Jump to content

Обо всём что сейчас творится в России и не только

Recommended Posts

А насчет меня не переживай - были "счастливчики" , теперь нет их. Порциями домой прихали и всё. Мне если кто не нравится - плохо ему становится.

Чикатило то ты наш местный, "порциями" у него все недруги домой приехали ... :-)

Пойду на цепочку дверь закрою :-)

Принцип тех кто, кто уехал в загарнку жить , преукрашивать и хвастаться , как там все хорошо. Просто там так принято , не жаловаться и улыбаться. У нас , наоборот, все плачутся, даже если собственный котедж, яхта и три мерседеса.

.

Edited by TDKs
  • Like 1

Чикатило то ты наш местный, "порциями" у него все недруги домой приехали ... :-)

Пойду на цепочку дверь закрою :-)

На швабру лучше.

Принцип тех кто, кто уехал в загарнку жить , преукрашивать и хвастаться , как там все хорошо. Просто там так принято , не жаловаться и улыбаться. У нас , наоборот, все плачутся, даже если собственный котедж, яхта и три мерседеса.

.

Так и есть. Знакомый гастрик последний хер без соли доедает, а на родину телеграфирует что почти по кремлю ходит, двери с ноги открывает. Ну да, кто ж скажет что за доширак в жопу дает.

А помню в армии бойцы особенно чурки как боялись письма на родину, которое командир напишет не в лучших красках. По приезде домой этого бойца порвут. Это не максим перепелица.

Вон тут по телеку показали, кажись Норвегия. Ребенок русской бабы там в школе настучал по сраке обидчикам - так мамашу прав лишили, ребенка отобрали. А расслабил бы булки, стерпел - стал бы гейропейцем. Пидоры у них в почете.

• Like 2

.

У нас зато принцип ничего говорить, за три месяца все к чертям рухнуло(ся) в экономике, а кругом молчок. Какие-то "нафталиновые" доводы приводятся. Путин вроде вчера что-то произнёс, что мол, вся ерунда с обвалом рубля от политики, внешних заговоров, а кто там "рулит"? не он ли? Или как 777 любит говорить,"это все Д.Медведев виноватый..."

И че делать теперь? По вашингтону звездануть ракетой?

Славик, представь ситуацию - поссорился ты с женой. Сильно. На развод подал. Она тебе готовить перестала, давать не хочет, алименты маячут, еще пол-кварьиры отсудить хочет. И че делать? Из -за этого не разводиться? Готовить сам научишься, бабу найдешь, детей наделаешь, проблем-то.

Я вон разведеных мужиков вижу - в унынии ходили. А щас потихоньку поднялись - машинка, квартирка, баба получче чем была. Работка поприбыльней. Такие дела. А унынье - тяжкий грех.

Не знаю как вы - я пока не прочувствовал бакс. Я их не покупаю. Вот подорожание бензина - чувствую. Вот о чем думать надо. С накопительной пенсией обламывают, налог на недвижимость, получение прав - всё дорожает.

Edited by Леха Николаев
  • Like 1

И че делать теперь? По вашингтону звездануть ракетой?

:)/> Да ничего не делать, политическое поле зачищено. Высунешься - в тюрьму пойдешь или родственников запрессуют. Или в депутаты, там может, как чуть изнутри изменить на своем маленьком поле :)/>

Славик, представь ситуацию - поссорился ты с женой. Сильно. На развод подал. Она тебе готовить перестала, давать не хочет, алименты маячут, еще пол-кварьиры отсудить хочет. И че делать?

Да и пусть забирает вместе с долларовой ипотекой и платежом ежемесячным х.з. знает каким :)/>))

Увидишь потом обьяву, на Майолике продаётся квартира от банка за долги. :)/>

Да не, хату банк своим по дешевке скинет.

Ты далёк от новых технологий, это добрый человек от такого своего остатка хочет последнюю денежку перечислить в помощь.

Да, теперь после ежемесячного платежа в ипотеку, такой был остаток на карте. Смешно, да.. Отдал на собаку 1тыс.

На этой "весёлой" ноте откланиваюсь.

Леха, этот пиздабол еще и ломиком подопрет, я этих мадьяр депутатов знаю!

Не был пишется раздельно - это раз. Где я упомянул всех, процитируйте - это два.

Вы либо конкретно пишите, кого этих Вы знаете, либо не пешите вовсе.

Я просто считаю, надо чётко формулировать свои мысли а не разплывчато, дабы потом за слова не отвечать.

А я просто считаю, что у кого-то много свободного времени, чтобы впрягаться за всех депутатов. Еще раз спрашиваю, где я упомянул всех депутатов?
Вы либо конкретно пишите, кого этих Вы знаете, либо не пешите вовсе.
Я сам решу, что мне делать и тебе я ничего не должен. Если у тебя такое раздутое самомнение, что любое негативное упоминание о любом депутате ты принимаешь на свой счет, мне тебя жаль. Это же никаких нервов не напасешься.

ЗЫ. Расплывчато будет правильно.