Jump to content

Пицца в городе

Recommended Posts

А у меня деньги есть. :-)

Я знаю. Я же тебе их плачу))

Все равно аналогов советским столовым нет. Где можно по человечески поесть первое второе компот и прочее

На прошлой неделе один пожилой мужчина умер, вечером ел пиццу из Аллё, а утром нашли мёртвым. Врачи написали, что это ишемическая болезнь сердца, но по моему оценочному суждению есть вероятность что им проплатили чтобы они так написали.

Уж лучше я в Хорошо буду харчеваться, чем вот так вот ... :-)

На прошлой неделе один пожилой мужчина умер, вечером ел пиццу из Аллё, а утром нашли мёртвым. Врачи написали, что это ишемическая болезнь сердца, но по моему оценочному суждению есть вероятность что им проплатили чтобы они так написали.

Уж лучше я в Хорошо буду харчеваться, чем вот так вот ... :-)

А когда ты умрешь, "Хорошо" закроют?

Вам обязательно сваренное пиво нужно?

Я был во многих заведениях Москвы за время студенческой жизни и сейчас уже после нее. Так что за других не думайте? И помойки вроде Хорошо Кафе я не посещал. Пункты 1-7 называются оправдание.

Когда к тебе можно будет прийти? Мы с Кузьмичем и припремся. Мне вот удобно в пятницу в 8, закажи сразу примаверу из аллё, роллы в ссакуре мы сами захватим, впрочем как и пиво из питерской, василеостровской пивоварни.

Отказ считаю как отговорку.

Вам обязательно сваренное пиво нужно?

Я был во многих заведениях Москвы за время студенческой жизни и сейчас уже после нее. Так что за других не думайте? И помойки вроде Хорошо Кафе я не посещал. Пункты 1-7 называются оправдание.

Судя по тому, что вы считаете, что, скажем, двухлетний ребёнок, это оправдание, чтобы не бухать с друзьями дома, или невозможность тратить 3-4 часа на приготовку пиццы и салатиков пару раз в неделю, то "думать за других",это как раз то, что приходится делать таким как я, когда такие как вы, отказываются делать это самостоятельно =)

Edited by ku3nez

Судя по тому, что вы считаете, что, скажем, двухлетний ребёнок, это оправдание, чтобы не бухать с друзьями дома, или невозможность тратить 3-4 часа на приготовку пиццы и салатиков пару раз в неделю, то "думать за других",это как раз то, что приходится делать таким как я, когда такие как вы, отказываются делать это самостоятельно =)

До вас не достучаться. Спор бессмысленный) Можно рассуждать еще дальше, когда в семье появляется ребенок, многое меняется, как и возможные посиделки/бухачи дома, поэтому здесь скорее приходиться смириться на несколько лет. Но у вас по-другому, вы готовы идти в Хорошо для развлекухи. Я бы не пошел, Так что каждому свое.

Один явно проплаченный всё "хорошо" рекламирует, другой траванулся там. Делаю вывод что в "хорошо" никогда ничего заказывать не буду.

И нехер так оголтело рекламировать это говно, на меня сии манипуляции оказывают только отталкивающее действие.

Депутаты не плачут, они огорчаются :-)

А тем временем в кафе Хорошо скоро стартует отличная акция, каждый день недели можно будет купить один вид пиццы за 250 рублей.

Например по понедельникам будут продавать "фирменную" за 250р., а по прайсу в меню она стоит больше 500р.

Уважаемый Сергей Карнаухов, убедительно просим Вас предоставить доказательства на основании которых вы публично заявляете о вероятности нашего участия во взяточничестве и вообще о существовании данного прецедента. В случае если данных доказательств Вы не имеете требуем от Вас принести публичные извинения нашей компании и удалить с форума данный пост и впредь не писать посты подрывающие доверие наших клиентов не имея какого либо подтверждения Ваших слов. В противном случае наша фирма оставляет за собой право подать на Вас в суд за клевету.

О. Аллё пицца. Я подсел на ваши бургеры.

Вам, кстати, интернет на заводской в Хотьково не нужен? А то мы там как-бы присутствуем оптикой...

О. Аллё пицца. Я подсел на ваши бургеры.

Вам, кстати, интернет на заводской в Хотьково не нужен? А то мы там как-бы присутствуем оптикой...

Барыга!