Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

Там вообще кого-нибудь спасли, кроме тех, кто случайно сам выздоровел или вовремя слинял?

--

Месяца два назад спасли. Обстановка , конечно не ахти, но помощь оказывают.

--

CRB_1.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так расскажите поподробней не умалчивайте

 

Говорят сегодня третий пострадавший умер, есть у когон будь точная инфа?

а вы следователь, простите, чтобы я вам все рассказывала? Не кажется ли Вам, что это дело семей погибших и их близких людей? А соваться в чужие "кухни", да тем более ,когда у людей горе, как минимум не прилично!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не из-за бабы, а из-за друга. Который просил решить его проблемы с бывшим мужем его девушки.

 

А этот "бывший" был как раз Гришин получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЦРБ б...я вообще никто не выживает. Это не больница, а пятиэтажный морг.....

он не в црб, не переживайте)

 

А этот "бывший" был как раз Гришин получается ?

дада, именно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не в црб, не переживайте)

 

дада, именно он.

 

Вот это да. Какой печальный расклад. Алексея Рамзина жаль - помог другу называется.

 

Никакая это не бандитская разборка выходит, просто позвали на разговор "для веса" людей с криминальным прошлым. А разговор был о женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы следователь, простите, чтобы я вам все рассказывала? Не кажется ли Вам, что это дело семей погибших и их близких людей? А соваться в чужие "кухни", да тем более ,когда у людей горе, как минимум не прилично!

Совершенно верно!Ну написали раз что случилось такое дело в городе и всё достаточно.Ну зачем нести чушь всякую,писать всё что переврали,додумали на кухне,одни фантазёры блин и насмотревшиеся телевизора.

А вам Юля мои искренние соболезнования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще в голове не укладывается,столько беды, из-за банальной жизненной ситуации.

Изменено пользователем dalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы следователь, простите, чтобы я вам все рассказывала? Не кажется ли Вам, что это дело семей погибших и их близких людей? А соваться в чужие "кухни", да тем более ,когда у людей горе, как минимум не прилично!

) :просто интересно было узнать причину конфликта.Зачем говорить А если не собираетесьговорить Б?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк... и эта инфа от управляющего банком. Не ссать.

 

Надежность банка «Возрождение» подтверждена международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service. Банк имеет рейтинг финансовой устойчивости, присвоенный агентством Moody's

Изменено пользователем lola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) :просто интересно было узнать причину конфликта.Зачем говорить А если не собираетесьговорить Б?

никто и не говорил Вам ,как вы выражаетесь "А". Я только опровергла то, что было в газете и написала ,что половина оттуда не правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк... и эта инфа от управляющего банком. Не ссать.

 

Надежность банка «Возрождение» подтверждена международным рейтинговым агентством Moody's Investors Service. Банк имеет рейтинг финансовой устойчивости, присвоенный агентством Moody's

Расскажи это людям у торгушки, там сейчас такой табун в банкомат стоит :fuuu_50:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...