Перейти к контенту

Обо всём что сейчас творится в России и не только


Recommended Posts

Магазины с 1 января будут штрафовать за отказ принимать карты.

 

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...8#ixzz3HLmi1HVo

 

 

...в Атаке стали принимать к оплате карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые люди говорят: советский ракетный двигатель проектировали так, чтобы лететь в Америку, а не из нее. :unknw:/>

Советский Союз когда распался? Или хотите сказать, до сих пор, через 23 года, такое поставляется по контрактам, ничего не поменялось? Так вот, Вы и не ответили чье это украинское южмаш бывшее или наше уже российское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или хотите сказать, до сих пор, через 23 года, такое поставляется по контрактам, ничего не поменялось?

 

Вообще то да. До сих пор советские ракетные двигатели, разработанные в СССР имеют уникальные характеристики по тяге и покупаются Штатами для своих ракет. Не для всех, какие то модели ракет у них летают на своих движках, а какие-то только на наших. Тем более двигателей этих у нас было изготовлено много, может штук 70. А может быть до сих пор их делают. То что покупают их у нас это точно, а из старых запасов или нет не знаю.

 

 

Тем временем:

 

Пресс-конференция по переговорам в Брюсселе по газу перенесена на четверг, так как в среду не договорились и предполагается, что переговоры будут идти всю ночь. Надеюсь Россия не отступит от условий 385$ и обязательной предоплаты, кого уже стесняться то. Санкции ввели, русских убивают на украине. Я бы всю ночь на этих переговорах повторял "385$ и обязательная предоплата", "385$ и обязательная предоплата", "на улице уже минус пять градусов", "385$ и обязательная предоплата", "других слов не уполномочен сообщать", "385$ и обязательная предоплата", "можем вести переговоры дальше","385$ и обязательная предоплата", "принесите попить", "385$ и обязательная предоплата".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то да. До сих пор советские ракетные двигатели, разработанные в СССР имеют уникальные характеристики по тяге и покупаются Штатами для своих ракет. Не для всех, какие то модели ракет у них летают на своих движках, а какие-то только на наших. Тем более двигателей этих у нас было изготовлено много, может штук 70. А может быть до сих пор их делают. То что покупают их у нас это точно, а из старых запасов или нет не знаю.

 

 

Тем временем:

 

Пресс-конференция по переговорам в Брюсселе по газу перенесена на четверг, так как в среду не договорились и предполагается, что переговоры будут идти всю ночь. Надеюсь Россия не отступит от условий 385$ и обязательной предоплаты, кого уже стесняться то. Санкции ввели, русских убивают на украине. Я бы всю ночь на этих переговорах повторял "385$ и обязательная предоплата", "385$ и обязательная предоплата", "на улице уже минус пять градусов", "385$ и обязательная предоплата", "других слов не уполномочен сообщать", "385$ и обязательная предоплата", "можем вести переговоры дальше","385$ и обязательная предоплата", "принесите попить", "385$ и обязательная предоплата".

Просто на бумажке написать. держать над головой!

Raykom_zakryt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка то хохлятская, значит без русских диверсантов никак не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская делегация - красавчики. Вчера сказали, что вообще не видят смысла своего присутствия на переговорах, так как если денег не будет то не будет газа. И потом заявили, что приходить на следующий раунд переговоров не будут, т.к. переговариваться должна только Украина с ЕС по вопросу кто даст денег, а россияне типа пока в отеле посидят. Как договорятся, позвоните - мы подъедем. :-)

 

Ну цирк с конями. Все друг другу звонят по несколько раз в день, консультируются. Порошенко звонит Меркель, Баррозу звонит Порошенко и уговаривает его заключить с Россией контракт, а тот ему орёт в трубку "дайте денег, заключим". А Россия сидит и ждёт кто там из кого выжмет пару миллиардов долларов за газ.

 

"Переговоры состоятся только в том случае, если украинская сторона и Европейская комиссия достигнут согласия по этому двустороннему протоколу. Если протокол не будет подписан, то переговоры не состоятся", — пояснил важность договоренности по гарантиям оплаты российского газа председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Киев настаивает — деньги у них почти есть. 7 миллиардов обещал МВФ и еще почти миллиард обещает Еврокомиссия. Но протокол об этом подписать все равно не выходит: Украина не берется гарантировать, что потратит их только на газ.

Ситуацию вполне мог поправить российский "Газпромбанк", он несколько лет подряд кредитовал "Нафтогаз" миллиардами, но вот незадача - против "Газпромбанка" ввели европейские санкции.

Так что деньги приходится искать в самом Брюсселе. Только во время переговоров, об этом сказано на сайте Еврокомиссии, президент Петр Порошенко общался с Жозе Мануэлом Баррозу несколько раз. А 30 октября он провел долгие телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Премьер Яценюк уже по привычке обсудил европейский газовый вопрос с вице-президентом США Джо Байденом.

И уже к вечеру в "Нафтогазе Украины" осторожно заявили — шансы договориться сегодня есть. Ни слова, чтобы не спугнуть, не произнес лишь еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. Его полномочия через сутки заканчиваются.

А его преемник словак Марош Шефчович проблемами газа не занимался никогда. И ему только предстоит узнать, что такое предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль отзывает своего посла из Стокгольма после того, как шведское правительство признало Государство Палестина.

 

"Постыдно, что шведское правительство решило предпринять этот декларативный шаг, который принесет много вреда и не предоставляет никаких преимуществ", - добавил глава МИД Израиля.

 

"Шведский кабинет должен осознать, что отношения на Ближнем Востоке намного сложнее, чем мебель для самостоятельной сборки ИКЕА, и что им необходимо действовать ответственно и с чувством"

 

Блин, я тоже так умею изъясняться, только почему то делаю это на форуме. Во мне погибает великий дипломат международного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль отзывает своего посла из Стокгольма после того, как шведское правительство признало Государство Палестина.

 

 

 

Блин, я тоже так умею изъясняться, только почему то делаю это на форуме. Во мне погибает великий дипломат международного уровня.

Это могут делать не только лишь все, а и вообще никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут делать не только лишь все, а и вообще никто.

 

"Пора принять меры и наложить вето на табу!"

 

 

Ну и моё любимое:

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.

Изменено пользователем Константи́н I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресса зачем на каске? Пресса из пулемета стрелять не должна!

 

Дорвался до игрушек, разум и отключился. Не стоило так на камеру резвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорвался до игрушек, разум и отключился. Не стоило так на камеру резвиться.

Да все в порядке. Ну пострелял по мишеням, дальше то, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо плакать. Надо действовать. Я слышал, что есть такой институт. МГИМО называется. Там таких, как ты и успокаивают.

Точно МГИМО?

post-366-0-66104800-1414778189_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Владимир Владимирович послал чёрную метку "Эху Москвы". Вот такую.

 

emb_im_10-300x300.gif

 

Это знак Роскомнадзора, с которым на бланке им прислали предупреждение. Со свитком и факелом, который его сжигает. Ещё я разглядел там какие то копья (которыми протыкают неугодных ?) и крылья, наверное намекают, что чтобы не проткнули можно улететь на самолёте отсюдова.

 

После второго предупреждения последует закрытие. Интересно, если это случится - последует ли бурление говн в СМИ, или все всё сразу поймут ?

 

Вот этот парниша красавчег. Красиво улыбается, толкает речи в прайм-тайм и ордена получает. И всё ему пофигу.

 

538999_original.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...