Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

да пройдясь по туре конечно видно что город "процветает".. как в деревне бездорожье полное,у сада тропинки лет 10нет, только грязь намешана ,дорога к менлелеева вовсе не дорога,даже таксисты отказываются ехать в ту сторону..Кто там о чем говорит какое наф процветание .По всюду раскопаны какие то непонятные кучи..Ах да у школы пару палок посадили типо деревья ,а у дороги белый клен.Красота=)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да у школы пару палок посадили типо деревья ,а у дороги белый клен.Красота=)))
Это вообще частная инициатива, если не ошибаюсь.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть ,так как часто вижу мужчину из соседнего дома ,он за этими деревьями ухаживает.красит огораживает и тд

 

eatflo.gif в общем цветем и пахнем uhaha.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мужчину на руках надо носить, за то что он такое делает! Вот его бы главой! судя повсему он давно уже плюнул на всю власть и просто делает от души свое дело, следит за участком возле дома и облагораживает его как может. Да и мы тоже одно время своими силами скидывались на щебенку с 3 домов и засыпали дыры на дороге от 19 дома, еще 3 года назад мы писали в газету про эту проблему, отправляли фотки, сами сделали себе стоянку...всё сами, ну сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро грязь замерзнет (проблема будет не актуальной), но выпадет снег. И тогда передвигаться по городу можно будет, разве что на снегоходе(но у людей нет денег на снегоходы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мужчину на руках надо носить, за то что он такое делает! Вот его бы главой! судя повсему он давно уже плюнул на всю власть и просто делает от души свое дело, следит за участком возле дома и облагораживает его как может. Да и мы тоже одно время своими силами скидывались на щебенку с 3 домов и засыпали дыры на дороге от 19 дома, еще 3 года назад мы писали в газету про эту проблему, отправляли фотки, сами сделали себе стоянку...всё сами, ну сколько можно?

мы нормальное отношение человека уже воспринимаем как нечто необыкновенное. От души- не от души. Моя мама переехала в новую квартиру 2 года назад,Когда она зашла в подъезд, первые слова ее были: что же здесь за свиньи живут?. И реально, в подъезд страшно было заходить, а амбре... И вот она уже два года подряд убирает весь подъезд, хотя живет на последнем этаже. БЕСПЛАТНО. Просто потому, что она хочет чувствовать себя человеком, а не свиньей. И за это время ей никто даже спасибо не сказал.

Изменено пользователем lyu8041
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мужчину на руках надо носить, за то что он такое делает! Вот его бы главой! судя повсему он давно уже плюнул на всю власть и просто делает от души свое дело, следит за участком возле дома и облагораживает его как может.

Тут не все так радужно, к сожалению. Инициатива частная, это да. Вот только делает он это не "от души", а для зарабатывания "политического капитала", так сказать. А последний ему нужен для избрания председателем ТСЖ (на который уповает Аллесгут), за создание которого он агитирует. Не скажу, что это плохо, ведь дело он делает хорошее, да и пример людям подается отличный. Мотивы мутноватые.

ЗЫ. Инфа от людей, знающих его лично.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы нормальное отношение человека уже воспринимаем как нечто необыкновенное. От души- не от души. Моя мама переехала в новую квартиру 2 года назад,Когда она зашла в подъезд, первые слова ее были: что же здесь за свиньи живут?. И реально, в подъезд страшно было заходить, а амбре... И вот она уже два года подряд убирает весь подъезд, хотя живет на последнем этаже. БЕСПЛАТНО. Просто потому, что она хочет чувствовать себя человеком, а не свиньей. И за это время ей никто даже спасибо не сказал.

я тоже убираюсь на своем этаже только потому как на первом живет бомж с таберкулезом и вшами, блюет и срет там в дырку, мне здоровье своего ребенка дороже...я не хочу там подцепить какую нибудь хрень. Милиция ничего с ними не может сделать-вызывала уже нет такого закона, избавиться от неко нельзя. Вот так и живем. Ну вот тебе тут и предлагают многие ничего не требовать ...молчать тихо в тряпочку и дальше нести своей крет)))) нет дороги - проложи...лампочек нету купи! грязь-терпи,, перешагивай или уберись... ибо у главы много других забот.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не все так радужно, к сожалению. Инициатива частная, это да. Вот только делает он это не "от души", а для зарабатывания "политического капитала", так сказать. А последний ему нужен для избрания председателем ТСЖ (на который уповает Аллесгут), за создание которого он агитирует. Не скажу, что это плохо, ведь дело он делает хорошее, да и пример людям подается отличный. Мотивы мутноватые.

ЗЫ. Инфа от людей, знающих его лично.

Сидите с кристально чистыми мотивами в говне тогда. Что уж тут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нападайте на жилсервис. По закону они должны убирать территорию до 5 м от дома. Все остальное висит на городе и зависит от бюджета. Нет бюджета , тонем в грязи. Я не в курсе, но по идеи должна быть организация по благоустройству. Может эти функции жилсервис выполняет , не знаю. А так, все должно быть по тендерам. За это лето и осень много сделали, но осталось раз в 10 больше. Больше всего напрягает укладка асфальта без бордюров и необлагороженные обочины. Вся грязь опять на дороге, машины раскатывают. Городу очень нужны постоянные чистки дорог спецтехникой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоро горочка "зигзаг удачи" перед домантой замерзнет, и тогда здравствуй фуры и бетоновозки заизолитные. Кстати, носятся они не хуже стритсракеров.

PS Рита хитро пытается решить проблему пробок - пустила сквозную дорогу через Королёва. Женская логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоро горочка "зигзаг удачи" перед домантой замерзнет, и тогда здравствуй фуры и бетоновозки заизолитные. Кстати, носятся они не хуже стритсракеров.

PS Рита хитро пытается решить проблему пробок - пустила сквозную дорогу через Королёва. Женская логика.

:fuuu_28:/> 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна! категорически. мы с друзьями с удовольствием сажаем деревья и облагораживаем по возможности площадку у дома либо сами, либо просятребуя у администрации. и на хрен нам нужны эти политические капиталы??? для детей-вот основа действий. вот еще несколько деревьев посадить в воскресение планируется. лишь бы дождя не было. может кто хочет провести время с пользой делатела?)))))

Ни в коем разе не хотел никого оскорбить, чесслово! Рад, что у нас есть бескорыстные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Рита хитро пытается решить проблему пробок - пустила сквозную дорогу через Королёва. Женская логика.

 

Спорим, что блок убрали ПОТОМУ ЧТО МЕШАЛ, а не вернули, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛИ?

 

Мне вот лично теперь гораздо быстрей повернуть у демонта, чем стоять около олимпа, я вообще считаю, что нормально когда в микрорайон можно повернуть в одном месте и выехать в другом, без препятствий по середине. Раньше эту функцию выполняла дорога по митино, которая теперь "в одну сторону".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...