Перейти к контенту

KOLLIMAP

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

KOLLIMAP последний раз побеждал 16 Октября 2014

KOLLIMAP - автор самых популярных публикаций!

KOLLIMAP's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. 22-41.делают стоянку - делают её часа 2 с утра,потом ближе к ночи.В данный момент делают - да фиг с ним что ни одного русского лица или голоса нет,но как бы спать пора но всем насрать.
  2. на туре 3 насколько помню живых скважин - можно залиться - у изолита например 2 - на 3 котельных легко хватает) кстати 2 бабули требовали по телефону котельной цниисм срочно дать им помимо горячей воды ещё и отопление - прям до крика.
  3. Кеп - я только что написал что ктб воду дали - или мы по разному видим описание?
  4. Что Вам не сделали? Вода есть? Да. Зато в других районах нет месяц но вы держитесь.
  5. По поводу противились - хватит валять Ваньку - Вы думаете эта проделанная работа за сегодня для кого? Не для людей? И я лично не упирался чтобы дать тепло людям всю неделю? Хотя если-бы сегодня коллектив Вами ненавистной видимо котельной не работал аврально - за 4 часа тепло бы не дали.И дали именно из-за людей и не важно для чьих,можно подумать,что там только работники ЦНИИСМ.Ладно - бог Вам судья
  6. В 20 часов закончили пуск отопления во все дома отапливаемые ЦНИИСМ - гидравлика тоже настроена,далее у кого холодно в Жилсервис.
  7. То есть всё лето получали деньги за транспортировку ничего не делая (данная компания),подготовкой к зиме не занимаясь вообще,а под зиму нате - разгребайте))).Конечно о чем тут спорить.Подговка к отопительному сезону начинается разу после окончания предыдущего,а не после начала следующего.Раз уж Вы про законы - это четко описано в правилах и регламенте.
  8. В том и дело что за транспортировку тепла платили не в ЦНИИСМ - хватит ерунду городить.При этом что заменено за последние 5 лет из этих сетей для примера? Именно Мосводоканалом,Тепловодоканалом?А теперь норм спихнуть их организации у которой для этого нет,по крайней мере сейчас службы по их обслуживанию - накануне зимы.Супер.
  9. Кроме кодекса существуют правила установленные Ростехнадзором - если депутаты не в курсе.
  10. Хватит включать идиота - ВЫ сказали есть договор,нет долгов - сплошное враньё и тролинг и ни ОДНОГО грамотного ответа - тепло дать,дело одного дня,реальный бред пишете.И да осознал - сети сейчас скинут,которые никто не ремотировал кроме как установкой хомутов.Причем под зиму - круто...
  11. Звонить нужно в администрацию,а не в ЦНИИСМ - капец,как человек в депутаты попадает,слышит видимо только себя.На каком основании включать тепло - БЕЗ ДОГОВОРА НА ЕГО ПОСТАВКУ,ЭТО БУДЕТ БЕСПЛАТНО.
  12. Дурку включаете Вы - договора ещё нет - нет и тепла. И причем ЖКО? Жилсервис и тепловодоканал разные конторы
  13. Постановление и договор не одно и тоже - харе в клоунов и играть.Глава постановит дать халявный инет - он будет?
  14. Вот даже интересно - какой договор с ЦНИИСМ? Кем подписан? Хватит может врать людям? Да ещё и с 30 сентября.А послушать ответы администрации - смех.Как всегда - "это что-то у них". И насчет ставят раком это бред.Просто за бесплатно взять и включить - без договора,включите на пол города интернет бесплатно?
  15. Никакого договора пока нет насколько я знаю. Это пока разговоры и не более. И для ЦНИИСМ тариф не ниже уж поверьте. Тариф ниже у ЦНИИСМ,а не для него.
×
×
  • Создать...