Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

Аллё пица это местная компания или франшиза?

 

В Марьино ( и не только) в Москве была офигительна пиццерия, да сейчас есть. Где делают просто очень вкусную пиццу.

Если это будет одно и тоже, я искренне рад тот самый случай сочетания цены и качества, которым хочется пользоваться постоянно. Кафешка у них очень, уютная своя фишка в том что пиццу готовят при тебе, со всеми кручениями/верчениями.

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем пока рак на горе свистнет, а то в Дублин приходится летать, если бы не кафе Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со среды начинается и целый месяц длится акция невиданной щедрости по доставке из кафе "Хорошо".

 

Каждый день одна из пицц по 250р. (фирменная в другие дни стоит 550р.), одни из роллов по 200р. (калифорния софт стоит 310р. в другие дни)

 

horror1.jpghorror2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со среды и целый месяц начинается акция невиданной щедрости по доставке в кафе "Хорошо".

 

Каждый день одна из пицц по 250р. (фирменная в другие дни стоит 550р.), одни из роллов по 200р. (калифорния софт стоит 310р. в другие дни)

 

post-162-0-33875900-1421150478_thumb.jpgpost-162-0-37410700-1421150484_thumb.jpg

Ура товарищи! У них доставка до которого часа работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел ничего писать, но так как рекламный контракт с Хорошо мне разорвали так и не заключив (и не заплатив, кстати), то вынужден привлечь внимание к небольшой мелочи.

 

horror.png

 

Что-что простите? Horror? Horror 2? Тихий ужас? В кафе вас ожидают события, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и неопределённости, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного. Мучительное ожидание? Хм.. это реально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел ничего писать, но так как рекламный контракт с Хорошо мне разорвали так и не заключив (и не заплатив, кстати), то вынужден привлечь внимание к небольшой мелочи.

 

post-1-0-82810400-1421153678_thumb.png

 

Что-что простите? Horror? Horror 2? Тихий ужас? В кафе вас ожидают события, которые призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и неопределённости, создать напряжённую атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-либо ужасного. Мучительное ожидание? Хм.. это реально.

Ах подрезал, я тоже заметил!

Правда horror and something ridiculous are the same words!

Изменено пользователем Constantinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно, кто первый найдёт пасхалку для Аллё-пиццы, описывающей их состояние после такой классной акции кафе Хорошо ... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, пиццы и роллы будут по "0,9".

 

Будут как написано в меню. Если написано 0.9 - то так и будут. Можно поблагодарить кафе за честность, хотя ничто там не мешало написать 1л.

 

Признаком серьёзности и честности заведения является указание состава блюда и его граммовки, что кафе Хорошо всегда честно делает и соблюдает.

 

Вот сравните их сайт http://horoshokafe.ru/ с сайтом конкурента в этом плане. И там и там указаны блюда меню, но у конкурентов ВООБЩЕ не написано сколько будет весить блюдо, то есть вам могут привезти хоть 400 грамм, хоть 150 и вы ничего не сможете сказать. Сколько кладут картошки фри в бургер, сколько колбасы в пиццу ? Это все тайна покрытая мраком. Мы сами не знаем, что покупаем в аллё, нам могут менять размер и вес когда хотят по своему усмотрению. Сколько весят у них 6 крыльев ? Откуда я знаю, наемся я ими или мне надо 10 ? Может они там размером с семечко дыни, а может весом с ножку цыплёнка - полный беспредел творится. Никакого соглашения с покупателем по качеству и объёму поставляемого товара нет, даже в виде оферты. Могут уменьшать порции сохраняя цену, ничего про это не говоря.

 

Но нам конечно, это не интересно - то где ничего не написано. Нам интересно то где написано, и почему там 0.9, а не 1л. :-) Человеческая психиатрия такая забавная, покажи индивиду что-то и его мозг начнёт это обсасывать и извращать, а отними у него половину по тихому, просто кинь, обокради не показывая ничего - и человек будет спокоен как удав, или даже благодарен. :-) Ведь он не может измерить сколько ему привезли от неизвестной величины. А от 0.9 может - но его больше бесят честные 0.9 из-за любви к литру, чем полная неизвестность. Душа покупателя - потёмки. :-) Может это только у русских так ?

 

P.S. Пива кстати, в аллё вообще нет, никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер, зато вкусней в 5 раз. Насрать вообще на граммовки, на оферты. На самом деле походу кто-то понял, что надо срочно перетягивать одеяло рынка заказов на себя, правда не начав с его главной состаявляющей - с качества продукта, а с цены, ибо бизнес по рузке.

 

Сайт сравнили уже давно, в сентябре еще, когда у аллё появились онлайн-заказы. После этого сравнение можно закончить, в хорошо же поебещали, что всё будет, в скором будущем, но на самом деле даже не могут поддерживать актуальность прайсов. Какие там онлайн заказы, вы о чем...

 

1shot.png

 

Дофига совпадает с фоткой из реального меню?

 

2shot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер, зато вкусней в 5 раз.

 

Во первых вкуснее в Хорошо в два раза и ингридиенты блюд лучше и дороже (например в Хорошо в салате "цезарь" используют салат ромэн, который и положен по настоящей рецептуре, а в аллё вместо этого в "цезарь" кладут салат айсберг - который является более дешёвой заменой, при всём при этом в Хорошо "цезарь" мало того что вкуснее, но ещё и дешевле выходит на 20 рублей.)

