Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

Это бараки что ли называется?

 

Говорят у нас и в землянках жили первые строители Хотьково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

почти так

да "150" у ни не видят,что люди живут в говне..за какой на "150" берут ремонт и тех состояние ,за воду горячую которую сука надо сливать пол дня.нах мне счетчит

там сукам не жирно живётся

 

Обязательно приеду, и не один, а с остальными депутатами по первому округу и посмотрим, и всех выслушаем!

вас было уже не один десяток ,не в обиду,толку ноль. все твердят одно ,но сука тарифы растут толку ноль,вы себе счётчик поставьте,чтоб он счтитал кубы горячие когда сливается вода по полтора часа.и так за 60 метров плата как будто снимаю сука квартиру.за гавно в котором устал сука ремонт делать.не ужели не льзя дать квартиры?на ломоносова люди не живут а проживают.,построить один дом не могут уроды и расселить.о чём на "150" говорить.а вы только и можете приехать.,а пожить не хотите у меня ,я вам предасталю месяцок

 

по ближе надо быть к народу это не вам Андрей лично,поймите накипело.я старюсь работаю сварщиком всю жизнь,а мне гавно указывает всякое как жить и сколько платить.да я на "150" пойду и головы вам оторву вы суки розетку не можите прикрутить без помощи рабочих.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да "150" у ни не видят,что люди живут в говне..за какой на "150" берут ремонт и тех состояние ,за воду горячую которую сука надо сливать пол дня.нах мне счетчит

там сукам не жирно живётся

 

вас было уже не один десяток ,не в обиду,толку ноль. все твердят одно ,но сука тарифы растут толку ноль,вы себе счётчик поставьте,чтоб он счтитал кубы горячие когда сливается вода по полтора часа.и так за 60 метров плата как будто снимаю сука квартиру.за гавно в котором устал сука ремонт делать.не ужели не льзя дать квартиры?на ломоносова люди не живут а проживают.,построить один дом не могут уроды и расселить.о чём на "150" говорить.а вы только и можете приехать.,а пожить не хотите у меня ,я вам предасталю месяцок

 

по ближе надо быть к народу это не вам Андрей лично,поймите накипело.я старюсь работаю сварщиком всю жизнь,а мне гавно указывает всякое как жить и сколько платить.да я на "150" пойду и головы вам оторву вы суки розетку не можите прикрутить без помощи рабочих.

Ну, даже не знаю что сказать, ну для начала тарифы устанавливает комитет по тарифам и ценам московской области, а никак не местные власти (так что претензии к правительству). Есть такие приборы учёта на горячую воду, которые учитывают какая вода льётся (горячая или нет). Если считаете, что у Вас слишком большая квартплата, то надо установить индивидуальные приборы учёта.

По поводу всего остального, я конечно понимаю, что накипело, но это не даёт никакого права нецензурно выражаться, и тем более кому либо угрожать отрыванием головы!

По поводу «ближе к народу», лично мне непонятен смысл данного выражение. По Вашим словам представители Совета депутатов, или администрации уже не народ, а кто? По себе лично, не заметил, что что-то переменилось, также работаю (только больше), там же живу, хожу теме же дорогами, ребёнка вожу в тот же садик, стою в тех же очередях, дверь в кабинет также открыта, лично на себе я не почувствовал каких-либо изменений, но Вам-то со стороны виднее конечно!

Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1),“и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф. 7:2). Так как Вы можете судить о том, чего сами не знаете? Кем, предоставлено такое моральное право?

P.S. Накипело!

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не знаю что сказать, ну для начала тарифы устанавливает комитет по тарифам и ценам московской области, а никак не местные власти (так что претензии к правительству). Есть такие приборы учёта на горячую воду, которые учитывают какая вода льётся (горячая или нет). Если считаете, что у Вас слишком большая квартплата, то надо установить индивидуальные приборы учёта.

По поводу всего остального, я конечно понимаю, что накипело, но это не даёт никакого права нецензурно выражаться, и тем более кому либо угрожать отрыванием головы!

По поводу «ближе к народу», лично мне непонятен смысл данного выражение. По Вашим словам представители Совета депутатов, или администрации уже не народ, а кто? По себе лично, не заметил, что что-то переменилось, также работаю (только больше), там же живу, хожу теме же дорогами, ребёнка вожу в тот же садик, стою в тех же очередях, дверь в кабинет также открыта, лично на себе я не почувствовал каких-либо изменений, но Вам-то со стороны виднее конечно!

Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1),“и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф. 7:2). Так как Вы можете судить о том, чего сами не знаете? Кем, предоставлено такое моральное право?

P.S. Накипело!

Андрей,тезка,я не хотел Вас обидеть.Вы человек новый и вижу стараетесь,за что вам уважение,просто ощущение,что власти города не ходят по нему

 

как можно не видеть дерево сухое,зачем людям напоминать зимой посыпать тропинки?или чистить снег.вопросов до *** накопилось.у соседки обвалился фундамент так ей сказали дом сносят терпите.чего терпеть?у меня брат в москве платит меньше за квартиру.писал уже ,что у меня надо полторытонны слить,Ючтоб горячая пошла

 

накопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, в связи с увеличением количества сообщений, не относящихся к теме, прошу принять во внимание следующее.

