Jump to content
Paladin

События и происшествия

Recommended Posts

snapback.pngСергей Карнаухов (01 Ноябрь 2013 - 17:09) писал:

Какой пафос, помилуйте - все в районе догадываются, что кто "Альтернативной газете" платит, тот и заказывает там музыку, к ней даже применяют другое прилагательное вместо "альтернативная". Она очень быстро меняет направление своей критики, в данный момент там по слухам заказывает господин Круликовский и Гончаров, который с Трофимовым договорился, а сначала тот его слегка покусывал :-) До этого газета была "другом" Игорька Большакова против администрации, а потом вдруг перебежала в окопы напротив, разругалась с ним вдрызг, т.к. тот ставил палки в колёса Гончарову - новому заказчику. Из чего можно сделать вывод - что при достаточном количестве средств её можно натравить на кого угодно.

Там, конечно, есть новости которые интересно посмотреть, но в этих материалах надо делать поправку на уклон в сторону работодателя. Господин Трофимов человек молодой и активный, вываливает на свой сайт кучу информации, за что ему спасибо, но иногда, как мы убедились, его надо уметь фильтровать. Если про местную власть - ругают или хвалят, лучше пропускать, т.к. заказуха скорее всего. Если про события и происшествия, обзор мероприятий то можно читать.

Ну, так это все можно сказать о любом издании. Кто девушку платит - тот ее и танцует. Речь шла об уничижительных эпитетах. Ну, и читать нужно тоже уметь, кто бы спорил.

Не преувеличивайте, не о любом. Нормальное издание, примеров которых не мало, живёт за счёт продаж тиража и рекламы на своих страницах, которые им обеспечивает актуальный материал с аналитикой от их журналистов, а не за счёт каких-то вливаний от тех кто хочет чтобы написали так или иначе. А "Альтернативная газета" на что живёт ? На три баннера на сайте что ли ? Догадайтесь сами на что ...

"Уничижительные эпитеты" я употребил вполне приличные, это моё личное оценочное суждение и я даже объяснил почему. Имею право. Вы можете не соглашаться, либо переубедить меня. А может прилетит сам Трофимов черным вороном и не оставит от моих доводов камня на камне :-)

P.S. Для этого я и написал это провокационное сообщение :-)

Уважаемый, позвони рекламодателям и спроси, сколько банер у меня стоит или материал с пометкой "на правах рекламы" и не будешь глупости писать, да и семья у меня не бедная, свой карьер и все такое. Насчет "музыки" - честное слово, как дитя, слышит звон... Большаков до определенного момента говорил дельные вещи, которые мне были понятны и близки и ему предоставлялась трибуна у меня в блоге, т.к. в других местах просто не пропускали, т.к. иные издания зависимые от власти, которую он критиковал, но как только появилась инфа и видео с его вымогательством, я его разместил, как только он спрыгнул с МУП "Водоканал" с "золотым парашютом" я его тут же обличил и документы опубликовал. Большаков на проект не пожертвовал ни копейки, тк сам "гол как сокол". Остальные, делают что-то полезное - могу похвалить, тк забодали критики говорить что только критикую. Некоторые сами звонят и просят похвалить за деньги, но у меня, как и у любого человека, есть друзья, союзники, и враги. Друзей похвалить, поддержать нужно всегда, с союзников не грех принять помощ, тем более материальную, а от врагов.. Ну не пишите вы глупости. "Альтернативная газета" - не претендует на независимость и беспристрастность - она однобокая, как и все. А альтернативность заключается в том, что я события с другого бока показываю частенько.

И в заключении. Чтобы быть все время впереди всех в районе и никогда не ошибаться - не получится. Увы, скорость публикации любой инфы уменьшает время на проверку. Приходится обзаводится проверенными источниками и полагаться на собственное чутье. При этом ошибок у меня было не так много. В процентном соотношении с опубликованными материалами - ничтожно мало. Потому серьезные люди, находящиеся в теме, от бизнесменов и политиков местного уровня, до областных - читают мой блог и черпают необходимое. Увы, обыватель склонен больше оперировать штампами, клише и слухами, не имея желания отделять зерна от плевел. Всем мир.

Уважаемый, позвони рекламодателям и спроси, сколько банер у меня стоит или материал с пометкой "на правах рекламы" и не будешь глупости писать, да и семья у меня не бедная, свой карьер и все такое. Насчет "музыки" - честное слово, как дитя, слышит звон... Большаков до определенного момента говорил дельные вещи, которые мне были понятны и близки и ему предоставлялась трибуна у меня в блоге, т.к. в других местах просто не пропускали, т.к. иные издания зависимые от власти, которую он критиковал, но как только появилась инфа и видео с его вымогательством, я его разместил, как только он спрыгнул с МУП "Водоканал" с "золотым парашютом" я его тут же обличил и документы опубликовал. Большаков на проект не пожертвовал ни копейки, тк сам "гол как сокол". Остальные, делают что-то полезное - могу похвалить, тк забодали критики говорить что только критикую. Некоторые сами звонят и просят похвалить за деньги, но у меня, как и у любого человека, есть друзья, союзники, и враги. Друзей похвалить, поддержать нужно всегда, с союзников не грех принять помощ, тем более материальную, а от врагов.. Ну не пишите вы глупости. "Альтернативная газета" - не претендует на независимость и беспристрастность - она однобокая, как и все. А альтернативность заключается в том, что я события с другого бока показываю частенько.

