Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну так надо жалобы писать на бездействие сотрудников полиции в вышестоящие инстанции.

Андрей, такое впечатление, что с луны свалился :)/> Вот тут http://forum.khotkov...pic=2928 почитай, ходить далеко не надо. А когда история с г*вноманьяком была, в полиции просто рассмеялись и сказали, что когда убьёт кого или что, тогда и приходите. У Сергея Карнаухова поинтересуйтесь в теме оружие, зачем он им интересуется, я думаю, не только на уток охотиться :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, такое впечатление, что с луны свалился :)/> Вот тут http://forum.khotkov...pic=2928 почитай, ходить далеко не надо. А когда история с г*вноманьяком была, в полиции просто рассмеялись и сказали, что когда убьёт кого или что, тогда и приходите. У Сергея Карнаухова поинтересуйтесь в теме оружие, зачем он им интересуется, я думаю, не только на уток охотиться :)/>

 

Было это ещё лет 10 назад, когда я жил на Ломоносова, там внизу сосед жил, страшный алкаш. Дебоши устраивал каждый день и каждую ночь, с битьём стёкол. Я много раз вызывал милицию, а она находится в двух минутах неспешной ходьбы. Они никогда не приезжали и всегда отговаривались, типа: "Вот когда убьют, тогда и звоните". В итоге соседа убили и они пришли быстро. :-) Мораль...ну вы поняли :-)

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, если дёрнуть раз 10, то приезжают, видимо из жалости... Причём я не понял, позвонил по 112 так там не смогли принять вызов и только лишь дали местный номер О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывал я тут давеча полицию, так ждал 3 часа и звонил каждые 30 мин, видимо из-за того, что звонил каждые 30 мин в итоге всё же приехали.

Практически тоже и мы проделывали. Самое интересное, вместо того чтобы решать проблему (в нашем случае - разогнать наглую молодежь, мешающую покою мирных спящих граждан), они (полицейские) приходят в квартиру, в 12 часов ночи и еще раз пытаются выяснить, что же у нас все-таки случилось! А когда мы уже начинаем по сто первому разу объяснять, нам заявляют, что все равно ничем помочь они не могут, только замечание шумящим сделать максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически тоже и мы проделывали. Самое интересное, вместо того чтобы решать проблему (в нашем случае - разогнать наглую молодежь, мешающую покою мирных спящих граждан), они (полицейские) приходят в квартиру, в 12 часов ночи и еще раз пытаются выяснить, что же у нас все-таки случилось! А когда мы уже начинаем по сто первому разу объяснять, нам заявляют, что все равно ничем помочь они не могут, только замечание шумящим сделать максимум...

 

Вот вот, мы вызывали полицию, когда в соседнем доме в 12 ночи услышали крики про убивают. Это одна местная алкашная многодетная семья как обычно буянила. Так полиция приехала и вломилась ещё к нам, объяснение писать, мол зачем вызывали. У меня ребенок только уснул, а они трезвонят в домофон, потом с грязными сапогами к нам на кухню прошли. В итоге больше никогда туда не позвоню. Пусть хоть всех перебьют на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

22 октября 2014 года состоится собрание жильцов дома 26 "а" в д.Репихово с моим участием, по поводу смены управляющей компании. Кому интересно, кто хочет принять участие может приезжать по вышеуказанному адресу к 18.00. В первую очередь это касается жителей тех домов, которые по настоящий момент находятся в управлении МУП «Жилсервис Хотьково».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие выгоды от перехода в жко?

 

Если не переводиться - автоматом переведут?

Нет, не переведут, если раньше такую возможность закон предусматривал, то теперь нет! Ну, сами судите насколько безопасно, когда дома обслуживает предприятие, которое находится в стадии банкротства! Срок конкурсного производства заканчивается 22 января 2015 года, в самый разгар зимы! А что если судья примет решение не продлить конкурсное производство ещё на 6 месяцев, а ликвидировать организацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое конкурсное производство?

 

Как вообще жителей-то собрать? Они вообще квёлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое конкурсное производство?

 

Как вообще жителей-то собрать? Они вообще квёлые

Нужно разъяснять алгоритм смены управляющей компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце, жилсервис жив? Или уже почти нет?

Ну, как говорится: "Скорее жив, чем мёртв". По крайней мере до 22 января уж точно. А там как решит Арбитражный суд Московской области. Тут 2 варианта развития событий:

продление конкурсного производства на 6 месяцев:

ликвидация предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему работникам жко всё надо показывать,что делать?они ,что в другом городе живут?у меня дерево сухое второй год стоит у дома.мне,что бегать писать бумаги,или они только в жко бабло могут собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему работникам жко всё надо показывать,что делать?они ,что в другом городе живут?у меня дерево сухое второй год стоит у дома.мне,что бегать писать бумаги,или они только в жко бабло могут собирать

А потому-что порубочный билет с неба не упадёт! Заявление для начала в администрацию напишите! Без порубочного билета, который выдаётся на основание заявления поданного в администрацию, МУП "ЖКО" ничего сделать не имеет права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому-что порубочный билет с неба не упадёт! Заявление для начала в администрацию напишите! Без порубочного билета, который выдаётся на основание заявления поданного в администрацию, МУП "ЖКО" ничего сделать не имеет права.

да "150" с ним,пусть падает.потом порежут на земле или машине.у меня нет желания бегать писать заявления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему работникам жко всё надо показывать,что делать?они ,что в другом городе живут?у меня дерево сухое второй год стоит у дома.мне,что бегать писать бумаги,или они только в жко бабло могут собирать

Серийный номер дерева не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...