Правила общения на Хотьковском форуме в теме «Общественная приёмная»

1) Запрещено:

- создавать сообщения напрямую не относящиеся к существу темы;

- употреблять ненормативную лексику и жаргонную лексику в любом виде,в том числе искаженную и на других языках;

- оскорблять участников форума.

2) Участники должны соблюдать уважительную форму общения и текст сообщения должен быть написан на русском языке.

3) При запросах указывать необходимые данные: номер квартиры, дома, улица и т.д. (можно в личные сообщения)

За нарушение указанных правил, сообщения будут удалены.

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remember, a Jedi's strength flows from the Force. But beware. Anger, fear, aggression. The dark side are they. Once you start down the dark path, forever will it dominate your destiny.

For extra credit, I repeat, it is forbidden to write messages in other languages than Russian! I have no time to mess with kids!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суну пожалуй свои 5 копеек честные депутаты и администрация.Заявления пора уже в прокуратуру наверное писать а не Вам.Писал и про деревья и про крышу дома.Ответ даже письменный получал - в этом году по Вашей жалобе будут вырублены деревья и крышу (которую наши работники попортили сбивая сосульки) исправим.Прикройте эту тему - не позорьтесь.Кстати ни 1 ответ так и не привел ни к каким конкретным действиям.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суну пожалуй свои 5 копеек честные депутаты и администрация.Заявления пора уже в прокуратуру наверное писать а не Вам.Писал и про деревья и про крышу дома.Ответ даже письменный получал - в этом году по Вашей жалобе будут вырублены деревья и крышу (которую наши работники попортили сбивая сосульки) исправим.Прикройте эту тему - не позорьтесь.Кстати ни 1 ответ так и не привел ни к каким конкретным действиям.

Если Вам тема не нужна и по каким-либо мотивам не нравится, тогда незачем в ней писать! Пишите в прокуратуру, это Ваше законное право, а решать кому помогли, по моему мнению не Вам, а тем, кто непосредственно обращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо наверное в правила темы добавить, что задавая вопрос, чётко его конкретизируйте и прилагайте все подробности по факту вопроса, чтобы можно было чётко определить кто, когда, где, почему и как, а то в Шерлоков приходится играть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо наверное в правила темы добавить, что задавая вопрос, чётко его конкретизируйте и прилагайте все подробности по факту вопроса, чтобы можно было чётко определить кто, когда, где, почему и как, а то в Шерлоков приходится играть.

Я считаю, что те кому нужен ответ и так напишут всю необходимую информацию, а те кто хочет вставить "свои 5 копеек", и с правилами это делать не станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам тема не нужна и по каким-либо мотивам не нравится, тогда незачем в ней писать!

Что Вы как истеричка, а не депутат:)/> Создали тему, будьте вынуждены читать, что пишут разные люди, отвечать. Вам сказали, по-моему без контекста, много остается на бумаге, только на словах, поэтому и недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня известный дизайнер Тёма Лебедев, посетивший 275 стран и 698 аэропортов, высказал своё наблюдение, которое всем бы следовало принять по внимание.

 

Я даже процитирую здесь его пост под названием "ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА РОССИИ", хотя я не до конца понял правила (можно мат в цитатах или нет? так и не разобрались) и рискую баном. Ну и пусть, можно пожертвовать этим для донесения, как я считаю, правильной мысли.

 

 

Чем больше наблюдаю, тем яснее вижу, что главная проблема России - всепрощение.

 

Чтобы помочь человеку, нужно ему дать удочку, а не рыбу. В России регулярно жалуются на нехватку рыбы и постоянно требуют рыбы. И, что самое удивительное, рыбу получают.

 

Западная цивилизация гораздо менее терпима к капризам и канючинью. Поэтому народ там не сильно расслабляется, а тем более не живет с ощущением, что "государство должно". У нас же можно на все забить хуй, жить как попало, а проебав все - начать жаловаться. И люди будут переживать и помогать.

 

В Лондоне или Токио зимой в домах 15 градусов, и никто не пиздит. Надевают свитерочки.

 

В любой западной стране есть очередь на любое дорогостоящее лечение, и никто не говорит, что государство убивает людей.

 

В Новой Зеландии нельзя сдать анализ кровь даже за деньги без направления от врача. Потому что если каждый будет делать себе анализы, он будет что-то находить в них и идти ебать систему здравоохранения. А врач такой троллинг просечет и не даст направления. У нас же каждый, кто почитал википедию, идет учить врачей, как лечить себя. Бесплатно, конечно.

 

В любой американской столовой принято убирать за собой поднос, оставить его на столе считается максимальным хамством. У нас считается, что таджик уберет.

 

Все, что мы считаем базовым уровнем сервиса, в мире считается привилегией для особо выебонистых богатеев.

