Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

 

 

Блин, ну и сайт. Полностью на флеше. С айфона и прочих яблочных устройств открывать бесполезно.

Порадовало Спайс суши. Куда смотрит НаркоконТроль?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво нормального человека

 

Лучшее пиво - это практически любое импортное. В магазине 24 часа отдельный холодильник с таким, там и бадвайзер чешский, и крушовице. Несколько немецких хороших вариантов. Правда не пробовал там шотландское и английское, интересно, как на вкус. Больше всего нравится корона экстра. Еще вкусное пиво в Атаке - голландское, не помню название, бутылки по 0,33. А все, что наше - в 90% моча жуткая, мб Faxe и Kozel можно выделить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво нормального человека

 

Судя по фотке и ip-адресу действие происходит в какой то дешёвой кафешке с самообслуживанием на Королёва 2, где еду подают в пластиковой таре и ещё заставляют за собой выносить мусор и мыть посуду.

 

Своё спиртное разрешают приносить - это плюс. Почему в кадр не вошло "Охота крепкое" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Кафе хорошо больное гордое, поэтому не получает свои 2 куска уже вторую пятницу. :)/>

 

Хорошо хоть нормальные люди смогут придти и потратить четыре, а то ваша компания, которая заказывает одну пиццу на пятерых и сидит с ней по 4 часа занимала больше места, чем платила денег. А туда по выходным очередь. Отказать было неудобно, так как любого клиента надо любить.

 

Это прекрасно, что вы перешли на крепкое и стали собираться на кухне - и вам, как анонимным алкоголикам безопасно, и в кафе никому не мешаете и не занимаете места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека это компания из двух человек. А 5 человек заказывали 3 пиццы, на сколько я помню. Впрочем если у вас такие критерии, то будьте добры о них рассказать заранее.

Как и об отличной акции от хорошо, купи больше 1.5 литра пива и получи шанс выиграть какое-то гавно, с 1 по 30 число. Правда мы не скажем, что розыгрыш только в субботу и что надо заказывать одной порцией. Ибо если берешь два по 0.9 (кстати, почему по 0.9 то, что литр сложно наливать?) по это не 1.8>1.5, это всего лишь два по 0.9. Математика хорошо доступна не каждому, поэтому вы шансы не получаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утю-тю, киса обиделось, что не выиграла Galaxy S4 mini или 25 тысяч на путешествие ? Хотя так старалось ?

 

Ну извини, их унесли другие, более удачливые в математике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть нормальные люди смогут придти и потратить четыре, а то ваша компания, которая заказывает одну пиццу на пятерых и сидит с ней по 4 часа занимала больше места, чем платила денег. А туда по выходным очередь. Отказать было неудобно, так как любого клиента надо любить.

 

Это прекрасно, что вы перешли на крепкое и стали собираться на кухне - и вам, как анонимным алкоголикам безопасно, и в кафе никому не мешаете и не занимаете места.

 

И действительно. Вот буквально сегодня потратил четыре полтора куска на вкуснейшую пиццу, вкусное(!) пиво, и набор суши, которые хочется есть хотябы только из-за внешнего вида.. Я уже не говорю про гренки с чесноком за 50р порция, которая больше чем в "плохо" в два раза =) И да, я ещё раз повторюсь, в "плохо" ходят ровно по одной единственной причине - больше некуда ходить. Так что, идите дальше, мистер "реклама за обед" =)

Изменено пользователем ku3nez
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ходить то ? Надо заказывать. То что в кафе "Хорошо" едят составляет меньше 10% от того, что люди там заказывают на дом - потому что им нравится.

 

На одних посетителях кафе не окупилось бы никогда.

 

Так что, идите дальше, мистер "реклама за обед" =)

 

Пока в кафе "Хорошо" полно посетителей и заказов - дальше идёте вы, как бы вам этого не хотелось :-) Ваши потуги опорочить это заведение не стоят и выеденного яйца, а то время как в кафе "Хорошо" выедают по 20 кг лосося в день :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ходить то ? Надо заказывать. То что в кафе "Хорошо" едят составляет меньше 10% от того, что люди там заказывают на дом - потому что им нравится.

 

На одних посетителях кафе не окупилось бы никогда.

 

И действительно, зачем ходить в кафе "хорошо", согласен, там всё равно "плохо". Лучше и в правду, сидеть дома на кухне, слушая НОРМАЛЬНУЮ музыку, или может даже, не дай боже, смотря телевизор со звуком, не видя клипы которые крутят по кругу вот уже второй месяц.. Заказав оставшиеся 90% еды, которые не заказывают в хорошо по причине их отсутствия или ужасного приготовления где-нибудь в "алё пицца". Тут я с тобой согласен, Сергей.

