Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Вот ОНО будущее Хотьково...

 

...в смысле соотношения (по национальности) 1 : 5 -...

Один - это мой внук...

 

 

Россия, как отметил в Послании ГАРАНТ, многонациональная страна. Вопрос: какие нации обеспечили победу рождаемости ?

post-2372-0-28460900-1388669797_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы расстрелял.

Всё же я не кровожадный. Буду просить суд о максимальном смягчении приговора (я представитель потерпевшего, т.к. сыну еще нет 18-ти лет). Пусть выпрут под зад коленом на родину и навсегда запретят въезд в Россию.

Редкий случай, когда тюрьма уму-разуму научит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же я не кровожадный. Буду просить суд о максимальном смягчении приговора (я представитель потерпевшего, т.к. сыну еще нет 18-ти лет). Пусть выпрут под зад коленом на родину и навсегда запретят въезд в Россию.

Редкий случай, когда тюрьма уму-разуму научит...

 

Не спешите заранее проявлять милосердие. Может, для кого-то отъём мобильника оказался более трагичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то выпереть это молдавское чмо без права въезда определенный смысл есть. Экономия для ФСИН. А вдруг там у себя в молдавии перейдет румынскую границу и свободно в Европу куда нибудь в Англию и там тоже начнет телефоны отбирать. А к нам претензия чего не посадили. И лично Vovanу иск на три отъятых айфона сразу. Подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все так обсуждают активно эту тему, уже и "приговор" расписали, а вполне возможно, что эту тварь уже выпустили за бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все так обсуждают активно эту тему, уже и "приговор" расписали, а вполне возможно, что эту тварь уже выпустили за бабосы.

Я буду держать в курсе заинтересованную общественность. Думаю, что через неделю, максимум 10 дней всё прояснится.

Выпустить негодяя (этим словом в полиции, оказывается, всех обвиняемых называют) уже нет возможности ни при каких обстоятельствах, ибо заведено дело за номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего ментов вызывали? вы думали его поругают, он скажет что больше так не будет и его отпустят.руку ему отрубить надо)

А вы Вовану свой телефончик дайте, если что то подобное случится, он вам позвонит и сдаст вам негодяя для отрубания руки :rofl:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в корее госчиновника казнили оригинально. Стаю голодных собак на него спустили.

 

Очень философски получилось. Месть национальной корейской еды человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...