Перейти к контенту

Жилсервис, ЖКХ


Slaavon

Recommended Posts

В итоге. Сергей Карнаухов предлагает платить по квитанции ЕИРКЦ, не заморачиваться (т.к. ничего страшного не будет). Хорошо, Сергей сказал, значит знает что говорит, попробую заплатить тремя платежами с назначением платежа МУП ЖКО, Водоканал МО ОАО, Фонд КР НКП. О результатах "поступления платежей" напишу в следующем месяце по приходу квитанции.

Это рисково. На деревню дедушке. Вы заплатите Водоканалу, а воду вам перекроет Болохов. Такие дела. И то что вы там куда то заплатили - его мало волновает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

попробую заплатить тремя платежами

 

Зачем тремя то ? Одним в ЕИРКЦ - там сами расщепят на три, это их работа, они за это процент получают. Нафига делать работу за них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тремя то ? Одним в ЕИРКЦ - там сами расщепят на три, это их работа, они за это процент получают. Нафига делать работу за них.

Затем, что я так и не понял, если Вы внимательно читали сверху со вчерашенего дня, как ЕИРКЦ расщепляет платежи и как формирует счет (разбивку по 4-м организациям) для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на почте, пришла какая-то бабушка платить за квартиру, сильно жаловалась и хотела объяснений от ПОЧТЫ, почему у неё в этом месяце большая квартплата. Ей ответили, что можно в квитанции зачеркнуть "неправильные" начисления и оплатить остальное, а за объяснениями нужно идти в ЖКО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что я так и не понял, если Вы внимательно читали сверху со вчерашенего дня, как ЕИРКЦ расщепляет платежи и как формирует счет (разбивку по 4-м организациям) для оплаты.

 

Эээ, не понял вопроса - там же в каждом разделе штрих код и сумма, кому сколько положено - так и расщепляет.

 

А, я понял ! Вы хотите заплатить 3 платежа из четырёх. Так скажите им об этом, я сомневаюсь что у вас деньги не возьмут. Там же чеки выдают на каждый платёж каждой конторе. По 4 чека всем. У вас будет три.

 

P.S. Давно бы уже сходил и проверил, можно так или нет. Чего стесняться то ? Как будто убьют кого-то. Иди, не трусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эээ, не понял вопроса - там же в каждом разделе штрих код и сумма, кому сколько положено - так и расщепляет.

 

А, я понял ! Вы хотите заплатить 3 платежа из четырёх. Так скажите им об этом, я сомневаюсь что у вас деньги не возьмут. Там же чеки выдают на каждый платёж каждой конторе. По 4 чека всем. У вас будет три.

 

P.S. Давно бы уже сходил и проверил, можно так или нет. Чего стесняться то ? Как будто убьют кого-то. Иди, не трусь.

Где гарантия, что тот штрихкод - Водоканала? Это вообще не для вас инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где гарантия, что тот штрихкод - Водоканала? Это вообще не для вас инфа.

 

Я с параноиками не разговариваю, это уже цирк. Выясняйте сами, сверяйте штрих-коды, платите только металлическими деньгами - т.к. бумажные могут быть поддельными.

 

По моему я вообще зря трачу время, для 99.9% Хотьково никаких проблем с тем куда и кому платить нет, а параноики просто получат пени и всё. Жизнь сама научит. Оправдания типа "я не понял, я пытался разобраться" для программы 1С не проканают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, еще раз. Платить вы можете хоть Путину. Ну заплатите вы Водоканалу, а перекроет воду вам Болохов, потому что выему не заплатилм. Так понятнее? Водоканал не может отключить воду именно в вашей хате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, не понял вопроса - там же в каждом разделе штрих код и сумма, кому сколько положено - так и расщепляет.

 

А, я понял ! Вы хотите заплатить 3 платежа из четырёх. Так скажите им об этом.

:)/> Я хочу заплатить 3-и из 4 -х по правой стороне со штрих кодами и суммами, а один на Жилсервис не хочу, так как он не расшифрован.

P.S. Вот видите и Вам даже тяжело воспринимать все это. Работа по разьяснению ситуации для населения не ведётся, вообщем, дурдом и "путай-путай". Если что, это не к Вам претензии :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я с параноиками не разговариваю, это уже цирк. Выясняйте сами, сверяйте штрих-коды.

Вы можете разговаривать хоть с богом, но что это меняет в ваших отношениях с водоканалом? Которых нет. Ибо нет договора с ним у вас. Вы можете мне на мобильник положить денежку. Но это не значит, что я вам что-то должен в замен. Это вы сами, добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-всё, граждане, я умываю руки. Я бы наверное уже повесился, если бы работал с населением в ЖКО и мне по 50 раз в день пришлось бы всем объяснять одно и тоже с вашими "Значит, еще раз.". Уже после обеда бы нервы сдали и все шли на три буквы. Они там (в ЖКО) все герои Хотьково, я бы такого не выдержал, да ещё вживую.

