Перейти к контенту

Пицца в городе


Ника

Recommended Posts

По пиццам Аллё круче. Дешевле и вкуснее. Самое главное, конечно, дешевле, особенно учитывая размер 40 см. И есть офигенный сервис "мы помним клиента и не спрашиваем у него каждый раз куда подъехать и по цифрам телефон", работают люди.

В "Хорошо" каждый раз лотерея, повара видимо меняются раз в месяц. Заказываешь - приносят один вариант, через неделю можешь попасть на другой, еще через неделю на третий. Нет стабильности.

 

Да путина на них нет =) с лотереей согласен, в хорошо не всгда бывает хорошо, а частенько и откровенно сухо, недожарено/переварено да ещё и непрорезано =)

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жалко у Аллё нет помещения в центре, куда можно зайти с компанией. Если бы было, то будь уверен...

 

Будь уверен что пицца бы там стоила на 100р. дороже за аренду этого помещения. Как и всё остальное. :-)

 

Или ты наивно полагаешь что "посидеть и принесут" бесплатно достаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Будь уверен что пицца бы там стоила на 100р. дороже за аренду этого помещения. Как и всё остальное. :-)

 

Ну, я, выбирая пиццу из хорошо и пиццу из алё на 100р дороже, выбрал бы алё, но у них не подают к пицце помещения со столиками и креслами, да симпатичными официанткамт =)

Изменено пользователем ku3nez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я, выбирая пиццу из хорошо и пиццу из алё на 100р дороже, выбрал бы алё

 

Ну здорово, что сказать - ты себя любишь, а Negative за лишних 100 рублей удавится, для него главный критерий - цена и объем хлебного мякиша. Поэтому считаю, что твой бизнес-план по изготовлению супер-пицц за 800 рублей не найдёт спроса у покупателей. :-) Не все такие богатые, а кто-то просто не хочет у себя на кухне собирать компанию чтобы заказать пиццу, когда рядом есть кафе :-) Пример тому - Причал. Тоже регулярно полный.

 

Скоро в новом здании у светофора (где Магнит) откроется ресторан на втором этаже. Протестим инкогнито ? :-) Я уже отложил на него 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Москву что говорить, там цены ниже и качество лучше, т.к. очень большая конкуренция и соответствующее отношение к клиентам! "Хорошо" когда только появилось нравилось, но потом испортилось, " Аллё" - наоборот, когда появились сначала не очень понравились, но всё изменилось в лучшую сторону, особенно отношение к клиентам! При каких-либо проблемах, звоните и всё исправят, а если сидеть и молчать, то конечно "сервиса 0".

 

Ах да, вы самый умный наверное здесь. Ничего не изменилась, говно контора, на претензии клиентов не обращают внимания. Из разряда все как и должно быть. И как будто мы ещё им и должны остаемся) Не "хаваем, то что дают. Нравится есть в этой блеваловке - ешьте, можете хоть расхваливать их)) Одно знаю, что сам там ничего больше не закажу, да и знакомые мои там тоже ничего не заказывают. Лучше дома приготовить самому. И да, забыл ещё одно. Гораздо вкуснее съесть пиццу "Ристоранте", купленную в атаке за 150р, чем это дерьмо на заказ.

 

Забыл добавить ещё: суши Премиум в Посаде, это вообще параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здорово, что сказать - ты себя любишь, а Negative за лишних 100 рублей удавится, для него главный критерий - цена и объем хлебного мякиша. Поэтому считаю, что твой бизнес-план по изготовлению супер-пицц за 800 рублей не найдёт спроса у покупателей. :-) Не все такие богатые, а кто-то просто не хочет у себя на кухне собирать компанию чтобы заказать пиццу, когда рядом есть кафе :-) Пример тому - Причал. Тоже регулярно полный.

 

Скоро в новом здании у светофора (где Магнит) откроется ресторан на втором этаже. Протестим инкогнито ? :-) Я уже отложил на него 600 рублей.

