Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Я смотрю Посад превращается в криминальный город.

Он и был. Там заказных убийств нераскрытых туча

 

А я не понял, как это можно уничтожить секретку?

 

Секретка такая штука, что уничтожалка поломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Посаде вообще жесть произошла, всё УВД на ушах стоит. Следственный комитет приехал.

 

Ссылки - раз, два.

А Опер то, под "СПАЙСОМ" был! Причем тут сериал? ( ржал взахлеб).

 

Он и был. Там заказных убийств нераскрытых туча

 

А я не понял, как это можно уничтожить секретку?

 

Секретка такая штука, что уничтожалка поломается.

Да чушь это все. Каким образом секретка, имеет отношение к обезумевшему оперу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги праздника:

Репост с вконтакта, группа Официально подслушано в Хотьково

 

Хотьковчане что у нас творится!!! Мы гуляли с подругой к нам приставали какие-то пьяные подростки! Один вроде чурка . другого не разглядела! Угрожали, говорили что если пискнем-зарежут! Мне правда страшно! Во что превратился наш город!!!?

 

Еще, вчера вечером

ДРУЗЬЯ РЕПОСТ! МИНУТ 20 назад произошел схожий случай! Меня ограбили в проулке что на ТУРЕ! Грабителей было двое! Один светлый а другой на вид азербайджанец или армянин лет по 15-17 обоим! Одеты были в молодежно-спортивную одежду, угрожали ножом! Отняли сумку(в ней кошелек 5800 р!) Будьте осторожны!

 

Еще,

 

СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ГОД!

Юноши и девушки, убедительная просьба, не пускайте своих бабушек одних на улицу!!! Ситуация следующая: З1 декабря, моя бабушка пошла в магазин прикупить еды к столу. Подошла к подъезду, мальчик лет 13 попросил впустить, мол ключа нет. Ну она и подумать не могла что произойдет такой ужас через мгновенье. По доброте душевной пустила, а он в этом самом подъезде ее ограбил. Отобрал сумку с кошельком в котором было около 10 тыс.руб. Произошло все на улице Черняховского. Убедительная просьба, если кто что узнает, дайте знать. А тебе парень, должно быть очень стыдно за такое деяние!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но напишу. Передаю привет таксисту который вез инвалида первой группы от центра до жучек, поимел его на три сотни. Отзовитесь! Дам адрес магазина, где продают совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаем ему ни гвоздя ни жезла

Эти псы ещё днем вчера по городу 150 объявили, были посланы стоять видать дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ж китайцы тупые. Им ксеродоллары с небоскреба сбросили, а они в давке угробили друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойной тариф в праздники

 

Костик тока не говори что тебе 150 жалко.

Из принципа пешком пошел. Бензин не подорожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у них как бы каждый новый год двойной тариф. Кто хочет - едет, кто не хочет - сидит дома. Я вот сижу дома. То что взяли тройной - нужно жаловаться начальству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост с опх

 

Вчера на туре ограбили двух моих подруг. Девушки напуганы в усмерть, боятся выходить из дома.Известны приметы грабителей. Первый-по описанию айзер или даг, молодой, не старше 20. Одет был в куртку с капюшоном.Второй-русые волосы и большой нос.На вид русский.Если кто имеет инфу о случившемся-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... То что взяли тройной - нужно жаловаться начальству..

Да при чём тут начальство :) Они сами себе начальники. Вообще-то, когда садишься, договориваешься, сколько стоит поездка.

Диалог примерно такой:

Вам куда?

- в Жучки!

Триста рублей!

- а) ну не ахуел ли ты! За 200р поеду, иначе стой тут других лохов ищи!

Садись за 250р отвезу!

- б) Ситуция капец, выручай, надо инвалида срочно довезти.

Садись за 150р отвезу!

 

Ну, либо цена по умолчанию (100р), если постоянный клиент. Взяли тройной, мне лично непонятно, как так получилось. По факту предьявили и он отдал, или при посадке в машину ему обьявили и он согласился с тройным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диспетчер заявлял двойной , на месте стал тройным . мне - то и с двойным не очень понятно , дорога в два раза удлиняется или они вдруг машины все помыли и стали стали на чистых ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диспетчер заявлял двойной , на месте стал тройным . мне - то и с двойным не очень понятно , дорога в два раза удлиняется или они вдруг машины все помыли и стали стали на чистых ездить

 

16. В целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси и идентификации легковых такси по отношению к иным транспортным средствам:

1) легковое такси должно соответствовать следующим обязательным требованиям:

б) легковое такси должно иметь на кузове (боковых поверхностях кузова) цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке;

в) легковое такси должно соответствовать установленным цветовым гаммам кузова в случае установления такого требования законами субъектов Российской Федерации;

г) легковое такси должно иметь на крыше опознавательный фонарь оранжевого цвета;

д) легковое такси должно быть оборудовано таксометром в случае, если плата за пользование легковым такси определяется в соответствии с показаниями таксометра на основании установленных тарифов исходя из фактического расстояния перевозки и (или) фактического времени пользования легковым такси;

2) водитель легкового такси должен иметь общий водительский стаж не менее трех лет;

3) юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие деятельность по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, обязаны:

а) обеспечивать техническое обслуживание и ремонт легковых такси;

б) проводить контроль технического состояния легковых такси перед выездом на линию;

в) обеспечивать прохождение водителями легковых такси предрейсового медицинского осмотра.

http://pddrussia.ru/..._taxi/index.php

 

 

Закон о такси. ФЗ -69.

 

У нас не таксисты а охреневшие бомбилы.

Которые платят гайцам откат что бы их не штрафовали за нарушение ФЗ-69.

 

Прредлагаю игнорить их услуги по максимуму.

Изменено пользователем Constantinus
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе такси мы всегда спрашиваем у диспетчера сколько стоит и водителю отдаем названную суму. Конечно, если брать со стоянки.... но тоже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в такси не ездил. Но припоминаю , что были придуманы какие то указы, законы и правила, по извозу. Типа патент, шашечки, счетчик, прейскурант и т.д.. Помню таксисты ругались и говорили , что работать будет некому , все уйдут. Но судя по отзывам , ничего, как всегда не изменилось, просто цены поднялись.

Обычно с Москвы все начинается. Там вроде немного пригладили бомбил, но не на 100%.

 

Отсюда вывод, прежде чем законы принимать. надо продумать , как их контролировать и , что с этого получится. Собственно о чем это я, это же норма.

Меня удивляет , как хохлы в Европу собрались, у них то с законами и их соблюдением совсем плохо, напорядок хуже нашего. Переделать людей собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...