Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

То-то я смотрю, тебя второй день трясёт, не отпускает :-)

Мне такая категория людей знакома ещё со времён работы в следствии. Сначала на допросах все такие крутые и слишком умные, а потом на суде слезами вперемешку с соплями обливались лишь бы им реальный срок не впаяли, вот у меня отвращение к таким людям и сохранилось, которые только на словах что-то могут.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю, тебя второй день трясёт, не отпускает :-)

Сережа, опять влажные фантазии?

 

Мне такая категория людей знакома ещё со времён работы в следствии. Сначала на допросах все такие крутые и слишком умные, а потом на суде слезами вперемешку с соплями обливались лишь бы им реальный срок не впаяли, вот у меня отвращение к таким людям и сохранилось, которые только на словах что-то могут.

О, уже и психологический потрет составлен! Шустро. Так скажи мне, где я упомянул всех депутатов? Где ты увидел намек на себя? У вас с Карнауховым дурная привычка соскакивать с вопросов и выдавать какие-то завуалированные угрозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки в себе разобраться, если все вокруг плохие ?

Для начала отучись говорить за других. Кто тут вокруг плохой? Додж - дерьмо, по его словам, но он хороший. Уже не все плохие, видишь? Гражданин Плетнев влез со своим вопросом в наш с Николаевым диалог о тебе, и решил что речь идет и о нем тоже. Почему так, история умалчивает. Фраза про мадьяр депутатов - это парафраз выражения из диалога Швейка и Водички (если не ошибаюсь). А теперь я уже в какой-то категории нехороших людей, причем на пустом месте. Т.е. я должен доказывать, что я не верблюд, под радостное твое поддакивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сапёр то знатный пиздабол это я знаю давно уже, поэтому не удивляюсь его языкоблудству, про Плетнёва ничего хорошего сказать не могу, и плохого тоже, достаточно того что он мент: такие как он и может легко любой сосуд... полицейский и он хороший, а плохих в депутаты не берут.

А я уже не только говно...

 

Ты забыл рассказать, как приходил и просил прощения. Верно Плетнёв написал, все смелые на форуме за своими анонимными никами - при очных ставках очень смирные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сапёр то знатный пиздабол это я знаю давно уже, поэтому не удивляюсь его языкоблудству, про Плетнёва ничего хорошего сказать не могу, и плохого тоже, достаточно того что он мент: такие как он и может легко любой сосуд... полицейский и он хороший, а плохих в депутаты не берут.

А я уже не только говно...

Спасибо и на этом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, как я понял суть данной, да в принципе и всех остальных тем, прицепиться к какому-либо высказыванию на начать коллективные разборки с желанием втянуть в данные разборки как много больше народа, проще говоря пустословия вперемешку со словоблудием. А так-то все хорошие, когда зубами к стенке спят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, как я понял суть данной, да в принципе и всех остальных тем, прицепиться к какому-либо высказыванию на начать коллективные разборки с желанием втянуть в данные разборки как много больше народа, проще говоря пустословия вперемешку со словоблудием. А так-то все хорошие, когда зубами к стенке спят =)

Ровно это сделал ты сам, со своими вопросами, про каких депутатов я говорил.

 

сними трусы и подрочи

Хлопотно это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню как вечно обдолбанный мент, прошёл переатестацию. подосунув мочу на комиссии вместо своей мочу дочери

Так там же бабские гормоны обнаружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я валялся в ногах и просил не присылать ко мне лихих байкеров, потому что я боялся за свою жопу, в то время она у меня и так была изрядно порвана, но теперь она защита очень крепко и мне похуй.

 

но теперь вспомни и ты когда на форуме писал что ты крутой и всех положишь одной левой, а на самом деле огрёб пиздюлейне надо благодарностей, я ментов МИЛИЦИОНЕРОВ с детства ненавижу блядь люблю и уважаю, ведь вы такие неподкупные и честный все, Я ПРОСТО КОНЧАЮ ПРИ ЭТОЙ МЫСЛИ О ВАС ВСЕХ

Во всех профессиях есть хорошие и плохие представители, но то что Вас в детстве какой-то милиционер обидел, что поранило чуткую детскую душевную организацию, все не виноваты. Лично у меня очень много знакомых полицейских хороших ребят, но и мерзавцев я тоже знаю и не собираюсь идеализировать представителей правоохранительных органов, хотя как поётся в песне: "Наша служба и опасна и трудна" и это правда, это Вам не кресло своей 5-той точкой в офисе просиживать. Просто многие говорят, что полицейские такие нехорошие, а чуть что случится сразу бегут за помощью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданин Плетнев влез со своим вопросом в наш

 

Здесь форум, здесь нет слова "влез". А ваша переписка напоминает разговор слепого со зрячим - "где я написал ?", вот цитата, "где я написал ?".... вот здесь, "где я написал, с чего ты взял ?"

 

Ну вот примерно такое видео подходит под ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда была милиция и ей до полиции оставалось совсем чуть-чуть.

Помню как вечно обдолбанный мент, прошёл переатестацию. подосунув мочу на комиссии вместо своей мочу дочери

Я Вас умоляю, аттестацию проходили только те, от которых начальство хотело по тем или иным причинам избавится. У нас например все писали заявление и проведение аттестации без нашего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям как дети можно сказать, что когда на пресс конференции Рашид Нургалиев сказал, что всё у нас теперь после переименования из милиции в полицию все проблемы исчерпаны Вы тоже поверили? А аттестацию так проходили в связи с отсутствием свободного времени, так как у рядового следователя всегда было в производстве как минимум 5-8 дел которые необходимо направить в суд и ещё около 50-70 висяков, по которым также необходимо работать, и тратить своё время на поездки на аттестацию это просто бред! Да и аттестация это одно название да и только. А откровения это только для тех, кто особо не разбирается в устройстве родного государства или школьника.

 

"Старушки все падали и падали..." Сводки с фронтов просто шикарны. :fuuu_37:/>

post-2584-0-74239100-1415471762_thumb.jpg

=))) Теперь и проговорить-то нес кем Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какой же ты дурак, раз в этом признался. и какой из тебя депутат?

=) Ну судя по смысловой нагрузки Вашего сообщения, можно тоже сделать выводы, но опускаться до этого я точно не стану =) И уж точно вступать с, такими людьми в прения и выяснение чего-либо дело не благородное. А ваше мнение можете оставить при себе и переубеждать Вас смысла явно нет. Да и тыкать не стоит, я с Вами не знаком! Изменено пользователем Плетнёв Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...