Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Поздравляю всех бабушек, женщин, девушек и девочек, тех кто давно уже носит почётное звание мама, тех что стал мамой недавно и тех кто обязательно ей станет с замечательным праздником – Днём Матери!!!

 

С Днем Матери всех женщин на планете,

Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд.

Без чувства материнского на свете

Не сможет выжить ни один большой народ.

За матерей, которые на ноги поднимают,

Вселяют в юность смелость, а в сердца - покой,

За настоящих мам, что все о детях знают,

За тех, кто ставит жизнь ребенка над собой.

За их радушие, заботу, понимание,

За ночи мамочек у изголовья их детей,

Пусть уважение потомков и внимание

Наградой станут настоящих матерей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сегодня с утра активисты партии Родина и просто неравнодушные жители Хотьково и Сергиева-Посада приняли участие в акции по сдаче крови. Всего в акции приняли участие около 10 человек, в том числе и депутат Сергиево-Посадского районного Совета депутатов – Захаров Сергей (руководитель районной ячейки партии Родина). От Хотьково было 3 представителя, в том числе депутат Совета депутатов городского поселения Хотьково – Плетнёв Андрей. В итоге все участники отлично провели время и сделали доброе дело. Более половины участников акции сдавали кровь впервые, но выразили желание делать это регулярно. Следующая сдача крови запланирована на февраль 2016 года, все желающие могут присоединиться. Хорошее настроение гарантируем!

post-4770-0-29470700-1448961436_thumb.jpg

post-4770-0-93044000-1448961437_thumb.jpg

post-4770-0-46769800-1448961439_thumb.jpg

post-4770-0-97868500-1448961440_thumb.jpg

post-4770-0-56680600-1448961442_thumb.jpg

post-4770-0-20021100-1448961444_thumb.jpg

post-4770-0-80112100-1448961445_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» прошла вчера на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Сергиево-Посадский район по числу премированных занял пятое место в регионе – 57 победителей.

 

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена по инициативе губернатора в марте 2013 года с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. В этом году конкурс на ее соискание проходил по десяти номинациям. Общий призовой фонд составил 180 миллионов рублей, и в год 70-летия Победы его поделили 1945 победителей. Лауреатам первой премии полагается по 335 тысяч рублей, второй – по 150 тысяч рублей, третьей – по 70 тысяч рублей. До конца этого года главы муниципальных образований у себя на территории организуют торжественное награждение лауреатов грамотами, и победители получат заслуженные призы.

 

На церемонии присутствовали и представители Хотьково, двое из которых в итоге получили губернаторскую премию.

 

На церемонии награждения присутствовали около шести тысяч человек.

post-4770-0-90589200-1449600991_thumb.jpg

post-4770-0-30578500-1449601004_thumb.jpg

post-4770-0-83562800-1449601007_thumb.jpg

post-4770-0-85128000-1449601011_thumb.jpg

post-4770-0-25488800-1449601026_thumb.jpg

post-4770-0-48363700-1449601032_thumb.jpg

post-4770-0-09726400-1449601035_thumb.jpg

post-4770-0-12154400-1449601037_thumb.jpg

post-4770-0-29598500-1449601042_thumb.jpg

post-4770-0-12894100-1449601043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто эти двое счастливцев? Или это секрет? И за какие программы их наградили?

P.S. А губернаторская премия это 335 т. руб. или другая? И правильно ли я понимаю, что теперь лауреат должен их освоить в следующем году и потом отчитаться чеками и т.д. за все до копейки? А если останется, то можно себе взять?

P.P.S. Извиняюсь за кучу вопросов, но лично мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто эти двое счастливцев? Или это секрет? И за какие программы их наградили?

P.S. А губернаторская премия это 335 т. руб. или другая? И правильно ли я понимаю, что теперь лауреат должен их освоить в следующем году и потом отчитаться чеками и т.д. за все до копейки? А если останется, то можно себе взять?

P.P.S. Извиняюсь за кучу вопросов, но лично мне интересно.