 

Достаточно. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, заплатили вы водоканалу. А на след день у вас перекрыли воду. Болохов. Вы что, пойдете к нему бумажкой трясти? Он вам и скажет - вы заплатили за воду, а за ее неперекрытие не заплатили. Ему. Вооот.

 

Всё-всё, граждане, я умываю руки. Я бы наверное уже повесился, если бы работал с населением в ЖКО и мне по 50 раз в день пришлось бы всем объяснять одно и тоже. Уже после обеда бы нервы сдали и все шли на три буквы. Они там (в ЖКО) все герои Хотьково, я бы такого не выдержал, да ещё вживую.

 

Достаточно. Точка.

Не все дают себя грабить. Что ж поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, заплатили вы водоканалу. А на след день у вас перекрыли воду. Болохов. Вы что, пойдете к нему бумажкой трясти? Он вам и скажет - вы заплатили за воду, а за ее неперекрытие не заплатили. Ему. Вооот.

 

Что за бред, вы реально параноик. Если уж на то пошло, то идите в суд, у вас все квитанции есть, а услуг нет. Чем тут писать всякий бред, сходили бы в жко и выяснили, а то только и пишете "если бы" и додумываете за всех.

Кстати на квитанциях написан телефон контактного центра, может стоит туда позвонить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyu8041

Попробуйте спросить письменно (не забудьте зарегистрировать письмо). У нас техобслуживание ведет ДЕЗ. Были приписки к показаниям домового счетчика. Были доказательно пойманы за этим. Теперь пытаются урвать на субсидиях. Так что мы и есть тот самый калькулятор для расчета кварплаты. Да, если в Хотьково проводят занятия по управления МКД, то не надо отказываться и многие вопросы можно задать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за бред, вы реально параноик. Если уж на то пошло, то идите в суд, у вас все квитанции есть, а услуг нет. Чем тут писать всякий бред, сходили бы в жко и выяснили, а то только и пишете "если бы" и додумываете за всех.

Кстати на квитанциях написан телефон контактного центра, может стоит туда позвонить для начала.

Бред пишете вы про суд. Вы платили не туда, а теперь чего то требуете. Про контактный центр вы Слаавону пойте. И про 2 МУПа. Еиркц вписывает тот муп, с которым у него договор.

 

Квиток оплаченный на деревню дедушке это херня. Я вот ща на мобилку вашу 100 руб кину, потом в суд подам, что вы ко мне в рабство не поступили. Вы с логикой дружите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyu8041

Попробуйте спросить письменно (не забудьте зарегистрировать письмо). У нас техобслуживание ведет ДЕЗ. Были приписки к показаниям домового счетчика. Были доказательно пойманы за этим. Теперь пытаются урвать на субсидиях. Так что мы и есть тот самый калькулятор для расчета кварплаты. Да, если в Хотьково проводят занятия по управления МКД, то не надо отказываться и многие вопросы можно задать там.

...в августе 2013 написала и зарегистрировала заявление с просьбой остеклить подъезд...до сих пор ответа жду. Месяц назад написала Главе об этом заявлении, т.к. зам главы по ЖКХ меня уже в кабинет не пускает..жду. Может в следующем году получиться. Как вы думаете? Москвичи молодцы, они себя дурить не дадут. Это мы с благодарностью, что нам ваще ничего не отключат, несем наши кровные заработанные не понятно куда и не понятно зачем. Просто потому что они там Герои.

Изменено пользователем lyu8041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Давно бы уже сходил и проверил, можно так или нет. Чего стесняться то ? Как будто убьют кого-то. Иди, не трусь.

 

.. сходили бы в жко и выяснили, а то только и пишете "если бы" и додумываете за всех.

 

Что-то манера у Вас однотипная ответов - сходи, да в очереди посиди, в глаза там Болохову погляди... Ну отвезите, договоритесь о встрече, я выделю время:)/> А если серьёзно, достаточно в тех же квитках просто написать всё понятно для рядового потребителя и всё! А так может получиться как у lyu8041 пришла написала, заявила и чего? Голосовать, я считаю, надо своим рублем, иначе нихрена эту бюрократическую машину не сдвинешь.

P.S. Сегодня, кстати, производил оплату июня через сбербанк-онлайн, хорошо заметил, что поменялся р/сч у ЕИРКЦ с апреля, почему интересно? Что вообще происходит? Может Сергей Карнаухов знает и чуть поделится информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот случись такая ситуация у тех же самых москвичей, они что, молча бы пошли платить? нееет. они бы подняли на уши все и всех. отстаивали бы свои права. и добились бы и вернули. у нас в маленьком городе мы что можем? вооот, они это тоже понимают и пользуются этим. Вот здесь перетерли и с чувством выполненного долга будем дальше платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посаде это не решили, а вы хотели в х. В посаде мэра шлепнули после того как он влез в осиное гнездо. После наркоторговли и шлюх , жкх самое выгодное дело

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...