Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

убедительно просим Вас предоставить доказательства на основании которых

 

Нет, я отказываю вам в вашей просьбе. Узнал из источников заслуживающих доверия, можно сказать из первых рук. Вот и всё что могу сказать.

 

В случае если данных доказательств Вы не имеете требуем от Вас

 

И требования ваши выполнять тоже не буду.

 

В противном случае наша фирма оставляет за собой право

 

Оставляйте.

 

подать на Вас в суд за клевету.

 

Подавайте.

 

 

Я умею составлять фразы, давать оценочные суждения и предполагать вероятности сколько мне захочется.

Какая компания, эта Аллё-пицца - совсем без юмора, кафе Хорошо вот ни на кого в суд не подавало, даже когда про них гадости писали конкуренты под разными никами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я умею составлять фразы, давать оценочные суждения и предполагать вероятности сколько мне захочется.

 

А лучше бы думать научился (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совет мальчика психолога, который защищал диплом о зависимости от компьютерных игр на своём примере ?

 

Очень ценный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Обстановка накаляется, к нашей маленькой теме присоединилось и "Хорошо".

 

horo.png

 

Поставил автообновление страницы раз в минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совет мальчика психолога, который защищал диплом о зависимости от компьютерных игр на своём примере ?

 

Очень ценный :-)

 

Это совет, на текущий момент аспиранта, с дипломной работой по смысложизненным ориентациям представителей субкультур. Хотя, сдаётся мне, нужно было писать дипломную работу по таким как вы, сергей, *****ам, это было бы более востребованным для понимания того, откуда вы такие берётесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентациям представителей субкультур

 

А, понятно. Ориентациям субкультур.

 

Очень хорошая тема, тем более я вижу как вы с Negative отлично ориентируетесь в плане выжрать в кабаках. :-) Ну ценный опыт, умница ты, представитель субкультур, а главное вежливый такой, прям аспирант :-)

 

С мамкой пока живёшь всё ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Ориентациям субкультур.

Очень хорошая тема, тем более я вижу как вы с Negative отлично ориентируетесь в плане выжрать в кабаках. :-) Ну ценный опыт, умница :-)

 

Не более чем "подраться у причала", на сколько я в курсе ты тоже неплохо ориентируешься в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Ориентациям субкультур.

 

Очень хорошая тема, тем более я вижу как вы с Negative отлично ориентируетесь в плане выжрать в кабаках. :-) Ну ценный опыт, умница ты, представитель субкультур :-)

 

Да да, серГей, в ориентациях как вы, благодаря своей дипломной работе, я разбираюсь весьма хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ориентациях как вы, благодаря своей дипломной работе, я разбираюсь весьма хорошо

 

Туповатая нынче молодёжь пошла, мне чтобы в ориентациях начать разбираться не надо было диплом писать. Всё и так понял.

 

О. Обстановка накаляется, к нашей маленькой теме присоединилось и "Хорошо".

 

 

horror.png

Поставил автообновление страницы раз в минуту!

 

Наши подтягивают артиллерию :-) Щас мы ещё в дружественный "Причал" позвоним. :-)

 

Не более чем "подраться у причала", на сколько я в курсе ты тоже неплохо ориентируешься в этом плане.

 

Ориентируюсь я плохо уже, я теперь целюсь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О. Аллё пицца. Я подсел на ваши бургеры.

Вам, кстати, интернет на заводской в Хотьково не нужен? А то мы там как-бы присутствуем оптикой...

Спасибо, Интернет у нас есть от ОТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Интернет у нас есть от ОТС)

 

Секундочку. У нас нет договора с вами.

Прошлое сообщение вы писали с Аматек-а. А текущие с Битрейс-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Секундочку. У нас нет договора с вами.

Прошлое сообщение вы писали с Аматек-а. А текущие с Битрейс-а.

)) Я Вам как-нибудь еще с ОТС напишу)) и договор у нас с Вами есть, но по другому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я Вам как-нибудь еще с ОТС напишу)) и договор у нас с Вами есть, но по другому адресу

 

А, по другому адресу может быть. Я то вам про заводскую. Или там только производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис и подорожание грядут. Какие то кафешки вообще закроются, а те что не закроются повысят цены.

 

В Москве на проспекте Мира уже куча помещений освободилась от заведений общепита.

 

Невыгодно. Пусть меня поправит lola, но лосось стоил летом (примерно) меньше 500 рублей, а теперь больше 800. Ну вот и как из него делать роллы не изменяя цену ?

 

Уже сейчас понятно, что многие из ситуации "а давай закажем, готовить неохота" сменят поведение на "а давай закажем, сегодня же у нас юбилей". Что будет плохо для всех - потребитель не поест чего хотел бы, кафе не приготовит, поставщик не поставит, производитель не выловит сколько надо и все не получат денег.

 

Только лососю это выгодно. Когда умные люди ссорятся безмозглая рыба получает профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...