 

Так, погоди, во первых, откуда у нас взялись пиццы за 800? Я вот с вурдом каждую пятницу хожу, хожу именно по тому, что кафе, а не потому, что там круто кормят. И вурдик частенько говорит, что дорого и я с ним согласен, за такое рандомное качество это действительно дорого =) Если это увеличит качество, я готов отдать лишних 100 рублей, это малая цена. Но вот только я вижу другую картину ( а хожу я в хорошо давно) - с января выросли цены и отдавать я стал больше чем на 100 рублей лишних, но на качестве это не изменилось.. зато пиво новое завезли, кстати тоже дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком качестве от "хорошо" может идти речь, если они размещая объявления о наборе поваров в открытую пишут " без опыта работы"? )))))

Я был в этой забегаловке лишь один раз, ради интереса зашел посмотреть "что же это тут такое открыли?" - пиво вовсе не пиво, а больше смахивает на воду, еда только по виду похожа на еду.

Больше туда нет желания возвращаться, и уж тем более, что-либо заказывать у них на дом ;)/>

 

 

В "Алле-пицце" заказываю периодически по выходным - и качество и вкус отличные.

И по поводу сервиса от них: действительно, если что-либо не нравится, не нужно молчать - я всегда любому мозг вынесу пока не добьюсь того что я ожидал получить заплатив свои деньги - мне и пиццу они меняли холодную на горячую и недостающее пиво довозили и роллы в подарок привозили, взамен тех в которых на мой взгляд икры было мало :)/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена мне сказала что дело не в масле, а в том что тесту для их пирогов не дают настояться. Типа быстро мешают, сразу пекут и продают. Через пару месяцев ещё попробую, вдруг исправят. Я экспериментатор.

Главное до язвы желудка не доэкспериментироваться. :fuuu_30:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это не пицца, а какое-то убожество - хлеб с вареньем. Для ужина холостяка сойдёт, но только ради того чтобы хоть что-нибудь "закинуть в топку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бояться - тут весь форум великих знатоков пиццы. Все разбираются какая лучше, а какая хуже.

 

Назвать то что на фото пиццей, у всех язык не поворачивается, кроме того кто семь раз прыгал с поезда. Так что оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Жаль, что курьер из ресторана "Хорошо" отказался доставлять нам заказ :(/> Видимо это не выгодно, так как доставка включена в стоимость блюд и только в черте города. Приедем сами.

 

P.s Укажите на сайте стоимость доставки за пределы города. К примеру до п. Мостовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алле - пицца задолбали !!! Приехав вечером из Москвы готовить естественно не хотелось и решили заказать покушать сделали заказ на сайте в 8 вроде бы все ок, НО в 8-30 нам перезвонили и сказали что будет готово через 2 часа ( ну ладно хер с вами жрать то охота). Итог в 22-45 звонят и сообщают что мы вашим заказом еще не занимались и будет готово еще где-то через полтора часа!!! В итоге посланы далеко и надолго. кто подскажет другую службу доставки хоть из посада, в которой таких моментов не бывает, а то неприятно оставаться голодным, так как в алле заказывать больше не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алле - пицца задолбали !!! Приехав вечером из Москвы готовить естественно не хотелось и решили заказать покушать сделали заказ на сайте в 8 вроде бы все ок, НО в 8-30 нам перезвонили и сказали что будет готово через 2 часа ( ну ладно хер с вами жрать то охота). Итог в 22-45 звонят и сообщают что мы вашим заказом еще не занимались и будет готово еще где-то через полтора часа!!! В итоге посланы далеко и надолго. кто подскажет другую службу доставки хоть из посада, в которой таких моментов не бывает, а то неприятно оставаться голодным, так как в алле заказывать больше не намерен.

 

оставь отзыв в контакте, посмотри на реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел тут слух, что есть некая зорро пицца, откуда везут час за 200 рублей при заказе меньше 1200.

Так же говориться, что

 

 

Вчера пожрали суши в зорро пицце, это просто небо и земля по сравнению с хорошо, где вместо поваров выпускники с 88-го с направлением на повара...

 

 

Надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...