Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Едем в гору к больнице...тут юзают газели на станцию и со станции...пешеходы ...глаз да глаз. теперь ещё и поток машин поворачивать будет к этому дикси - не дикси...и выруливать оттуда...а дальше фуры к хозяину и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: такое количество магазинов в небольшом вобщем-то городе - это дело торговое такое выгодное или что-то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё мало. В Европах магазины через каждые 15 метров. Две Пятёрочки в центре - одна временно закрылась и все загрустили, что теперь в "Престол" надо 300 метров лишних ходить.

 

Никто ходить не стал - все в Дикси на Лихачёва 6 стали ходить, он в 50 метрах остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё мало. В Европах магазины через каждые 15 метров. Две Пятёрочки в центре - одна временно закрылась и все загрустили, что теперь в "Престол" надо 300 метров лишних ходить.

 

Никто ходить не стал - все в Дикси на Лихачёва 6 стали ходить, он в 50 метрах остался.

 

В каких Европах? В Германии был. Нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии и был. Во Франкфурте - все улицы в магазинах.

 

Шёл по улице - через шаг магазины: сумки, сигары, бары, сувениры, ножики, перчатки, бакалеи, одежды, продукты, компьютеры, телефоны. Прям подряд бок о бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятерочка со стороны ж/д вокзала открылась недавно, вряд ли..

Человек по своей натуре ленивое животное ) Большинству будет лень делать крюк в 20 метров, когда по пути на маршрутку будет другой магазин. )
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии и был. Во Франкфурте - все улицы в магазинах.

 

Шёл по улице - через шаг магазины: сумки, сигары, бары, сувениры, ножики, перчатки, бакалеи, одежды, продукты, компьютеры, телефоны. Прям подряд бок о бок.

 

Так вот именно что, вы рассказали про разный ассортимент, а здесь что? Одни продуктовые, 1 к 4 встречаются и другие магазины с китайским барахлом. А в Германии нет этого барахла. Вопрос лишь в том, кто ходит у нас в эти задрипанные палатки? На рынке + зеленых палатках полно одежды, игрушек, зачем там покупать левак низкокачественный, если в магазине он стоит также, ну или чуть дороже. С цен на одежду охерел на рынке и в палатках. Самое удивительное для меня: цены на китайские кеды. В детстве часто играл в футбол в них, естественно убивались менее чем за полгода, но цена из было 80-100 рублей.

 

820.jpg

 

Сейчас стоят уже 500-700...Ну просто обалдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии и был. Во Франкфурте - все улицы в магазинах.

 

Шёл по улице - через шаг магазины: сумки, сигары, бары, сувениры, ножики, перчатки, бакалеи, одежды, продукты, компьютеры, телефоны. Прям подряд бок о бок.

А я вот в Италии был, так продуктовых магазов днем с вином не сыщешь. Кабаков и ресторанчиков полно, а вот с магазинами проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man_in_Black

зачем там покупать левак низкокачественный, если в магазине он стоит также, ну или чуть дороже

Браво!!! Истину глаголешь - левак он и на рынке и в магазинах, только в магазинах он чуть дороже ;)/>))

Изменено пользователем Vladislav_A
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man_in_Black

зачем там покупать левак низкокачественный, если в магазине он стоит также, ну или чуть дороже

Браво!!! Истину глаголешь - левак он и на рынке и в магазинах, только в магазинах он чуть дороже ;)/>))

Ну описАлся, сории) Но суть я думаю вы поняли. Или любитель зайти на рынок в спортивную палатку к Горбатому?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man_in_Black

Ну описАлся, сории) Но суть я думаю вы поняли. Или любитель зайти на рынок в спортивную палатку к Горбатому?)

Нет, вы не описАлись, а все правильно написАли.

А на счет второго - ну как сказать - Горбатого не знаю, но пару раз покупал какую-то мелочь в похожей палатке на рынке.

И она действительно ни чем не отличалась от того, что предлагалось в спорттоварах в торгушке, ну разве что ценой - в меньшую сторону. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикси

...лучше бы расширили автобусную площадку и запретили парковаться личному транспорту...страшно смотреть , как газели с автобусами разъезжаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять власть меняется. Вот так запросто.

 

Наиболее вероятный кандидат на должность исполняющего обязанности главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, экс-председатель Ивановской областной Думы Сергей Пахомов, прокомментировал слухи о возможной досрочной отставке действующего главы района Владимира Короткова. По информации "Альтернативной газеты" нынешний глава района Владимир Коротков может подать в отставку в самое ближайшее время. И это при том, что срок его полномочий почти иссек (заканчивается весной 2014 года).

 

http://alt-gazeta.ru...ia/4268-q-.html

 

http://alt-gazeta.ru/index.php/prognozy/4265--16-2013-.html

Изменено пользователем TDKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять власть меняется. Вот так запросто.

 

Наиболее вероятный кандидат на должность исполняющего обязанности главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, экс-председатель Ивановской областной Думы Сергей Пахомов, прокомментировал слухи о возможной досрочной отставке действующего главы района Владимира Короткова. По информации "Альтернативной газеты" нынешний глава района Владимир Коротков может подать в отставку в самое ближайшее время. И это при том, что срок его полномочий почти иссек (заканчивается весной 2014 года).

 

http://alt-gazeta.ru...ia/4268-q-.html

 

http://alt-gazeta.ru...--16-2013-.html

 

Вот объясните мне не ведущему. Зачем нам нужен этот Пахомов? Пилить деньги? Пускай он "руководит" там откуда он. Мне лично Коротков не заслуживает доверия, а Похомова вообще в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять власть меняется. Вот так запросто.

 

В Альтернативной и Гришина поймали 2 месяца назад :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дыма без огня. Вся проблема в праднике 700 лет Сергиев Посаду. Ожидается приезд Пу. . Сами понимаете , нужен только свой. Ну и наверное новости про Меня все слышали.

Склонен слухам поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...