"...коробку "Чубки" помните ?!...на проходной Дома правительства были задержаны при выносе из Дома правительства коробки из-под бумаги для ксерокса[1] с 538 тысячами долларов США двое сотрудников предвыборного штаба Б.Ельцина - президент фирмы "ЛИС'С" С. Лисовский и помощник А.Чубайс ... Из-за этой коробки, собственно, и начался скандал.

Анатолий Чубайс доказывал, что никаких денег не было. Представители же правоохранительных органов настаивали на обратном. Скандал вспыхнул с новой силой, когда председатель думского комитета Виктор Илюхин устроил накануне второго тура выборов пресс-конференцию и показал журналистам фрагмент видеозаписи допроса ..."

http://www.compromat.ru/page_26019.htm

 

Так где теперь Илюхин?...а где "рыжий" и Лисовский ?

 

Так что домашний арест на два месяца – единственный и неопровержимый пока факт в деле уже бывшего министра Алексея Улюкаева.

Все остальное по этому делу только предположения, догадки...

 

...информация к размыщлению https://nstarikov.ru/club/67271

post-2372-0-19367900-1479494654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , что же , ели по вашей логике две группировки, то у нас полная демократия. Две "партии" , как в США, республиканцы и демократы. Переодически побеждаюют одни или другие. Для нас главное Путин на месте, он разрулит. Самая большая интрига, это кому звонил Улюкаев во время ареста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно я не знаю, но как врут очевидцы, власть разделена на две большие группировки, и обе довольны сильны...Они и делят власть, Силовики и Либералы.
Скорее, гопники и щипачи.
Но вот не думаю, что Навальный представляет простой народ...
Конечно, нет. Он представляет средний класс.
Самая большая интрига, это кому звонил Улюкаев во время ареста.
Кроме Медведева, как бы и не кому. Но это, если пытался позвонить. У нас, кажется, нет права на звонок. Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , что же , ели по вашей логике две группировки, то у нас полная демократия. Две "партии" , как в США, республиканцы и демократы. Переодически побеждаюют одни или другие. Для нас главное Путин на месте, он разрулит. Самая большая интрига, это кому звонил Улюкаев во время ареста.

 

В сша не две партии. Как не только два кондидата.

Это так для информации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как президент России потерял часть своей делегации

 

http://www.mk.ru/politics/2016/11/20/peruanku-khuliyu-zaderzhali-za-sviter-putinu-a-zhurnalisty-naterpelis-mytarstv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то $2,5 млн дохода за один 13-й год:

"В 2013 году Улюкаев задекларировал 80 млн 429 тыс. руб. дохода, его супруга — 5 млн 275 тыс. руб. В собственности Улюкаева находилось семь участков для ведения личного подсобного хозяйства общей площадью 10,3 га. Также он владел квартирой площадью 225 м2, домом — 531 м2 и автомобилем Range Rover. В его пользовании находилось две дачи площадью 535 и 197 м2. Супруга владела шестью земельными участками (одним — площадью 14 соток в РФ, пятью — общей площадью 18 соток в тогда еще украинском Крыму), двумя квартирами (45 и 61 м2), двумя домами (250 и 162 м2, оба — в Крыму), автомобилями Lexus RX 350 и Lada 212140."

http://newtimes.ru/stati/temyi/dejstvuyushhie-licza.html

Изменено пользователем Vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индийский сценарий это замена купюр, большого достоинства. У них там нал в почете. А запрет покупки дорогих товаров за нал это , как на западе. В Норвегии и Швеции , кажется. к 2020г. вообще наличные принимать не будут. Они так планируют. И в Европе уже давно проблемно купить дорогие товары за нал, кроме Германии. Вот поедите в Европу с пачкой денег и будет облом, кроме как покушать и сувениры купить. Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...