Перейти к контенту

Dnukem

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Dnukem's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

2

Репутация

  1. Подскажите кто знает для чего тянули кабель. Возле Седина 28 провели силовой кабель от подстанции до внешнего угла дома. Там кабель обрывается. Готовится строительство очередного магазина?
  2. Продам системный блок LENOVO ThinkCentre M71e Desktop Intel Core i3-2120, 2GB, 250GB 7200RPM S-ATA, PCI/PCIe Small Form Factor (3x3), Intel HD Graphics,DVD Recordable,Gigabit Ethernet, Windows 7 Professional 32 клавиатура + мышь Отличное состояние, все наклейки и пломбы на месте. Цена 10 000 руб. Владимир +7(916)503-62-36
  3. Dnukem

    Нужна капельница на дому

    Вопрос решили. Тему можно удалить
  4. Может у кого то есть контакты практикующей медсестры недорого.
  5. Заборы - зло. Ставить должны только вынужденно. Желательно прозрачные и не выше метра. Перед установкой забора нужно ставить плакат объясняющий жителям кто ставит, зачем ставит. Посмотрите, у нас в центре города стоит забор окружающий бывший кинотеатр и это плохо для вида города.
  6. Завонял сероводородом! Проливать пробовал, а нагревать нет! Спасибо за совет
  7. В интернетах говорят, что надо сливать воду и промывать бак. Подскажите пожалуйста человека или фирму, которые выполняют такие услуги в Хотьково или Посаде. Может есть какое-нибудь плановое ослуживание раз в год, как с кондеем?
  8. Dnukem

    Разное

    Продаю легендарную модель MERREL. Размер 42. (стелька 26.5) Одевал один раз. Документы и коробка есть. Отдам за 2000руб. (покупал за 4500). Владимир +7 916 503 62 36 Звоните с 10.00 до 22.00
  9. Что не так с ж/д платформой в Хотьково в сторону Посада? Почему не открывают? Утром как-то нелепо смотрится куча народа на обрезанной платформе, а рядом новенькая, чистенькая. Разжигают? Напишите кто что знает.
  10. Логика РЖД - человек, переходящий ж/д дорогу, должен подходить к ней со стороны противоположной движению поезда, чтобы видеть безопасен ли путь.
  11. Переход делают? Турникеты? Похоже решили обойтись одной платформой... Напишите кто что знает.
  12. Dnukem

    Лето, жара, кондиционер

    Похоже нашел - вопрос снимаю
  13. Dnukem

    Лето, жара, кондиционер

    Не появится. Реально ищу.
  14. Подскажите к кому в Хотьково можно обратиться с обслуживанием кондиционера? Нужно заправить, почистить...
×
×
  • Создать...