Перейти к контенту

Пэр Дун

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Пэр Дун последний раз побеждал 10 Ноября 2013

Пэр Дун - автор самых популярных публикаций!

О Пэр Дун

  • День рождения 10.04.1963

Информация

  • Пол
    Не определился

Пэр Дун's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. лучше много да мало

  2. Пэр Дун

    Жилсервис, ЖКХ

    вот они и оплачивают. только вот что бы не ныли те кто у кого нет счётчиков решили и раскидывать на всех, что бы не сильно дорого было.
  3. Пэр Дун

    Жилсервис, ЖКХ

    по словам депутатов, они принимали этот закон что бы заинтересовать жильцов самим следить за протечками и куда надо сообщать.
  4. Пэр Дун

    Жилсервис, ЖКХ

    это депутатам надо было объяснить. Вот когда все поставят, тогда и будет лучше. Когда там истекает срок обязательной постановки счётчиков? летом или когда?
  5. Пэр Дун

    Жилсервис, ЖКХ

    по закону имеют на это полное право. что бы жильцы сами устраняли в подвалах протечки и выявляли тех кто моет по ночам африканских слонов
  6. занимательная тригонометрия одиннадцатый класс и больше ничего.
  7. 15 млрд - это еще не настоящие деньги Никаких кредитов Украине никто не дает. Россия собирается вложить средства Фонда национального благосостояния в украинские еврооблигации. На практике это означает следующее. Россия – вкладчик в банке под названием “Украина”. Она вкладывает свои деньги в ценные бумаги под процент. Спустя два года мы должны ей всю стоимость этих ценных бумаг отдать – ну а процент, разумеется, Россия оставит себе. Учитывая, что Украина не банк, а Россия – не вкладчик, это никакая не братская помощь, а самый заурядный грабеж на большой дороге – если к тому же учесть, что процент по еврооблигациям, озвученный российским министром финансов, выше процента по кредиту МВФ. И то, что долг по кредиту МВФ реструктурируется - в отличие от необходимости вернуть средства по еврооблигациям. В случае невозвращения этих средств наступает немедленный крах, так что Владимир Путин лукавит, когда говорит, что Россия не ставит никаких социальных условий. Да, не ставит – она просто загоняет соседнюю страну в запрограмированную нищету, в отложенную катастрофу. Дело в том, что ФНБ – это, вообще-то, фонд пенсионного резерва. Какое отношение он имеет к закупке еврооблигаций – не спрашивайте меня, потому что никакого. У ФНБ есть четкие правила инвестирования, которые теперь придется менять. Придется пересматривать и существующие ограничения по рейтингу долгосрочной кредитоспособности – у Украины он намного ниже, чем это предусматривается правилами фонда. http://y41.pdl.osel.owl....p4l.e.s45.ru.wbprx.com_korolya.html
  8. он человек. И он просто не справился с управлением
  9. Простите, великодушно, но позвольте узнать: куда и в какое место компания капает асфальт?
  10. Где тут грубость, сударь? Хочется напомнить вам, что ваши сообщения также не идеал вежливости
×
×
  • Создать...