Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Кстати забавно - полноценная часть города, а автобусы и маршрутки на туре не ходят, мне давно это вопрос покоя не давал... Пустили хотя бы до вокзала маршрут, или по городу от туры до жучек например раз в час, я думаю он битком бы был... Хотя о чем это тут я, кому это все надо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, если ты около 1 минуты простоял выезжая с Седина на 1ю Хотьковскую, это не значит пробки. Пробки это когда ты от Горжевицкого 15 до этого перекрестка 1 час ехал.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустили хотя бы до вокзала маршрут, или по городу от туры до жучек например раз в час

 

Да, пустили бы. Что ж они никак не пустят то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксисты откатили поди чтоб не было такого маршрута

 

Тогда да, вот они и не пускают. А хорошо бы они пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пустили бы. Что ж они никак не пустят то.

Тогда да, вот они и не пускают. А хорошо бы они пустили.

 

Два слова связать не может! А еще депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года три назад, + -, была Газелька от Здравствуй до вокзала, но недолго

Запустила маршрут авиоколонна. Ходила около месяца или двух. Вся замануха была в том, что никто не знал ее расписания. И откуда до куда она ходит.

Реально почему жители дома 28 по ул. Седина не поставят шлагбаум. Сквозной проезд по придомовой территориизапрящен правилами ДД. Могу конечно ошибиться, но как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустила маршрут авиоколонна. Ходила около месяца или двух. Вся замануха была в том, что никто не знал ее расписания. И откуда до куда она ходит.

 

Чо, серьезно? Правда-правда? Прямо так АВИО-Колонна? Нихрена ж себе. А на чем летали то? На робинсонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что 28, вот до Абрамцева было 30 стало 40!!! Я жутко возмущена!!! Теперь из принципа ходьбой занимаюсь по утрам! Когда на работу - обратно было 60, я терпела! Теперь 80?!! Моя жаба лучше кг конфет ребёнку купит! А водилы и так с неохотой ездили, теперь никто вообще не поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Когда на работу - обратно было 60, я терпела! Теперь 80?!! Моя жаба лучше кг конфет ребёнку купит!...
Т.е. из-за твоей жабы ребенок конфет не доедал? Безобразие! Куда смотрит ювенальщина? :fuuu_21:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. из-за твоей жабы ребенок конфет не доедал? Безобразие! Куда смотрит ювенальщина? :fuuu_21:

конфет ел нормально, только теперь их больше будет, больше радости. А потом худеть пешком до детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. из-за твоей жабы ребенок конфет не доедал? Безобразие! Куда смотрит ювенальщина? :fuuu_21:/>

А еще от конфет толстеют тролли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...