Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

А что за разметка такая итересная у кинотеатра по пути к Жучкам и у козла, точнее между козлом и автовокзалом? На выделенку для автобусов не похоже, знаков и буквы А нет. На автобусный карман не похоже - карман не такой длинный должен быть. И вообще, при повороте направо необходимо держаться правее, как раз попадаешь в эту обочину-выделенку-карман. А обратно перестроиться мешает сплошная. Разрыв правда есть маленький, в конце. Но его кажется водители баллончиком оформили сами.

Похожая хрень теперь при выезде с деулина направо на бетонку к скоропухе. И с бетонки на наугольное. Такая вот обочина-полоса, с которой поворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты слепой? или дурак?

Это не ты рисовал сплошную на зигзаге домонтовича? Под кирпич которая ведет.

Ну давай, бухти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойная сплошная кстати разве не должна быть теперь при повороте с изолита на Жучки? Всегда думал, что она для случаев с двумя и более полосами в каждую сторону.

 

И еще прикол. Едешь из Жучек. На светофоре надо направо. Где там начинать перестраиваться, если всё в сплошных линиях разметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скучал по тебе, сучёнок.

Через "о":

 

сучо́нок, -нка, мн. суча́та, -а́т

 

ты слепой или дурак?

Я учитель русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, ну где же ты был, нахуя ты на посадкий форум ходил?

Так ты ж не зовешь побухать-то. Вот я и убёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим светофора изменили. Только я ещё не разобрался на какой. Вроде бы теперь на 15 секунд дольше стал гореть зелёный со стороны изолита в центр.

Пока замечена такая хрень. Красный переключается на зеленый сразу, без желтого. Но это не главное.

Со стороны изолита и со стороны Абрамцево зеленый выключается неодновременно. С Абрамцево едут - у них зажегся красный, они встали, а у тех кто едет с изолита ПОКА ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ. Чтобы они могли закончить маневр поворота налево, к 5й школе, и абрамцевские встречные уже не мешают.

 

ты приставать начнёшь, а я не педераст

Ты целка что ли? Вообще-то я с пидорами не пью, не переживай.

Изменено пользователем Леха Николаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты успокоил меня, а то про тебя такого рассказывали. что ты с ними не только пил

 

Рассказывали? А ты и слушал. Значит интересуешься однополой любовью? Негоже в дымоход долбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стесняюсь спросить, что за принтер такой, что запчасти к нему 51 тысячу стоят?

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300035815000099

Гознаковский что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стесняюсь спросить, что за принтер такой, что запчасти к нему 51 тысячу стоят?

http://zakupki.gov.r...300035815000099

Гознаковский что ли?

Завтра узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаем.

 

А там и узнавать нечего, достаточно почитать документацию к закупке. Это 11 картриджей, включая лазерные цветные! Так что цена обоснована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стесняюсь спросить, что за принтер такой, что запчасти к нему 51 тысячу стоят?

http://zakupki.gov.r...300035815000099

Гознаковский что ли?

У меня принтерок на работе цветной средненький, там только замена картриджей 4 шт. 25000 до кризиса стоила + ремень переноса + печка + еще какая то хрень - расходники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там и узнавать нечего, достаточно почитать документацию к закупке. Это 11 картриджей, включая лазерные цветные! Так что цена обоснована.

вот и узнали =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы понять цель огораживания парковки забором и насыпания туда щебня. Раньше там была просто трава, парковку асфальтировали, как видно, до этого участка. Теперь же насыпан щебень, смысл которого непонятен - машину там не поставить, газон там не прорастет. Может быть будут дальнейшие какие-то телоземледвижения?

 

IMG_2674.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-бы понять цель огораживания парковки забором и насыпания туда щебня. Раньше там была просто трава, парковку асфальтировали, как видно, до этого участка. Теперь же насыпан щебень, смысл которого непонятен - машину там не поставить, газон там не прорастет. Может быть будут дальнейшие какие-то телоземледвижения?

 

post-1-0-99270200-1446022092_thumb.jpg

Почему не поставить? Вот есть смелый водитель, просто все остальные робкие =)

post-4770-0-18786000-1446022265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не об этом.

Непонятна цель. Я понимаю, если бы было наоборот, сначала гравий, потом асфальт. А в таком виде непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не об этом.

Непонятна цель. Я понимаю, если бы было наоборот, сначала гравий, потом асфальт. А в таком виде непонятно.

 

В администрации сказали, что сделали так, как просили жители. До этого был сбор жильцов во дворе, на встрече присутствовали представители администрации, где и обсуждалось как и что сделать. Тебе надо активнее участвовать в жизни двора, ну или хотя бы познакомиться с соседями :-) Не через администрацию же всё узнавать из-за того, что вы никак между собой не контактируете. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В администрации сказали, что сделали так, как просили жители. До этого был сбор жильцов во дворе, на встрече присутствовали представители администрации, где и обсуждалось как и что сделать. Тебе надо активнее участвовать в жизни двора, ну или хотя бы познакомиться с соседями :-) Не через администрацию же всё узнавать из-за того, что вы никак между собой не контактируете. :-)

 

В администрации есть думающие люди? Я в плане для блага жителей.

Бестолковые предложения администрации и жкх поддерживаются жителями по не знанию или по принципу пофиг, что брать лишь бы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как понимать твои высказывания ? И администрация дураки, и жители дураки - один ты умный что ли в городе ? Знаешь как всем лучше будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит к нам на собрание жильцов дома из жкх и админ. и говорят: "Знаете у Вас в доме крыша плохая надо перекрыть". Народ пожилого возраста: "да наверно надо, зачем из жкх и админ. будут обманывать". Жильцы помоложе задают вопрос: "ест ли акты?", ответ нет, "а по каким критериям вы судите? кто то жаловался?", ответ нет, это наша добрая воля, деньги выделены и их надо потратить на Ваш дом". Вопрос жильцов, "может не с крыше начнём?", ответ: "нет! если Вы не согласны то у Вас и делать вообще не чего не будем". Вопрос жильцов: "может Вы хоть хоть какие то документы покажете, которые показывали бы, что крышу реально надо делать", ответ сотрудников жкх и админ. "таких документов нет! Но вы нам что не верите на слово мы же "профессионалы" (ответ до словный как и говорили представители жкх и админ.)

В итоги Мы отказались!

Про жильцов я такого не говорил они просто многие в таком не ведении находятся. Из жкх же и админ. подводные камни знают, но в этом дели им плевать на благородство самое главное деньги выделенные рассовать прошу прощение "освоить"::))

 

Всем лучше не может быть ни когда, а вот большинству да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...