 

http://www.nashe-podmoskove.ru/upload/iblock/56e/56ebf1cd09f9d7785184e358370c7a16.doc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто эти двое счастливцев? Или это секрет? И за какие программы их наградили?

P.S. А губернаторская премия это 335 т. руб. или другая? И правильно ли я понимаю, что теперь лауреат должен их освоить в следующем году и потом отчитаться чеками и т.д. за все до копейки? А если останется, то можно себе взять?

P.P.S. Извиняюсь за кучу вопросов, но лично мне интересно.

 

Было 3 вида премий:

Первая премия – 335 т.р.;

Вторая – 150 т.р.;

Третья – 70 т.р.

Премию (3-ю) получил проект "Хотьковский разбег" Александра Белозёрова в номинации Активное Подмосковье и проект Яны Исаевой "Береги и цени, Человек, свою Землю и свою Историю" (2-ю). Отчитываться за деньги не надо, т.к. премия даётся уже действующему проекту, т.е. это не грант на выполнение той или иной идеи. Также из премии вычтут налог в 13%.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А в списке от Negativa есть еще 2 лауреата

Ермилова Людмила Григорьевна

Хотьковский открытый фестиваль народного творчества «Злато селище» имени преподобного Сергия Радонежского

Дроздовская Анна Трофимовна

Общество цветоводов–любителей «Шизантус» г. Хотьково

Они что не получили???

Патриот еще там есть, а вот давать премию за тему "Подслушано Сергиев Посад" это бред на мой взгляд. Тогда и нашему форуму надо премию выписать!!!

Интересно, теперь Белаз исполнит свою мечту по организовыванию летнего забега по берегу речки с детьми, едой и т.д. (если я ничего не путаю).

Изменено пользователем KG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KG, у belaz1983 очень не простая жизненая ситуация, он большой молодец, что не бросает тренировки и продолжает агитировать горожан за ЗОЖ, кто бы как к этому ЗОЖ-у не относился. Премия сейчас очень нужна, как и любая иная помощь. Сообственно, мы уже давно всем миром ему помогаем, по мере сил.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KG, у belaz1983 очень не простая жизненая ситуация, он большой молодец, что не бросает тренировки и продолжает агитировать горожан за ЗОЖ, кто бы как к этому ЗОЖ-у не относился. Премия сейчас очень нужна, как и любая иная помощь. Сообственно, мы уже давно всем миром ему помогаем, по мере сил.

Так я и не против, пусть на себя тратит, я на эти деньги не претендую! Человек старался и дальше делает что-то нужное. Главное, что это действительно нужное и для него и для людей, пусть и не для всех. Просто он мечтал, вот я и подумал...

И даже в этом контексте больше скажу (что редкость для сегодняшнего настоящего) - тут государство молодцы, хоть так поддержали инициативу граждан.

Но всякую шнягу типа этого "Подслушано" и т.д. вообще премировать не надо, больше срача и комментов ни о чем, а по делу 2 строчки. Кости можно перемывать на любом сайте. Я негодую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А в списке от Negativa есть еще 2 лауреата

Ермилова Людмила Григорьевна

Хотьковский открытый фестиваль народного творчества «Злато селище» имени преподобного Сергия Радонежского

Дроздовская Анна Трофимовна

Общество цветоводов–любителей «Шизантус» г. Хотьково

Они что не получили???

Патриот еще там есть, а вот давать премию за тему "Подслушано Сергиев Посад" это бред на мой взгляд. Тогда и нашему форуму надо премию выписать!!!

Интересно, теперь Белаз исполнит свою мечту по организовыванию летнего забега по берегу речки с детьми, едой и т.д. (если я ничего не путаю).

