Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

Я тоже так думал, но у аас нет договора с получателем например с водоканалом, он есть у мупа. И я водоканала тоже не знаю никакого, квитки муп шлет, и должны мы ему. А то что там штрих код, где гарантия что счет водоканалу принадлежит? Муп все что хочешь там впишет.

что тут не понятно один штрих код жуковой другой болохова, выбирай кто нравится)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приносят квитанции числа 12-15 и просят оплатить до 10 числа.это как понимать вашу?

Я тут зарегался

https://www.mosenergosbyt-eirkc.ru/

Вернее в торговом у теток регишься, с паспортом, там еще адрес почты надо дать.

Там плачу когда квиток еще не пришел. Сумма долга там пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут договора с каждым ? Вы же в интернет платите через Qiwi - с которым у вас нет договора, просто ОТС выбрало его своим агентом. Так же и с квартплатой.

 

А если у меня шаблон забит платежа в сбербанк-онлайн, какие штрих-коды, какая девушка, я не понимаю...

 

Ну во-первых вы зажрались, :-) Впрочем так же как и я, а во вторых там в сбербанк-онлайн всегда есть назначение платежа в котором я тщательно пишу своей пушкинской управляющей компании "платёж за март 2014г. кв. 183 без учёта незаконно начисленных пеней в сумме 42р. 13 коп."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зарегался

https://www.mosenergosbyt-eirkc.ru/

Вернее в торговом у теток регишься, с паспортом, там еще адрес почты надо дать.

Там плачу когда квиток еще не пришел. Сумма долга там пишется.

не пусть ждут как квиток принесут.не хочу бегать по торговым.в конце концов это их деньги пусть во время приносят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если у меня шаблон забит платежа в сбербанк-онлайн, какие штрих-коды, какая девушка, я не понимаю...

Имхо лучше в самом л/к еиркц платить. Непосредственно автору квитка. Хотя там тоже по частям не оплатишь, ну то есть одному какому-то поставщику услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут договора с каждым ? Вы же в интернет платите через Qiwi - с которым у вас нет договора, просто ОТС выбрало его своим агентом. Так же и с квартплатой.

 

 

 

Ну во-первых вы зажрались, :-) Впрочем так же как и я, а во вторых там в сбербанк-онлайн всегда есть назначение платежа в котором я тщательно пишу своей пушкинской управляющей компании "платёж за март 2014г. кв. 183 без учёта незаконно начисленных пеней в сумме 42р. 13 коп."

 

Так вот и вопрос, если я в назначении платежа напишу что платеж распределить трем компаниям, кроме Жилсервиса, они (ЕИРКЦ) это исполнят или распределят, например, сперва Жилсервису, может они им проценты за поступления больше платят? Вы отмотайте два листа назад посмотрите квитанцию, как мне по ней гарантированно не заплатить Жилсервису, но всем остальным заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне по ней гарантированно не заплатить Жилсервису, но всем остальным заплатить?

 

Пешком, лично в кассе ЕИРКЦ. Дадут чеки. Положите их себе в шкатулку - потом уже никто не сможет сказать что вы не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут договора с каждым ? Вы же в интернет платите через Qiwi - с которым у вас нет договора, просто ОТС выбрало его своим агентом. Так же и с квартплатой.

На интернет у меня договор с вами есть. То есть я должен вам платить. А водоканалу я ничего не должен, я с ним ничего не заключал. А что там за расчетный счет водоканала, под штрихкодом, я не знаю. Может это Болохова или Жуковой. А потом они вручную перекидывают в водоканал. Я не знаю и не должен знать. И водоканал не знает, получаю я услугу или нет. Он физически не может отследить, получает ли пупкин в хотьково воду и тепло. Там может уже дома нет, и трубы разобрали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком, лично в кассе ЕИРКЦ. Дадут чеки. Положите их себе в шкатулку - потом уже никто не сможет сказать что вы не платили.

Ну напишите тогда, где эта контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком, лично в кассе ЕИРКЦ. Дадут чеки. Положите их себе в шкатулку - потом уже никто не сможет сказать что вы не платили.

