Перейти к контенту

khot kovo

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

khot kovo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. khot kovo

    Жилсервис, ЖКХ

    Это съезд к детскому саду. Интересно, по вашему какое отношение дорога имеет к прудомовой территории д. 7 и 9, детскому саду и детской площадке? Придомовая территория это уже не дорога. Мое мнение - они то и съезд не могли с дороги сделать таким длинным.
  2. Скорее всего это был только нижний слой, сейчас с утра-пораньше второй делают, очень толстый и ровный.
  3. khot kovo

    Слухи

    Ачуметь, на форуме вообще нормальные люди есть?
  4. планшет с андроидом сам по себе печалька :)/>
  5. khot kovo

    Пицца в городе

    Какой бы вкусной не была домашняя пища, все приедается со временем, в кафе ходят не только чтобы наесться, но и пообщаться, от жены отдохнуть, в конце концов.
  6. khot kovo

    Пицца в городе

    Кого из Хотьковчан там не тошнило, в свое время? Но только "там" - это в кафе Заимка РАЙПО. Хорошо - это единственное кафе в Хотьково где не курят, куда реально с детьми придти можно. Единственный минус в том, что они не занимаются внешним благоустройством. На прошлой неделе наглухо застрял в снежной каше у входа, хотя придомовая территория д1 ул.Ленина была от снега коммунальщиками просто идеально вылезана.
  7. Если вы имеете ввиду под коммунальными службами МУП Жилсервис, то для МУПа покупает технику его учредитель - администрация, естественно на бюджетные деньги, скорее всего за те же, за счет которых производится уборка в зимний период. Если бюджетных денег хватает на чистку пешеходных дорожек, как указано в контрактах, лишь раз в месяц, сомневаюсь, что хватит денег на трактор. Тогда многих улиц никто просто в контрактах на уборку не увидит. В таких делах Все очень взаимосвязано.
  8. Когда я говорил про следующий год, я имел ввиду, что конкурс проводился в декабре 2011 года на следующий, 2012 год. Именно по его результатам и был заключен муниципальный контракт, который Snegovik обозвал государственным. Следовательно ss20_sasha увидел контракт на работы, который проводился то в 2011 году.
  9. Молодцы все доделали
  10. Тем не менее, окончательный список был составлен лишь 28 сентября. В предварительных списках - кандидатах Ярославль был, видать РЖД поторопились с вышкой, да и теперь платформы не доделают.
  11. Вышку РЖД и ставит, в полосе отвода железной дороги, с целью организации Wi-Fi free в электричках и поездах. Действие это связано с приближающимся чемпионатом по футболу, который пройдет в 2018 году в Ярославле. Иностранцы ж не поймут, как можно провести более 2 часов в поезде, отрезанными от интернета, внешнего мира...
  12. Говорят с 9 включат
  13. В четверг 26.04.2012г. было же собрание на Горбуновке - встреча жителей с администрацией. Глава доложила о ходе выполнения наказа жителей поселка: "За счет областной программы и львиной доли бюджетных средств города будет полносью отремонтирован Горбуновский поселок".
  14. khot kovo

    Грязный город

    Вода там стоит как раз из-за снега. Вы посмотрите что в этой воде - все то, что растаяло с территории помойки рынка: от банок и упаковок до костей. А по поводу автостоянки - она же частная. Думаете им надо это расширение - возрастание арендной платы за землю и ЕНВД. Тем более, никто не отменял нормативов удаленности автостоянки от жилой застройки. Так что это не выход.
×
×
  • Создать...