Перейти к контенту

События и происшествия


Paladin

Recommended Posts

А разьве не до 1го числа ждать собирались?

Видать "ded" у вас не было детства с подобными шалостями.

Так активно выступаете за наказание, и явно настаиваите на самых серьёзных мерах, что же они лично вам плохого сделали, кроме своих рисунков напротив вашего окна?

Интересно было бы взглянуть на запись с места преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он им по-хорошему, добровольно предложил замазать намазанную мазилами мазню. они игнорировали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Я думаю, если бы сообщение дошло до адресатов, то они бы забелили всё-таки. Наверное у них нет интернета (или у папы бентли), отсюда делаем простой вывод: Нет инета - красим стены.

 

Родители! Подключите ребенку интернет, еще не поздно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Я думаю, если бы сообщение дошло до адресатов, то они бы забелили всё-таки. Наверное у них нет интернета (или у папы бентли), отсюда делаем простой вывод: Нет инета - красим стены.

 

Родители! Подключите ребенку интернет, еще не поздно! :-)

папа не увози на дачу я комент не дописал !!!!

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывать запись не имею право.Факт наказания меня не интересует,задела демонстративная акция завершения рисунка и хамство в отношение окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Тут новую газету кинули в подъезды "Наше подмосковье". Леха Николаев, мы верим в тебя, давай, жги, там что не страница, так охрененная тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новую газету кинули в подъезды "Наше подмосковье". Леха Николаев, мы верим в тебя, давай, жги, там что не страница, так охрененная тема для обсуждения.

 

 

При чём тут я и газетёнка? Я что, журналист?

 

 

PS Негатив? а что всё потёрли-то, аж до мая 2011 года?

Кстати, фоток моих было много, о ситуации на дорогах нашего города например. Там криминал или флуд?

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут я и газетёнка? Я что, журналист?

 

 

PS Негатив? а что всё потёрли-то, аж до мая 2011 года?

Кстати, фоток моих было много, о ситуации на дорогах нашего города например. Там криминал или флуд?

 

Форум закосячил. Вернул всё что смог. Попробую еще порыть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, избирательно форум закосячил :fuuu_29:/>

Заговор. Особенно теперь Ваши посты про про продажу алкоголя и тапочки, стекло на улицах теперь не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо после постов про активистов, последовали атаки хакеров. Само по себе ничего в этом мире не происходит, всегда есть причина. Полфорума сразу снеслось. Видать и в Хотьково есть продвинутые хакеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе в рот блевал.

Анашой и гашишом больше не торгуешь?

Любитель больших фур, бухать,писать внеадеквате на форуме, посылаю тебе "лучи поноса" и отвечаю: "Иди НА*УЙ проспись!!!"

Изменено пользователем Slaavon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор. Особенно теперь Ваши посты про про продажу алкоголя и тапочки, стекло на улицах теперь не прочитать.

Что за попаболь? Долбо*бизм не лечится, и чтением постов в интернетах не выводится, так что невелика потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось сегодня ночью в районе 00-30 около поворота на Черняховку,где Экипаж-СВ,реанимацию видел,2 уазика Полицаев,кто нибудь знает что случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 28 на 29 около часа ночи в районе автостоянки на Калинина д.4 (где располагается Экипаж-СВ) неизвестными(как говорят их было семеро) было совершено нападение на двух хотьковских парней. Одному из них ИЗРЕЗАЛИ всю спину,руку и ногу до костей,на него напали четверо,на второго трое,ему только голову отбили. У нападавшего в руке был нож точнее кастет с полумесяцем. Первый иж наших парней завалил двоих,но подбежали еще двое разрезали ему всю спину. ОН сейчас в ЦРБ. У кого был нож был небольшого роста,пока это все что известно. Кто в этот вечер может видел компанию все-таки семь человек(хотя много компаний гуляет,но все же) или кто был не далеко от этого места,нападавшие убегали в сторону детского сада ,а потом в сторону профилактория,просьба связаться со мной. Очень нужна любая помощь чтоб найти этих УРОДОВ. 8(926)268-92-51 Александр.

 

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВАШИМ ЗАКОМЫМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с 28 на 29 около часа ночи в районе автостоянки на Калинина д.4 (где располагается Экипаж-СВ) неизвестными(как говорят их было семеро) было совершено нападение на двух хотьковских парней. Одному из них ИЗРЕЗАЛИ всю спину,руку и ногу до костей,на него напали четверо,на второго трое,ему только голову отбили. У нападавшего в руке был нож точнее кастет с полумесяцем. Первый иж наших парней завалил двоих,но подбежали еще двое разрезали ему всю спину. ОН сейчас в ЦРБ. У кого был нож был небольшого роста,пока это все что известно. Кто в этот вечер может видел компанию все-таки семь человек(хотя много компаний гуляет,но все же) или кто был не далеко от этого места,нападавшие убегали в сторону детского сада ,а потом в сторону профилактория,просьба связаться со мной. Очень нужна любая помощь чтоб найти этих УРОДОВ. 8(926)268-92-51 Александр.

 

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПО ВАШИМ ЗАКОМЫМ

А примерные приметы нападавших хоть какие нибудь известны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...