Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

это наша добрая воля, деньги выделены и их надо потратить на Ваш дом".

 

В итоги Мы отказались!

 

А после этого администрация и ЖКО не просили вас слёзно на коленях - заразить этим же вирусом дебилизма весь остальной город ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уржаться. Им плановый ремонт предложили, а они отказались. Зачет. Это как в том анекдоте "Так вам шашечки, или ехать?" :fuuu_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы им, жопу свою от стула оторвите и залезьте вместе с сотрудниками ЖКО сами хоть раз в жизни на крышу. Там сразу вам всё станет понятно, без всяких документов, надо её ремонтировать или нет. А то все сидят и ждут документов - ждите.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 октября в Малом зале культурного центра «Елизаветы Мамонтовой» прошёл очередной расширенный Совет депутатов Хотьково. В Совете приняли участие, помимо депутатов, руководитель администрации Хотьково, сотрудники администрации и активисты микрорайона «Теплоизолит». Перед началом совета депутаты заслушали отчёт сотрудников администрации по вопросам, поднятым на предыдущем Совете.

Первым выступил заместитель руководителя администрации по вопросам ЖКХ – Макаров А.В. с докладом о благоустройстве территории от нового железнодорожного перехода на ул. 2-я Рабочая до перехода на ул.Горжовицкая. Макаров А.В. сообщил, что работы довольно обширные, и необходимо разделить их на 2 этапа. На данной территории планируются работы по устройству пешеходных дорожек, вырубке сухостоя, посадке новых деревьев и работы по освещению территории. Также Макаров А.В. сообщил о проделанной работе по восстановлению автобусного сообщения посёлка Север с центром города. В настоящее время рассматривается возможность запуска новых маршрутов в городе. Для этого в министерстве транспорта Московской области запрошены паспорта возможных маршрутов.

Заместитель генерального директора ООО «Тепловодоканала Сергиево-Посадского района» - Ясинская Н.И. доложила о завершении работ по ремонту колодца у детского сада, расположенного на ул.Горбуновская.

Директор МУП «ЖКО» - Жукова Л.М. отчиталась о проделанных работах по спилу и кронированию деревьев в городе.

Руководитель администрации отчитался о проделанной работе по составлению дорожной карты (плана работ) по благоустройству микрорайона «Теплоизолит». Болохов И.В. сообщил, что работы ведутся в тесном сотрудничестве с активистами микрорайона, для чего была создана контактная группа жителей из 7-ми человек.

На Совете также поднимались вопросы по созданию парка Покровский, открытию Дома творчества на ул. 2-я Рабочая, открытию на территории Хотьково многофункционального центра МФЦ и другие вопросы.

post-4770-0-61291200-1446144235_thumb.jpg

post-4770-0-93792700-1446144238_thumb.jpg

post-4770-0-95525200-1446144241_thumb.jpg

post-4770-0-85214200-1446144244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы им, жопу свою от стула оторвите и залезьте вместе с сотрудниками ЖКО сами хоть раз в жизни на крышу. Там сразу вам всё станет понятно, без всяких документов, надо её ремонтировать или нет. А то все сидят и ждут документов - ждите.

 

Прошу прощения, но сейчас крыша не течёт, а после того как туда залезут люди у которых руки чуть ниже спины может и потечь.

 

Мне больше интересно на каком этаже живет господин Paramon.

 

Для особо умных, когда крыша течёт то без разницы какой этаж.

 

А после этого администрация и ЖКО не просили вас слёзно на коленях - заразить этим же вирусом дебилизма весь остальной город ?

 

Серёг хорош!

 

Уржаться. Им плановый ремонт предложили, а они отказались. Зачет. Это как в том анекдоте "Так вам шашечки, или ехать?" :fuuu_30:

 

Это как в жизни. Есть документы? Нет! Ну и идите, идите.

Плановый ремонт говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в жизни. Есть документы? Нет! Ну и идите, идите.

Плановый ремонт говорите?

А когда крыша потечет вы же побежите с криками. А я бы на месте ЖКО спросил бы: "Документы есть? Акты? Ну вот и идите, идите"

А маразм то крепчает однако... :) Это ж надо то больше вам. А они сделают крышу на другом доме, с жильцами у которых "не снесло крышу" :D Ну а вы ждите когда потечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как там в будущем, на новый год снег будет?

=) А я и не заметил =) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда крыша потечет вы же побежите с криками. А я бы на месте ЖКО спросил бы: "Документы есть? Акты? Ну вот и идите, идите"

А маразм то крепчает однако... :) Это ж надо то больше вам. А они сделают крышу на другом доме, с жильцами у которых "не снесло крышу" :D Ну а вы ждите когда потечет.

 

Вам кидают обглоданную кость и Вы рады.

 

p.s.Заявок от жетелей насчёт крыше нет. Актов от жкх нет. Есть слова от жкх и админ., что надо перекрывать и что им надо верить на слово они же "профессионалы". Как Вы находите это не маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне прям самому уже захотелось слазить на эту крышу и посмотреть - нужен там ремонт или нет...

Может есть независимые эксперты которые могут это определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне прям самому уже захотелось слазить на эту крышу и посмотреть - нужен там ремонт или нет...

Может есть независимые эксперты которые могут это определить?

 

Ну а мне тогда интересно на каком основание может начаться работа? На основание кап ремонта? Так у нас в городе наверно много крыш которые реально текут.

Конечно может не уместный пример но скажу: двух этажные дома в центре штукатурка и последующая покраска это не бред? Их надо сносить, а не красить Вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прям с людьми что ли ?

Пустует общага у церкви, садик на черне. Хотьково богатый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям с людьми что ли ?

 

Скажи умный человек что мешало когда на Лихачёва построили дом переселить пару домов двух этажных?

Посмотри на Подольск, там так и делают. Там есть хоть какая то вера администрации. А у нас?

Эх очередной мой маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи умный человек что мешало когда на Лихачёва построили дом переселить пару домов двух этажных?

 

Как только ты научишься переселять "пару домов" в шесть однокомнатных квартир - позвони.

 

Остальные по твоему на улице подождут, поживут ? Или к тебе в квартиру переедут жить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ты научишься переселять "пару домов" в шесть однокомнатных квартир - позвони.

 

Остальные по твоему на улице подождут, поживут ? Или к тебе в квартиру переедут жить ?

 

Причём шесть квартир?

Посмотри опыт Подольска.

Как там выходят из такого же положения.

Что ж Вы как камни то::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел сначала в учебник арифметики, а потом уже в сторону Подольска.

 

15 квартир в шесть никак не расселить. Надо еще где то 9 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрел сначала в учебник арифметики, а потом уже в сторону Подольска.

 

15 квартир в шесть никак не расселить. Надо еще где то 9 найти.

 

Посмотри опыт Подольска.

Как там выходят из такого же положения.

Что ж Вы как камни то: :))

 

Прошу прощения, но закрадывается мысль, что ты не такой умный каким хочешь казаться. Это некоем образом не оскорбление поскольку ты публичный человек и не можешь не коем образом предлагать улучшение больше чем предлагают с верху. Инициатива у нас "наказуема"))))

 

​Инвестора надо привлекать хорошим инвестиционным климатом, а не тем как бы на нём больше денег отжать. Это ещё одна "дурацкая" мысль::))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...