Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пока вы всё думаете и совещаетесь, лично я сегодня уже получил порубочный билет. А вы думайте, решайте, советуйтесь....

 

Несколько лет тому назад приезжала комиссия экологическая из С-П, посмотрела издалека не подходя к деревьям и написала письмо, что все здоровы и порубочный билет нам не нужен. Я не спорю. Мне жалко уничтожать эти деревья, я хочу знать, можно ли принять какие-то меры по их сохранению. Кто, какая организация может дать мне такую консультацию? Лестничество этим не занимается.

Если депутат не может ответить на этот вопрос, то можно так и ответить. Я не в претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы толком напишите, что вы хотите? Срубить их или оставить?

 

Оставить конечно, если они не опасны в смысле падения. Сама я не могу оценить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сухие? Если нет, то оставляйте.

Не сухие. Есть дупла. Знаю, что в некоторых случаях их как-то заделывают. Но степень дуплистости (?) и опасности падения под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Это пригодится. Но вопрос в том кто может сказать, НУЖНО ЛИ деревья вырубать или кронировать . Может еще лет 100 постоят. Куда обращаться?

В любом случае обращаться в администрацию! Только в заявлении не писать о спиле деревьев, а написать о необходимости их осмотра.

 

Ира за что вас ценю, так за то что даже в дуплах разбираетесь

По Вашему вопросу (стоянка), в администрации г.п.Хотьково есть официальное письменное обращение. После того, как на него будет ответ, я его до Вас донесу, так как это будет соответственно официальный ответ.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае обращаться в администрацию! Только в заявлении не писать о спиле деревьев, а написать о необходимости их осмотра.

ОК! обращусь. Спасибо.

 

Ира за что вас ценю, так за то что даже в дуплах разбираетесь

Леха включи логику. Если бы я разбиралась в дуплах (деревьев) то нужно ли мне было тратить время чтобы получить ответ "все в сад", т.е. в администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По Вашему вопросу (стоянка), в администрации г.п.Хотьково есть официальное письменное обращение. После того, как на него будет ответ, я его до Вас донесу, так как это будет соответственно официальный ответ.

Спасибо! Жду

 

 

 

Леха включи логику. Если бы я разбиралась в дуплах (деревьев) то нужно ли мне было тратить время чтобы получить ответ "все в сад", т.е. в администрацию.

Там тоже в сад пошлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько, мне известно отопление включено во всех многоквартирных домах г.п.Хотьково, тарифы на сегодняшний день не увеличены. В чём проблема не известно. Если не нравится, как производятся работы на вышеуказанном объекте, так подойдите и посоветуйте, как нужно их проводить, не надо заниматься пустословием.

Резюмирую: вместо 15 дармоедов с непонятной функцией, лучше нанять

несколько профессионалов, архитектора, инспекторов и пр.,

которые контролировали бы ситуацию в городе и были бы заинтересованы в результатах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не дармоеды. Им не платят за депутатство. Вот свой бизнесок они могут протолкнуть, эт да. Хотя протолкнуть его можно и без депутатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли информация про переход через ж/д, который обещали сделать на 2-й Рабочей? Перед выборами про него опять очень складно рассказывали, и тишина...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу всё разваливается - это не бункер теплоизолита а НЕ ИСПОЛЬЗУЕМАЯ емкость под мазут ЦНИИСМ - вопросы?Или её просто для понта починить чтоб красиво?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую: вместо 15 дармоедов с непонятной функцией, лучше нанять

несколько профессионалов, архитектора, инспекторов и пр.,

которые контролировали бы ситуацию в городе и были бы заинтересованы в результатах...

Вместо своего обыденного празднословста прочитайте лучше Устав г.п. Хотьково, который имеется в открытом доступе на сайте администрации, в котором, в том числе, перечислены функции Совета депутатов.

 

А есть ли информация про переход через ж/д, который обещали сделать на 2-й Рабочей? Перед выборами про него опять очень складно рассказывали, и тишина...

Ну, насколько мне известно, обустройство ж/д переходов обязанность ОАО "РЖД", а не местных властей, но я обязательно выясню, что с переходом, тем более если его обещали сделать, а лучше озадачу этим вопросом, того кто обещал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей не знаю как по батюшке - Вы какой-то агрессивный. Вы по каким дням принимаете? Просто обсудить проблемы города.

Не знаю как Вы пришли к решению о моей агрессивности, все кто знаком со мной лично, подтвердят, что я добрейшей души человек =) А по поводу приёма, график ещё не утверждён, но если есть-какие либо вопросы Вы сможете со мной встретится и обсудить то, что Вас волнует. Так как, вся следующая неделя у меня практически расписана, кроме пятницы, предлагаю назначить встречу на пятницу! Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю. Сделаешь переход - попадёшь в историю.

Ну по крайней мере приложу все усилия для решения данного вопроса.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...