Перейти к контенту

Слухи


Quasar

Recommended Posts

Никто не в курсе, по какой причине вдруг резко прекратилась ударная стройка нового детского сада на месте старой пятой школы?

Подтверждаю, то в 07-45 видел - шло ударное строительство каждый день, сейчас как неделю тишина (ни одного огонька)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, то в 07-45 видел - шло ударное строительство каждый день, сейчас как неделю тишина (ни одного огонька)...

Работают, как и прежде. Заняты изготовлением кровли, начали стены поднимать на 1-м этаже. Ничего криминального не заметил - машину ставлю на бывшем хлебзаводе, мне оттуда видно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, то в 07-45 видел - шло ударное строительство каждый день, сейчас как неделю тишина (ни одного огонька)...

Строят - строят. Правда их прожектора ночью бьют прям мне в окна! Но это терпимей чем звук автомойки на хлебзаводе :mad:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

... в нашем монастыре будет служить патриарх Кирилл.

Возможно, очень возможно))

Утром шла через церковь. У верхних и нижних
ворот
стояли по три сотрудника полиции. Внутри человек 6 простых, смертных лопатами кидали, ну уж очень усердно. За воротами в сторону станции трактор все очищал до асфальта. На каждом перекрестке по сотруднику ГАИ или полиции (хез). Песок привезли на очередном тракторе (могу ошибаться в названии техники, строго не судите))) Подошла к сотруднику и требовательно попросила, чтоб посыпали не только тут, но и там )), а точнее на нашей горе - что от низа (у реки) и в гору к синему дому. Помолчал. Подумал. Видимо, решил, что "транспортный коллапс", который охватывает тогда ВСЕ Хотьково будет искать выход и со стороны, где поедет экспресс... И по рации передал "просьбу")))) что радует. Пока шла до конца нашего славного города, в сторону Морозово.....мимо меня в одну и др сторону проехали 6 машин и не поверите, опять с сотрудниками)))))))

Когда подъезжали к Ивантеевке на встречу летели крякалки с мигалками....

Наверное и впрямь прп.Кирилл приехал к нам в первый(второй?) день поста по дороге в Лавру)))

Хм.....как то я сегодня сумбурно выясняюсь

Это сообщение удалено из темы "События и происшествия", отредактировано немного))
Изменено пользователем радистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мазай, Вы сектант?

 

Ах вот чего так в городе воняло - пыльный поп приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллесгут - вы на волоске от того чтобы вас забанили на форуме, если не станете более сдержаны в выражениях. То у вас 9 мая похоже на гей парад, теперь опять непонятно что.

 

Вы из другой страны или вообще планеты ? У вас что не сообщение - то непременно оскорбление и разжигание, и вам похоже без разницы какой темы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но они только читают, а не пишут.

 

Всем молиться, поститься и слушать радио Радонеж.(с)

Изменено пользователем Леха Николаев
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мазай, я тоже не сектант.

Saper, я ни разу никого не оскорбил на этом форуме. Про День Победы читайте внимательнее - речь шла о способе проведения праздника. То как он проводится в Хотьково вызывает во мне такие же чувства как гей-парад.

Не нравяться мои посты - не читайте. За рамки правил форума я не выхожу.

Хотите банить меня - баньте. Мне фиолетово. Я просто заведу другой аккаунт и буду заходить через тор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В парке в центре труп лежал мужчины на выходных на лавочке. Сперва думали просто пьяный мужчина. Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...