Перейти к контенту

000

Пользователи
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19

Весь контент пользователя 000

  1. А при чём здесь вообще орбитальная станция и её стоимость? Вы хоть понимаете, о чём пишете?)))) Если что, орбитальная станция в вакууме летает. В вакууме! Теплопотери только на лучеиспускание. Вы принцип работы термоса знаете? Так вот на всех космических аппаратах теплоизоляция экранно-вакуумная. Естественная, так сказать.
  2. 000

    СССР

    Ну-ка, кто помнит изделия баковского завода?
  3. 000

    Фотоконкурс ОТС

    Все пункты условий конкурса выполнены со скрупулёзной точностью. Про фотошоп в правилах ничего сказано не было. Менять правила на ходу - по-моему не честно.
  4. 000

    Фотоконкурс ОТС

    Интересно, что же здесь некрасивого? Вы, конечно, хозяева конкурса, что хотите, то и делаете, но за базар, всё же, надо отвечать, а то некрасиво. PS А работа, вернее история, мне очень понравилась. Молодцы, ребята.
  5. 000

    Фотоконкурс ОТС

    Эта пять! Голосуйте, пожалуйста, кнопкой "мне нравится".
  6. 000

    Слухи

    Нет, а Вы?))))
  7. 000

    Интересные фразы

    "Историю (особенно ту часть, что про революции), как правило, заказывают толстосумы, а пишут обычно психопаты." Доктор-психиатр Максим Малявин
  8. 000

    Слухи

    . «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)
  9. 000

    Слухи

    Говорят, что завтра, во вторник, 19 марта, в нашем монастыре будет служить патриарх Кирилл.
  10. Не, ну я думал, что киловатт звука со сцены было бы слышно))) PS За такие деньги производители могли бы в камеру микрофон вставить. Суперстерео, с изменяемой диаграммой направленности.
  11. Нифига не рулит((( Айфон 3G не поддерживает этот видеоформат. Скаттина... Нащальника, микрафона очинно не хватает!
  12. Ну да, 50 к стОит, а подогрева стекла нету. Надо было за 80 брать.
  13. Ну вот, завтра, в 13-59, в результате спровоцированной Вами DDoS-атаки сервер рухнет. Потому что все будут смотреть на Сергея. И я тоже. Давайте попросим. Уважаемая Рита Григорьевна, прошу считать этот пост просьбой!
  14. У меня нет миллиона доводов, довод у меня только один - мне не принадлежит городская интернет-сеть))) А я разве не объяснил? Для вас - престиж, меценатство, пиар, наконец. Сейчас уже не модно тупо стричь бабло, модно при случае и помеценатствовать. Ну вот, и я про то же Горадминистрация, но при условии вашей спонсорской помощи в виде бесприбыльной работы (ну, разумеется, и безубыточной) И ещё немного вопросов - Разрешение 2048x1536 (3 Mpx) ~ 160x90 - не слишком ли? Многопотоковость - Зачем? Управление PTZ - А надо ли? Передача нескольких отдельно настраиваемых потоков в форматах H.264 и Motion JPEG; Регулировка частоты кадров и пропускной способности VBR/CBR в H.264 - Нафига? Короче, для поездок на дачу самая лучшая машина, это, конечно, Роллс - ройс. Но можно, при необходимости, обойтись и Москвичом. А так да, Роллс-ройс лучше гораздо..
  15. Вы всё шутите. http://videoglaz.ru/good.php?id=17677 Я даже предвижу Ваш ответ - эти камеры не HD, они сдохнут через год и тд и тп. Ну конечно, камера с зумом и оптикой от цейса лучше, но хотя б такие поставьте. Короче уговаривать я Вас не собираюсь, кто хочет - делает, кто не хочет - найдёт миллион доводов, чтоб не делать. Я просто показал перспективы. Подумайте, не отметайте их сходу.
  16. Не верю, что нельзя что-то придумать. Вы ж специалисты. Подумайте. Это ж какой пиар зато! И потом не так уж много надо камер на город, если грамотно продумать места их установки.
  17. А кстати, да, замутили бы ОТС совместно с администрацией города такой проект. Конечно, велодорожки, газоны, скульптуры - они более доступны взорам заезжего начальства, да и милее сердцу администрации, далёкой от хай-тека, однако если бы удалось покрыть территорию города сетью веб-камер, да ещё с пишущим сервером, это серьёзно улучшило бы криминальную обстановку в городе и покрыло фирму ОТС и горадминистрацию неувядаемой славой и, без преувеличения, всероссийским пиаром - ну ещё бы, самый хайтечный город России. Вот она, слава! А что - всё Хотьково покрыто сетью, камеры стоят не дорого, сервак пишущий - тоже не дорогой, главное, чтобы ОТС убедило администрацию и согласилось работать за минимальную прибыль, ради рекламно-социальных дивидендов. Подумайте, а? PS Наша бабушка просидела возле моника сегодня, разглядывая движуху на площади в общей сложности часа два. А завтра вообще, я чувствую, весь день...)))
  18. Ну я с компа, загрузил моментом, но после трёхминутного показа завис насмерть, вышел только через диспетчер задач PS Жаль, что с айфона нельзя смотреть, нипаддерживает((
  19. Круто, только два вопроса омрачили мою радость: 1. А что, звука не будет, или его только у меня нет и что надо сделать, чтобы он был? 2. Горизонт завален и дороги многовато, а сцены маловато А так всё супер, спасибо, вы молодцы. Если у Вас, уважаемый, так накипело, то Вам надо народ сменить. Или ПМЖ
  20. Фраза вынесла мозг напрочь! Захотелось робко спросить - Господи, это Ты?
  21. Я бы подытожил - все эти альтернативные штучки: солнечные батареи, ветряки - не для Подмосковья. Вот в Африке (солнечные батареи) или на Шпицбергене (ветряки) это да, но не здесь. Здесь это не более чем дорогие хай-тек игрушки для взрослых.
  22. Трехсемеркин совершенно прав - бездумное освоение денег. Я бы добавил - больших денег, наших с вами денег. Короче, как говорил один мой знакомый - современная техника в руках дикарей. Верхняя Вольта, блин...
×
×
  • Создать...