 

Все кто в списках получили. Просто я писал про тех, кого точно знаю, а штудировать список из 1945 победителей сомнительное удовольствие. Вообще, у многих финалистов возник ряд недопониманий при распределении призовых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KG, у belaz1983 очень не простая жизненая ситуация, он большой молодец, что не бросает тренировки и продолжает агитировать горожан за ЗОЖ, кто бы как к этому ЗОЖ-у не относился. Премия сейчас очень нужна, как и любая иная помощь. Сообственно, мы уже давно всем миром ему помогаем, по мере сил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 декабря Глава района Сергей Пахомов встретился с лидерами и представителями районных молодежных объединений. Встреча состоялась в ОДЦ «Октябрь» в Сергиевом-Посаде.

На встрече также присутствовала и делегация активистов из Хотьково представляющая различные общественные объединения – Александр Белозёров, Наталья Елисеева, Елена Тишкова, Родэ Денис и Андрей Плетнёв.

В результате встречи, Главой района была отмечена необходимость проведения молодёжного форума, целью которого будет формирования молодёжной политики в различных сферах налаживание взаимодействия молодёжи с чиновниками.

В завершении общения Александр Белозёров для популяризации массового спорта пригласил Сергея Пахомова 1 января 2016 года принять участие в «Новогодней пробежке», которая становится уже доброй традицией для Хотьково.

 

А теперь информация от единой пресс-службы…

 

Глава района Сергей Пахомов встретился с лидерами и представителями районных молодежных объединений. Собрание прошло в малом зале ОДЦ «Октябрь» 10 декабря. Встречу посвятили определению тем и задач, которые буду обсуждаться на предстоящем молодежном форуме.

«Легкий и открытый формат общения на любые темы, в результате которого мне бы хотелось для себя определить семь-десять магистральных проблем и вопросов, на которые мы должны будем найти ответы, обсудив их на нашем форуме», – сформулировал суть встречи Сергей Пахомов.

Основной задачей глава назвал совместный поиск алгоритма взаимодействия власти с молодежью, в том числе в вопросе финансирования молодежных проектов. Было решено опередить ряд наиболее важных направлений деятельности и сформировать группы активистов, которые займутся непосредственно проработкой и организацией мероприятий. Первая такая группа при поддержке районной администрации возьмет на себя подготовку молодежного форума.

Сергей Пахомов высказался за сохранение и развитие моложеного центра «Атмосфера», который сегодня не имеет руководителя. По словам главы, это место должен занять человек, способный эффективно договариваться, принимать решения и объединять людей. Гораздо важнее найти оптимальную систему руководства молодежным движением, добавил Пахомов.

Предложения участников встречи касались различных сфер молодежной деятельности, но преобладала тема занятий спортом. Обсуждалось расширение сети велодорожек, прокладку новых лыжных трасс, популяризация массовых видов спорта и проведение любительских соревнований. На вопрос о судьбе старого спорткомплекса микрорайона Ферма глава района ответил, что муниципалитет готов забрать объект из ведения Минобороны и начать его постепенное восстановление.

На встрече члены клуба исторической реконструкции подняли вопрос патриотического воспитания молодежи. Сергей Пахомов подчеркнул важность этой темы и отметил, что данная работа должна быть оформлена в систему, и данный вопрос будет в обязательно порядке обсуждаться на предстоящем форуме.

«Обязательно идеи свои нам набрасывайте в любой форме. Делитесь на рабочие группы, сектора и думайте, чтобы на форуме мы ваши предложения уже обсуждали и определенные решения приняли», – резюмировал в завершении встречи Сергей Пахомов.

post-4770-0-42917200-1449816192_thumb.jpg

post-4770-0-63194200-1449816192_thumb.jpg

post-4770-0-88459800-1449816192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотьково должно быть первым во всём =)))

 

...вчера 10.12.2015 хорошо сказал Н.Стариков и М.Старшинов о работе с молодежью, об идеологии, с которой у нас вообще "никак" и объясняют откуда у нас появляются "варикарауловы", и как всегда жирик- прав...

 

Вечер с Владимиром Соловьевым http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/1257492/video_id/1418213/viewtype/picture/

 

 

 

Изменено пользователем Kanareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...