Jump to content

События и происшествия

Recommended Posts

город жертвует

Да что ж ты такой непробиваемый коммерсант то. Отставить слово "жертвует", есть слово "обязанность".

Чиновники исполняют только обязательства, я уже три месяца депутат, я уже знаю.

Конечно они на городской земле, но у вас какое-то неправильное восприятие, как мне кажется. Они стоят, арендуют землю, платят деньги в налоговую (не администрации же). Потом, через год, эти деньги поступают в бюджет.

Деньги, надо сказать, тоже не ахти какие огромные, вот только в этом году правительство повысило налоги - решили считать от кадастровой стоимости, это значит что в 2017-м (через два года) можно будет ожидать, что налоговая в бюджет Хотьково перечислит больше денег чем раньше. То есть соберёт в 2016-м деньги за 2015-й.

Да, бюджетка по цене илитки

У кого есть деньги, в любом случае купит, и я не вижу ничего страшного в том, что те люди, которые купят квартиры в нашем городе проспонсируют спорт! В любом случае покупать-то никто не заставляет, не хотите не покупайте. Вот ещё нашли, кого жалеть! Вы детей пожалейте, которые ходят заниматься на «Химик», платят деньги (около 1000 р. в месяц, т.е. 12 000 р. в год) и занимаются не в самых лучших условиях! Для примера, в комплексе «Гранд Парк» в Сергиевом-Посаде годовой абонемент стоит 11 000 т.р. с учётом того, что условия в сравнении с Химиком отличаются в разы (по комфорту, количеству станков, времени посещения и т.д.).

на сколько я понял дети будут заниматься бесплатно

У нас уже стоит в центре детский дом творчества под названием намбер ван, надо чтоб здесь так не получилось

• Like 1

А еще надо, чтобы не оказалось, что на поле "химика" грунт плохой и не выдержит дом. а то будет у нас +1 недострой и -1 стадион.

Кстати, какова дальнейшая судьба дет.сада\больницы на Черняховского?

Edited by Allesandro
  • Like 1

У нас уже стоит в центре детский дом творчества под названием намбер ван, надо чтоб здесь так не получилось

Это немного другая схема. У нас еще и "детское кафе мороженое" есть так-то :)

Кстати, а что за домик стоит на 2-й рабочей. Это же тоже какой-то ниипенный дом для какого то там творчества.

А чего депутаты не бьют копытом...

Как так получилось, что в центре строили детский дом творчества... А на самом деле появился торговый дом.

Думаю следует депутатам поднять вопрос, как так получилось и что появился торговый дом.

Вопрос депутатам и администрации...

Когда будет обсуждаться вопрос о транспортной системе города?

Ещё не было заседания, так как вопрос расширения сложный и трудный, то пока планируется обсудить другие меры, которые помогли бы сразу - например убрать кирпич с ул. Митина и сделать её с двусторонним движением как раньше.

Чье было решение поставит запрещющие знаки? И почему их поставили?

Edited by ss20_sasha

А чего депутаты не бьют копытом...

Как так получилось, что в центре строили детский дом творчества... А на самом деле появился торговый дом.

Думаю следует депутатам поднять вопрос, как так получилось и что появился торговый дом

опечатка была на вывеске,так нам объяснили представители администрации в том году когда им задали тот же вопрос
  • Like 1

Надо ставить вопрос о расширении дороги. Пускай решают оперативное. 2х сторонке по майолку решили быстро... так и пускай оперативно решат вопрос и с расширением дороги. Почему то первоочередных задач не видят. Город стоит каждый день. не пора ли задуматься?

Edited by ss20_sasha