 

У нас можно не платить по кредитам, слать нахуй ментов, ругать врачей, и хуесосить правительство. Все простят.

 

http://tema.livejournal.com/1803195.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что те кому нужен ответ и так напишут всю необходимую информацию, а те кто хочет вставить "свои 5 копеек", и с правилами это делать не станут.

Ну написала я 13.10.2014. И где ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня известный дизайнер Тёма Лебедев, посетивший 275 стран и 698 аэропортов, высказал своё наблюдение, которое всем бы следовало принять по внимание.

Авторитетный дядька:

 

Финальным аккордом в негласной войне СУПа и Темы стала публикация Артемием в своем блоге фотографии с обнажённой сиськой несовершеннолетней пользовательницы ЖЖ maffka_gorilko, что привело к засуспенживанию 10 июня 2008 года его блога и колоссальному резонансу в обществе. Сам Артемий прокомментировал суспенд следующим образом: «Если сиськи выросли, то это уже не педофилия». Пользователь ЖЖ gosha_o начал акцию протеста, заключающуюся в публикации скандальной фотографии в своём блоге. Его поддержало как минимум 20 блоггеров. 12 июня Артемий поддался на уговоры Абьюз-команды и разморозил свой журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну написала я 13.10.2014. И где ответ?

Вам ответили, причём очень развёрнуто! Нужно просто прочитать внимательно.

"Да, по всем вопросам касающихся вырубки деревьев необходимо писать в администрацию. В шапке напишите – Исполняющему обязанности руководителя администрации городского поселения Хотьково Болохову И.В., далее по центру страницы – Заявление и опишите вашу ситуацию." - ответ от 13.10.2014г.

http://adm.khotkovo.ru/feedback/forms/?ELEMENT_ID=860

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, господа депутаты, за вашу работу. Благодарный народ в шоке от ваших смелых и неординарных мыслей.

Темные массы, внимают словам избранных... Учить, учить холопов надо, это основное.

 

А то, что все у вас разваливается это не беда, главное позитивный взгляд на вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, господа депутаты, за вашу работу. Благодарный народ в шоке от ваших смелых и неординарных мыслей.

Темные массы, внимают словам избранных... Учить, учить холопов надо, это основное.

 

А то, что все у вас разваливается это не беда, главное позитивный взгляд на вещи...

Уважаемый djm0n, кроме пустословия и непонятных и необоснованных ни на чём претензий, в двух Ваших сообщениях нет ничего! Я конечно понимаю, что хочется везде вставить слово, да и пожурить кого-нибудь, ради удовлетворения своего желания быть замеченным, но данная тема создавалась, чтобы что-то изменить, сделать работу Совета депутатов более открытой. Ка писали некоторые пользователи, депутаты должны быть ближе к народу, хотя куда уж ближе. Так, что ели Вам что-то не нравится, тогда пишите конкретно, а не занимайтесь словоблудием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная информация!

Государственная Дума приняла 25 сентября во втором чтении изменения в Налоговый кодекс РФ. На рассмотрение Госдумы в третьем чтении законопроект будет вынесен 26 сентября. Вместо инвентаризационной стоимости как совокупной цены строительных материалов применяется кадастровая оценка, максимально приближенная к реальной рыночной стоимости.

 

В случае внесения изменений в Налоговый кодекс РФ уплата налога на имущество граждан от кадастровой стоимости начнется с 2016г. Проектом закона устанавливается пятилетний переходный период, в течение которого сумма налога будет повышаться на 20% в год. Вследствие внесенных поправок принятие закона не приведет к заметному увеличению нагрузки на граждан, считают законотворцы. Однако эксперты не столь оптимистичны: для граждан, за исключением льготников, ежегодный платеж за имущество вырастет втрое.

 

Какие нововведения ждут россиян

Согласно внесенным поправкам, налоговые ставки будут устанавливаться местными органами власти в зависимости от применяемого порядка определения налоговой базы. Для жилых домов, в том числе недостроенных, жилых помещений, единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение, гаражей и машино-мест, хозстроений, площадь каждого из которых не превышает 50 кв. м, расположенных на садовых и дачных земельных участках, ставка налога не должна превышать 0,1%. Также в законопроекте остаются действующие льготы, но устанавливается ограничение по этим льготам по одному объекту каждой категории. Для собственников предусмотрен налоговый вычет в размере кадастровой стоимости 20 кв. м для квартиры, 10 кв. м - для комнаты, 50 кв. м - для жилого дома.

Стоит отметить, что в поправках появилось опасное нововведение: муниципалитетам предоставляется право уменьшать эту ставку до нуля либо увеличивать до 0,3%. По мнению экспертов, местные администрации, скорее всего, будут увеличивать ставки, чем уменьшать их. В результате применения предельной ставки налог для граждан может вырасти в 20 раз. В отношении коммерческой недвижимости (торговые и офисные объекты), а также дорогостоящей недвижимости (свыше 300 млн руб.) предельная ставка составит 2%. Для прочих объектов недвижимости ставка налога не должна превышать 0,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...