Перейти к контенту

Общественная приёмная


Recommended Posts

  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Звание и на военной кафедре дают. Я про армию спрашивал.

У меня не было военной кафедры, я в следственном управлении служил в МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в армии-то оно поинтереснее было бы.

Ну это как сказать и с какой стороны посмотреть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мент. полицейский. всё понятно. а я ещё что то хотел спросить там, что то предложить.

ну так, что мешает! Спрашивайте и предлагайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, вместо армии протоколы переписывал.

И не только, вот помню даже трупы приходилось из озера доставать. Думаю в армии такого не делают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рвачёву ещё привет. все вы достойные люди, как мне кажется :fuuu_3:/>

И ты депутат? Трезвая Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рвачёву ещё привет. все вы достойные люди, как мне кажется :fuuu_3:/>

Обязательно передам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится!

 

Сергей Пахомов создал аккаунт в Твиттере. Следить за новостями о главе района можно также в его официальном сообществе в Facebook.

Аккаунт главы района в Твиттере доступен по адресу www.twitter.com/s_pakhomov. Подписаться на официальное сообщество главы района в Facebook можно по адресу www.facebook.com/387057468125040. Также жители Сергиево-Посадского района могут направить письмо на личный электронный почтовый ящик главы — pakhomov@sergiev-reg.ru.

«Социальные сети, и в частности Твиттер, как форма общения с гражданами были впервые опробованы мной ещё в Иваново. Это отличный способ всегда быть в курсе происходящего. Порой информация в социальных сетях появляется раньше, чем в СМИ. Но надо понимать, что, хотя вести аккаунт в Твиттере я буду сам, отвечать всем у меня не получится. Надеюсь на понимание и поддержку активной части интернет-сообщества», — подчеркнул глава района.

http://www.sergiev-r...ebook-i-twitter

Изменено пользователем Плетнёв Андрей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!

УМВД России по Сергиево-Посадскому району предупреждает о том, что участились случаи мошенничества в отношении пожилых людей. В большинстве случаев две женщины представлялись сотрудницами ЖКО. Они вводили в заблуждение пенсионерок, сообщая ложную информацию об обмене денежных средств и предоставлении компенсаций.

В силу своей доверчивости пожилые люди предоставляли злоумышленницам свои сбережения, после чего правонарушительницы скрывались с места преступления.

Призываем граждан пожилого возраста быть бдительными:

- не разговаривайте с незнакомыми людьми на улице;

- находясь в квартире, не забывайте запирать входную дверь;

- не открывайте дверь незнакомым людям и тем более не впускайте их в квартиру.

Помните: никто не может прийти к вам, чтобы провести обмен денег.

Никакого обмена денег сейчас не проводится. Если к вам пришли с таким предложением – это мошенники! Неожиданных визитов социальных работников быть не может!

Обо всех подозрительных случаях, когда незнакомые люди настойчиво пытаются навязать вам свое общение и проявляют повышенное внимание, стремясь войти к вам в дом, сообщайтев дежурную часть УМВД по телефону 540-25-92 или в отдел уголовного розыска по телефону 541-25-90.

Информация УМВД по Сергиево-Посадскому району.

http://adm.khotkovo.ru/about/info/news/1600/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного offtop

 

Призываете где, в интернете? :D/>

Призываю молодых проинструктировать своих пожилых родственников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время ведутся работы по замене лифтов в д. 24 по ул. 1-я Хотьковская. Лифты нового поколения, антивандальные, полностью соответствующие требованиям безопасности.

Замена лифтов проводится в рамках Плана реализации региональной программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2038гг.» на 2014 год.

http://adm.khotkovo.ru/about/info/news/1602/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи ОТСникам камеры в лифтах поставить, хит парад ссыкунов потом смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...