Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Красавэлло то наш вчера оторвался, как он любит - НЕ в кафе Хорошо :-)

Выполнял депутатские наказы, боролся с алкоголем, буквально уничтожая его.

Не забудь еще рассказать, как ты свое "тестовое" пиво забыл в "не хорошо".

 

че за ботан?

Лох какой-то. Листай дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Allë pizza & sushi ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

Ровно в полночь с боем Кремлевских курантов, оповещающих о начале Нового года, пусть все склоки, ссоры и раздоры останутся в прошлом!

 

Дружба, взаимопонимание, любовь, теплота широкой души и схожесть интересов вновь всколыхнут Вашу жизнь! А крепкие январские морозы поспособствуют сближению, которое будет дарить тепло всем Вашим домочадцам!

 

Пусть в Новом году счастья и здоровья будет столько, сколько выпало снега на всем земном шаре! Пусть ваши семьи прирастают добром, богатством и детьми! Пусть беды и ненастья обходят Вас стороной и бегут без оглядки! Пусть будут силы и желанья нести в Новом году хорошее, доброе, светлое всем, кто Вас окружает!

post-5052-0-54638000-1419796512_thumb.jpg

Изменено пользователем Alle pizza & sushi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно в полночь с боем Кремлевских курантов, оповещающих о начале Нового года, пусть все склоки, ссоры и раздоры останутся в прошлом!

 

Как и нынешние цены в Аллё. Насколько повышение - на 15%, на 30% ?

 

Дружба, взаимопонимание, любовь, теплота широкой души и схожесть интересов вновь всколыхнут Вашу жизнь!

 

Газпром и ЖКХ вновь всколыхнут мою жизнь, только широта моей души позволяет мне оплачивать их, постоянно растущие счета, которые снова вырастут с 1 января 2015, чтобы получать от них теплоту в прямом смысле этого слова. Не уверен, что наши интересы схожи, но денег чтобы заказывать еду на дом станет существенно меньше у всех.

 

P.S. Бургеры у вас хорошие, мне понравились. Только на картинке была нарисована картошка фри вместе с ними, а привезли картошку дольками. Если бы я знал, то я бы не заказывал соус барбекю. Обманули децл, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Немножко занимательной математики

 

post-1-0-11689300-1421057462_thumb.jpg

 

ПОСТ ПРОПЛАЧЕН, РЕКЛАМИРУЕМ НОВОЕ ПИВО В ХОРОШО

Смешно ) Видимо накинули деньги за тару )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Хорошо 4-го. Спросил у официантки, а что у вас видео на телевизорах и звук в колонках не совпадают. Сказала что у них так принято :).

В целом не плохо только пиво нефильтованное белое не понравилось.

Да и цены что то задрали. Весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко занимательной математики

Это что, напиток богов, по такой цене? Это же пиво, "в стекле", в магазинах не дороже 50руб!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно ) Видимо накинули деньги за тару )

 

Три литра уже в трубе подаётся и со льдом :-) Поэтому чуть дороже чем два по полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные 3 сорта почему-то лед не учитывают и стоят ожидаемого дешевле за большой объем. И вообще я за пиво плачу, а не за лед. Тогда и пиццу надо брать с упаковкой. Пишите стоимость 310, а приносите за 350, с коробкой же. Дарю бизнес-идею.

 

фото.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите стоимость 310, а приносите за 350, с коробкой же. Дарю бизнес-идею.

 

А что, приносят разве дороже чем написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал на выходных в посадоффесте.

С точки зрения интерьера/атмосферы/обслуживания и т.д. У всех свои предпочтения, но пиво у них дешевле и вкуснее, если честно.

И к слову сказать они считать умеют (чем больше покупаешь тем меньше платишь!)

У них наверное в семье аренда дешевле...

 

На всякий случай посадоффест мне не платит не платил и уверен платить не будет за рекламу :)

 

a6109530e2675df6c6e9c3338d7d4859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. и крушовище, и Хайнекен в Посадофесте стоят дешевле за 3л. чем в Хорошо бормотуха? хахаха. Кто еще после этого пойдет в Хорошо? Тем более в Посадове интерьер посолиднее явно.

 

насчет "ожидаемо дешевле за больший объем" - я как то ожидал бОльших скидок, рублей 30 хоть, а не 5 рубликов

 

В следующий раз до Поссадофеста доедем, никаких Хорошо)

Изменено пользователем Man_in_Black
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. и крушовище, и Хайнекен в Посадофесте стоят дешевле за 3л. чем в Хорошо бормотуха? хахаха. Кто еще после этого пойдет в Хорошо? Тем более в Посадове интерьер посолиднее явно.

 

 

 

В следующий раз до Поссадофеста доедем, никаких Хорошо)

Если обратил внимание там 1,6 а не 1,5...

Хотя для меня ОГРОМНЫЙ минус отсутствие собственного сортира в посадовфесте.

Если приспичит одновременно с вышедшими из кинотеатра в туалет сходить, то можно и проклясть дешевое пиво :)

Да и сам туалет ушатан до неприличия.

Как альтернатива платные на других этажах и довольно далеко.

Все в мире имеет плюсы и минусы.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да, дороже получается. Ладно, пох. Все равно в Посадофф!

В посадове 1,6 вообще то, так что ещё дешевле!

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...