 

Кстати, тут приезжали друзья из москвы, недавно, и т.к. сводить в хотьках их больше некуда, чтобы посидеть и выпить хоть чего-нибудь напоминающего пиво, пошли в хорошо. Заказали, парни, обрадовались акции, все дела, мол удачно зашли... А потом спросили у официантки, выиграл кто чего-нибудь интересного? На что получили ответ, что нужно прийти в субботу, в остальные дни ты идёшь... (на хер прим. мной). Стыдно было перед московскими ребятами, привыкшими как минимум к открытой и полной информации об акциях.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушая НОРМАЛЬНУЮ музыку

 

Советую открыть своё кафе и поставить там НОРМАЛЬНУЮ музыку, которая по твоему представлению составляет адскую смесь рока и металла, а потом ждать посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши потуги опорочить это заведение не стоят и выеденного яйца, а то время как в кафе "Хорошо" выедают по 20 кг лосося в день :-)

 

И да, в дополнение к вышесказанному.

 

Мы совершенно не пытаемся опорочить заведение, напротив, мы только за его развитие в лучшую сторону. Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы совершенно не пытаемся опорочить заведение, напротив, мы только за его развитие в лучшую сторону. Это аксиома.

 

Конечно это аксиома, только я бы никогда не пошёл в кафе которое ты бы назвал лучшим. Меня бы там сразу вырвало, как и большинство нормальных людей. А в кафе "Хорошо" постоянно устраивают детские праздники, сидят приличные молодые и даже пожилые люди и мне там комфортно.

 

Кафе "Хорошо" надо сохранить свой стиль и ни в коем случае не двигаться в вашу "лучшую" сторону, иначе это будет означать полный крах, т.к. деньги платят всё таки люди с нормальными взглядами на то, каким должно быть кафе, а не вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую открыть своё кафе и поставить там НОРМАЛЬНУЮ музыку, которая по твоему представлению составляет адскую смесь рока и металла, а потом ждать посетителей.

И да, в дополнение к вышесказанному.

 

Мы совершенно не пытаемся опорочить заведение, напротив, мы только за его развитие в лучшую сторону. Это аксиома.

 

Т.е. моё мнение о музыке, это единственное из всего вышеописанного, что тебе показалось неправильным? Ну хорошо, я даже готов слушать попсу, если там появится вкусная пицца, приятное пиво, и суши, которые можно есть без лишних мыслей про "где они взяли этого повара, я хочу подарить ему книжку 'рис, что это и как его готовить?'. Я при таком раскладе даже аллу, мать её, пугачёву готов слушать)

 

И да, присоединюсь к вурду. Я ни в коем случае не пытаюсь устроить чёрный пиар кафе хорошо (в отличие от тебя, не так давно писавшего, что "лишь бы говорили о хорошо, что именно не важно, главное я получаю там еду за рекламу"). И я искренне буду рад, если в хотьково появится хорошее, достойное кафе, и пусть это даже будет хорошо, хоть как-то соответствуя своему названию, мне всё равно. Моя позиция такова. - у меня есть деньги и я готов платить за хорошую еду, хорошее пиво и хорошее место хоть самому бесу за это. Но, к сожалению, пока в хорошо можно только неплохо посидеть (диваны удобные, ничего не скажешь), насчёт остального владельцу стоит немного подумать.

 

Конечно это аксиома, только я бы никогда не пошёл в кафе которое ты бы назвал лучшим. Меня бы там сразу вырвало, как и большинство нормальных людей. А в кафе "Хорошо" постоянно устраивают детские праздники, сидят приличные молодые и даже пожилые люди и мне там комфортно.

 

Кафе "Хорошо" надо сохранить свой стиль и ни в коем случае не двигаться в вашу "лучшую" сторону, иначе это будет означать полный крах, т.к. деньги платят всё таки люди с нормальными взглядами на то, каким должно быть кафе, а не вашими.

 

И действительно, ссергей, зачем стремиться в нашу "лучшую" сторону. Ведь мы просим так много - вкусной еды и хорошего пива. Пусть хорошо оставляет свой куненкальный стиль, если это так много, я согласен.

Изменено пользователем ku3nez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"где они взяли этого повара, я хочу подарить ему книжку 'рис, что это и как его готовить?'.

 

В кафе Хорошо используют рис который по рецептуре и должен быть в роллах, не пропаренный. Готовят его там идеально.

 

Если ты привык к другому, то рецептуру никто менять не будет, а если другие конторы делают из другого риса, который тебе нравится, то это и не роллы вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше слышу про "хорошо, тем меньше шансов, что я туда приду - для меня это факт. Хотя для меня хватило одного заказа роллов на дом из этого заведения. Половина заказа ушла в корзину без сожаления. И на этом стоп сразу. Хотя для сравнения те же роллы из "алле", если остаются,то идут в холодильник. Это как один раз доехать до сервиса домонтовича и больше никогда не захотеть там вновь оказаться. (имхо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...