Перейти к контенту

Андрей Трофимов

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Андрей Трофимов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Одним из показателей считаю количество судов которые я выиграл. Именно оппоненты, и критикуемые пной "сильные нашего мирка" запускают слухи о продажности, или лживости. Пишут об этом в газетах, говорят по радио и даже по телевидению, а в суд не обращаются. Раз тратят деньги на публикации (читай антипиар АГ), но не подают в суд, значит крыть нечем, а очень хочется. Отсюда фальшивые справки в интернете о моей невминяемости, нападения на мою квартиру, поджог машины и проломленный череп с реанимацией. Почему я это решил написать? Ну уж точно не для того чтобы кого-то переубедить, тк не все так просто, и нимба на мне конечно нет. Но я уже дано живу по следующему принципу - "Делай что должно и будь что будет." Поэтому посчитал должным ответить. Как смог. Чай не журналист какой, а блогер-электрик с одним глазом и двумя ЧМТ. Да, трогай, мне похуй.
  2. Уважаемый, позвони рекламодателям и спроси, сколько банер у меня стоит или материал с пометкой "на правах рекламы" и не будешь глупости писать, да и семья у меня не бедная, свой карьер и все такое. Насчет "музыки" - честное слово, как дитя, слышит звон... Большаков до определенного момента говорил дельные вещи, которые мне были понятны и близки и ему предоставлялась трибуна у меня в блоге, т.к. в других местах просто не пропускали, т.к. иные издания зависимые от власти, которую он критиковал, но как только появилась инфа и видео с его вымогательством, я его разместил, как только он спрыгнул с МУП "Водоканал" с "золотым парашютом" я его тут же обличил и документы опубликовал. Большаков на проект не пожертвовал ни копейки, тк сам "гол как сокол". Остальные, делают что-то полезное - могу похвалить, тк забодали критики говорить что только критикую. Некоторые сами звонят и просят похвалить за деньги, но у меня, как и у любого человека, есть друзья, союзники, и враги. Друзей похвалить, поддержать нужно всегда, с союзников не грех принять помощ, тем более материальную, а от врагов.. Ну не пишите вы глупости. "Альтернативная газета" - не претендует на независимость и беспристрастность - она однобокая, как и все. А альтернативность заключается в том, что я события с другого бока показываю частенько. И в заключении. Чтобы быть все время впереди всех в районе и никогда не ошибаться - не получится. Увы, скорость публикации любой инфы уменьшает время на проверку. Приходится обзаводится проверенными источниками и полагаться на собственное чутье. При этом ошибок у меня было не так много. В процентном соотношении с опубликованными материалами - ничтожно мало. Потому серьезные люди, находящиеся в теме, от бизнесменов и политиков местного уровня, до областных - читают мой блог и черпают необходимое. Увы, обыватель склонен больше оперировать штампами, клише и слухами, не имея желания отделять зерна от плевел. Всем мир.
  3. Полиция делает вбросы, а не я, и у меня сейчас больше оснований полагать что сделал все верно, чем наоборот. И не надо говорить про чьи-то желания, если о них не знаешь. Радонежью копы вообще сказали, что не подтвердят и не опровергнут, а потом безымянная "опроверка" во впередке. При этом уже и "Новое зеркало" написала что убили, и даже улицу в посаде назвала.
  4. Подробности - это время, место и обстоятельства произошедшего задержания закончившегося убийством подозреваемого. И речь не о том, о чем я люблю писать, а о чем нет. Я пишу о событиях. О том сколько разнообразна тематика можно убедится хотя бы на примере материалов которые были написаны общероссийскими СМИ при моем участии http://alt-gazeta.ru/index.php/domashnyaya/o-proekte/kritika-i-predlozheniya/2017-andrey-trofimov-smi.html
  5. Подозреваемый в убийстве убит при задержании: http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/4210-2013-10-26-22-05-53.html
×
×
  • Создать...