 

Сергей для чего ты их опять лоббируешь? Договора у вас уже подписаны, расслабится можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пусть ждут как квиток принесут.не хочу бегать по торговым.в конце концов это их деньги пусть во время приносят

Квитки почта приносит. А она сами знаете как работает. А спрашивать с вас будут. А потом прям в л/к могу спросить, дошел платеж или нет. А не как в пустоту платить, по квитку или сберонлайн, потом узнать через месяц что не дошел платеж.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водоканалу я ничего не должен, я с ним ничего не заключал. А что там за расчетный счет водоканала, под штрихкодом, я не знаю. Может это Болохова или Жуковой. А потом они вручную перекидывают в водоканал. Я не знаю и не должен знать. И водоканал не знает, получаю я услугу или нет. Он физически не может отследить, получает ли пупкин в хотьково воду и тепло. Там может уже дома нет, и трубы разобрали.

 

Ой, ну вы уже в такие дебри полезли, где я не могу что-то обсуждать. Дальше можно говорить что угодно - ставить под сомнение что земля круглая, а не плоская, что Путин президент - никто документов не показывал.

 

Это уже демагогия на которую жаль тратить время. Как будто вы не знаете что вода по трубам течёт и кто её поставляет. Зачем дурку то включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не хочу, у меня на пушкинском форуме придурков более чем достаточно - подозреваю что на посадском также.

 

Один только Хотьковский форум отдушина - здесь большей частью разумные люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже демагогия на которую жаль тратить время. Как будто вы не знаете что вода по трубам течёт и кто её поставляет. Зачем дурку то включать.

Ситуация. В кране нет воды. Вы по вашей логике пошли в водоканал. И там стали божиться что все оплатили. А водоканал вам говорит, что на хотьково он трубу не перекрывал, и вообще он вас не знает и не знает что вы от него требуете и по какому праву. Идите к вашему мупу и там разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Так и должно быть. В муп и звоню.

 

Когда то было по другому ?

 

Когда электричества нет тоже в МУП звоню, а не в РАО ЕЭС. Когда тепла нет тоже в МУП, а не в котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в этой истории (с возникновением требований по оплате Жилсервиса) одно. Вроде они обанкротились(?) достаточно давно, возникло новое МУП ЖКО, всё уже устаканилось и так и с оплатами, и тут раз - "вторая серия" с требованием денег от почившей в бозе организации. Это что, как в финансовых пирамидах правило "обуй лоха два раза"? Первый раз как полагается, а второй раз хоть немного, хоть чуть-чуть, но взять денег за надежду возврата предыдущих потерянных денег. :)/> Причем, действительно, персоны все одни и те же, под одной и той же вывеской. :)/> А Сергей, чувствуется защищает их на форуме, получит(ет) какие-то, наверно, с этого "бонусы" по "партнёрской программе". Ну это мои домыслы, со свечкой, конечно, не стоял. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а платить предлагаете водоканалу и чубайсу, по номерку в квитке, который Болохов или Жукова нарисовали.

 

Муниципальное унитарное предприятие «Жилсервис Хотьково»

(сокращенно МУП «Жилсервис Хотьково») создано в июне 2006 года на основании Постановления Главы городского поселения Хотьково № 14 от 29.05.06г.

 

ОГРН 1065042074096, дата присвоения 08 июня 2006 г.

 

Директор Болохов Игорь Валерьевич.

 

А тут есть новости, довольно свежие

http://gilservis.khotkovo.ru/2011-02-08-06-23-11

 

 

Пациент скорее жив?

 

Даты только нет у последнего, там про юбилей 700 летия.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в этой истории (с возникновением требований по оплате Жилсервиса) одно. Вроде они обанкротились(?) достаточно давно, возникло новое МУП ЖКО, всё уже устаканилось и так и с оплатами, и тут раз - "вторая серия" с требованием денег от почившей в бозе организации. Это что, как в финансовых пирамидах правило "обуй лоха два раза"? Первый раз как полагается, а второй раз хоть немного, хоть чуть-чуть, но взять денег за надежду возврата предыдущих потерянных денег. :)/> Причем, действительно, персоны все одни и те же, под одной и той же вывеской.

 

Ну разбираться то тебе всё равно придётся идти и я думаю, что если долга нет, то 99% скажут что ошибка и спишут.

 

:)/> А Сергей, чувствуется защищает их на форуме, получит(ет) какие-то, наверно, с этого "бонусы" по "партнёрской программе". Ну это мои домыслы, со свечкой, конечно, не стоял. :)/>

 

2% с каждого лоха. :-))) Знал бы ты сколько мне с Воробьёва прилетело :-) Аж, помню, буква Е в Excel`е появилась при наборе суммы ... а потом я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ОТС их и печатает? А то обанкротился же Жилсервис. Название неправильное. Жил... Надо Живёт. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...