И в заключении. Чтобы быть все время впереди всех в районе и никогда не ошибаться - не получится. Увы, скорость публикации любой инфы уменьшает время на проверку. Приходится обзаводится проверенными источниками и полагаться на собственное чутье. При этом ошибок у меня было не так много. В процентном соотношении с опубликованными материалами - ничтожно мало. Потому серьезные люди, находящиеся в теме, от бизнесменов и политиков местного уровня, до областных - читают мой блог и черпают необходимое. Увы, обыватель склонен больше оперировать штампами, клише и слухами, не имея желания отделять зерна от плевел. Всем мир.

ты такой ахуенный......а главное - скромный

можно я тебя потрогаю?

Edited by bitch

Одним из показателей считаю количество судов которые я выиграл. Именно оппоненты, и критикуемые пной "сильные нашего мирка" запускают слухи о продажности, или лживости. Пишут об этом в газетах, говорят по радио и даже по телевидению, а в суд не обращаются. Раз тратят деньги на публикации (читай антипиар АГ), но не подают в суд, значит крыть нечем, а очень хочется. Отсюда фальшивые справки в интернете о моей невминяемости, нападения на мою квартиру, поджог машины и проломленный череп с реанимацией. Почему я это решил написать? Ну уж точно не для того чтобы кого-то переубедить, тк не все так просто, и нимба на мне конечно нет. Но я уже дано живу по следующему принципу - "Делай что должно и будь что будет." Поэтому посчитал должным ответить. Как смог. Чай не журналист какой, а блогер-электрик с одним глазом и двумя ЧМТ.

ты такой ахуенный......а главное - скромный

можно я тебя потрогаю?

Да, трогай, мне похуй.
  • Like 1

Господа, ну что вы к Трофимову прицепились. Вы хотите журналистику как в Чечне? Так включите канал "Грозный" и наслаждайтесь

• Like 1

Нормально Андрей Трофимов ответил, мне нравится. По крайней мере не "злой тупой мудак". Не набросился, а внятно и доходчиво объясняется.

Если он за пределами города,что скорее всего и давно,то уверен его никто и не ищет,ибо фотороботы весят не всюду а только у нас и даже не по району а только в городе.Что кстати очень странно,в таких случаях людей объявляют в Федеральный розыск.

ну он вообще-то и объявлен в Федеральный розыск!

Полиция делает вбросы, а не я, и у меня сейчас больше оснований полагать что сделал все верно, чем наоборот. И не надо говорить про чьи-то желания, если о них не знаешь. Радонежью копы вообще сказали, что не подтвердят и не опровергнут, а потом безымянная "опроверка" во впередке. При этом уже и "Новое зеркало" написала что убили, и даже улицу в посаде назвала.

хаха,конечно, ты у нас вообще молодец! всё и всегда делаешь верно! ты-Идеал Человека :D/> :D/> :D/> :D/>

Лёха ( или Вова, или кто ты там ) у тебя паранойя что ли? Противно уже. Как говорится - у кого чего болит, тот о том и говорит.

Я Йосик. А ты что, не любишь нас?

Дикари кладут асфальт у автостанции.

4z-iIyd-tA4.jpg

Попеременно пускают машины то в одну, то в другую сторону по уже новой, гладкой как лед дороге.

DwY40HrtUUs.jpg

По предварительным данным в одном из частных сараев на Туре, которые стоят вряд перед Политроном взорвался газовый баллон, после чего начался пожар.

Выехали пожарные и скорая.

Депутаты Мособлдумы приняли в первом чтении законопроект «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области». Он предусматривает повышение штрафов за нарушение покоя, а также вводит «период тишины» днем – с 13:00 до 15:00.

http://news.mail.ru/...881/?frommail=1

...у моей кошки в это время как раз "тихий час"... :good:/> :good:/>
  • Like 1

По предварительным данным в одном из частных сараев на Туре, которые стоят вряд перед Политроном взорвался газовый баллон, после чего начался пожар.

Выехали пожарные и скорая.

там семья была. есть жертвы .

Edited by *Оля*

По словам очевидцев взрыв случился в подвале, да такой силы, что подвалы нескольких соседних сараев стали общими.

МЧС разбирало завалы, приезжали полиция и прокуратура.