Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Вчера ко мне тоже подходил молодой активный. Был послан. Рассказал сказку, что если я сейчас чего то не подпишу, то с 1 января пропадут мои деньги в пенсионном фонде. Действительно, наглый сказочник. Было некогда разговорами заниматься, а то бы обязательно все его документы просмотрел. Его интересуют граждане, по-моему, от 30 до 46 лет. Точно не запомнил. Всем на заметку. Опасайтесь проходимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад похожий по описанию молодой чел ходил на ул. Майолика, я ему в ответ на лекцию о спасении "накопленных средствах" в пенсионном фонде сообщил, что там и так ничего нет, одна большая дыра, поэтому и спасать нечего, собственно говоря. Он ушел немного озадаченный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про мошенников. Пока в Москве, но Хотьково близко. Звонок в дверь. Представился как кокой-то проверяльщик льготников от хрен знает какой-конторы со словами "городской центр".

Он: У вас в квартире льготники есть? Мы проверяем, все ли льготы правильно получают

Я: А какие категории льготников вас интересуют?

Он: Просто льготники.

Я: А как Вы их проверяете?

Парень нервничает: так есть льготники или нет?

Я: А ответьте мне, какие льготы положены ветерану ВОВ по оплате ЖКУ?

Он: так есть льготники или нет?

Я: Еще раз. Как Вы их проверяете?

Он: Вы адрес и телефон не меняли в последнее время?

Я: А Вам какое дело? Сходите в паспортный стол, если интересно.

Парень с досадой: вот лишат Вас льгот узнаете. Ждите Вам позвонят

Я вдогонку: А за Вами придут. Ждите.

Разговор через закрытую дверь холла.

 

Предупредила пенсионеров, кого смогла. Но эти бабульки открывают двери всем подряд торговцам разным добром и стоят слушают, развесив уши. Я уже не один раз гоняла таких шаромыжников. В основном добрым матерным словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в отставку подал глава Сергиев-Посадского района - Коротков.

5f971aae9a0f.jpg

 

http://www.sergiev-reg.ru/news/sergei-pakhomov-naznachen-ispolnyayushchim-obyazannosti-glavy-sergievo-posadskogo-munitsipalnog

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же жыть то теперыча.

 

По каналу Россия сказали , что Коротков ушел из-за многочисленных жалоб жителей. Вот оно как.

а его версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ссылку кидал на альтернативную газету, о чем писали в этой теме две страницы назад.

Все ведь по плану.

 

http://alt-gazeta.ru/index.php/prognozy/4265--16-2013-.html

 

http://alt-gazeta.ru/index.php/mnenia/4268-q-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 12 на кольце авария, женщину на калине развернуло боком, а ехавшая следом 12-ая ее несильно вдарила ( будьте внимательнее и соблюдайте дистанцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, велик и могуч русский язык:

 

женщину на калине развернуло боком

Долго не мог понять , причем тут авария ;)/> :lol:/>

Изменено пользователем Vladislav_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 минут в районе поменялась власть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рокировка: Пахомов на место Короткова, Негурица на место Пахомова. Кто на место Негурицы? Есть версия, что его кресло в райсовете займёт Коротков – однопартиец бывшего председателя райсовета, после чего экс-глава может совет возлавить.

 

Сам Сергей Пахомов перестановки во власти объясняет совместным решением муниципальных властей и губернатора области Андрея Воробьева. В течение 6 месяцев по закону состоятся выборы нового главы района, на которых исполняющий обязанности Пахомов планирует выдвигать свою кандидатуру, «если не произойдет никаких катаклизмов».

 

Что касается ближайших планов на посту, до нового года Сергией Пахомов намерен определиться с первоочередными задачами, хотя проблемных вопросов, по его словам, много. «Я не намерен валить неудачи на предшествующую власть», – сказал он, добавив, что постарается решать задачи района «чуть быстрее».

Первым делом ио главы намерен разрешить застарелую политическую проблему напряженных взаимоотношений между властями Сергиева Посада и района. Пахомов добавил, что не уверен в необходимости менять модель взаимоотношения, создавать единый центр власти, что в минувшую пятницу предвещал глава города Василий Гончаров, но общее понимание целей и задач должно быть. Административные реформы, по мнению Пахомова, возможны, но в ближайший год об этом говорить не стоит.

 

В конце заседания было решено назначит экс-главе района Короткову стимулирующие выплаты в размере около 200 тыс. рублей. -

 

 

 

http://www.okposad.ru/2013/12/blog-post_2.html

 

В субботу губернатор проводил прямой эфир по Подмосковью...и сказал, что в районах грядут кадровые изменения. Началось с Сергиева-Посада?

Загорские Дали подпортили ? Или готовятся (как Собянин) к новым выборам?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сегодня вообще дороги стремные. Гололед, машину постоянно бросает + снежные заносы. Дороги в большинстве не посыпанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...