 

Насрать вообще на граммовки

 

Во вторых - второй раз такого глупца вижу, ты и на рынке так же ? - "Дайте мне вот того вкусного за 400р. похер сколько !"

 

 

Сайт сравнили уже давно, в сентябре еще, когда у аллё появились онлайн-заказы

 

Похер вообще на эти онлайн заказы. Ими пользуется меньше 1% покупателей, у всех магнитики на холодильниках с телефонами.

 

 

а с цены, ибо бизнес по рузке.

 

Я посравнивал пять минут - почти все совпадающие блюда в обоих меню дешевле в кафе Хорошо чем в Аллё пицца. Из чего мы делаем вывод, что Аллё просто лупит цены серьёзно дороже рынка, так как у них и кафе то своего нет, как и аренды в центре, и затраты по этой причине существенно ниже.

 

Я уж лучше в кафе посижу - и дешевле, и мне принесут/унесут с приборами, и посуду мыть не надо. Чем дома буду час ждать, чтобы потом из пластиковой тары у себя на кухне съесть то же самое, только хуже и дороже. Последний раз довелось пробовать какой-то "вок" - выкинул сразу, херня полная, но сказать об этом было некому, доставщик аллё уже уехал, они обычно всегда быстро уезжают, наверное торопятся свалить до того как ты попробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут как написано в меню. Если написано 0.9 - то так и будут. Можно поблагодарить кафе за честность, хотя ничто там не мешало написать 1л.

Не надо про честность, дело не в том, сколько нальют/положат, а в том, сколько это будет стоить при такой подаче. Ну, явно же, расчет на невнимательность клиента. Вот стОит 0,5 л 160 руб, значит литр будет 320, а тут, вроде как 310. Мозг радуется скидочке и не замечает, что это не за литр, а за 0,9. В литровой таре заметить отсутствие 100 мл достаточно сложно, с учетом того, что это пиво, т.е. пена и, зачастую, тара с изогнутыми стенками. И не говори, что это не наебалово, или объясни, почему литр стоит дороже 2х0,5 литра? Тоже лед подкладывают?

 

Во первых вкуснее в Хорошо в два раза и ингридиенты блюд лучше и дороже

Охуенно! Научи такой математике, а? А почему не в три с половиной или семь раз? Ты у них (Аллё) поставщиком работаешь, или на кухне тусуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг радуется скидочке и не замечает, что это не за литр, а за 0,9.

 

Мозг надо тренировать. Написано всё честно, у вас претензии всё-таки к своему мозгу, но никак не к кафе. Я, например, прекрасно делю в уме на 0.9 любые суммы.

 

 

Охуенно! Научи такой математике, а? А почему не в три с половиной или семь раз? Ты у них (Аллё) поставщиком работаешь, или на кухне тусуешься?

 

Учить должен Negative - он первый два поста назад высчитал, что "в ПЯТЬ раз", ему, как первооткрывателю и карты в руки, его результаты эффектнее.

 

Правда этот аффтар решил на конкретные факты просто не отвечать, т.к. сказать то ему нечего, а жидко обкакаться не хочется ... Давайте вместе с него требовать обоснования "математиков" которые работают в аллё (он оттуда инфу скорее всего получил), так же как "юристы" в Хорошо.

 

Картиночку-то, позаимствовали. НеХорошо:

 

Когда врать то перестанешь ? Или у тебя мутация Лёхи Николаева - соврать, а там пусть другие разбираются ?

 

Картинка была куплена в фотобанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда врать то перестанешь ? Или у тебя мутация Лёхи Николаева - соврать, а там пусть другие разбираются ?

 

Картинка была куплена в фотобанке.

 

Ну не знаю, если я заблуждаюсь, готов принести извинения. Только я, почему-то уверен до сих пор, ничего там не было куплено в фотобанке, иначе чем докажите, что я вру? а не Вы меня оговариваете? А про Лёху, Вы его разбаньте, он сам ответить за себя сможет, а так за спиной забанненго, это не диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрист из резюме на жоб мо, выкладывал же ссылку.

 

Математике меня учит хорошо, с акцией 0,9+0,9 !> 1,5 и 2x420 == 870. Так что вопрос не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, если я заблуждаюсь, готов принести извинения. Только я, почему-то уверен до сих пор, ничего там не было куплено в фотобанке, иначе чем докажите, что я вру?

 

Да врёшь ты. Как обычно. Если докажешь что я вру, когда говорю что ты врёшь - то я готов принести извинения.

 

Математике меня учит хорошо, с акцией 0,9+0,9 !> 1,5 и 2x420 == 870. Так что вопрос не по адресу.

 

Про "пять раз" гунди нам - отвечай за свои слова, нечего с темы соскакивать, чепушило ты безответное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг надо тренировать. Написано всё честно, у вас претензии всё-таки к своему мозгу, но никак не к кафе. Я, например, прекрасно делю в уме на 0.9 любые суммы.

Рад за твои способности, сказывается школа кафе "Х...о"! Так почему 2х0,5 л дешевле 1 л?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...